Pull to refresh
11
0
Alex Kusmenko @FrankSinatra

Пользователь

Send message

Новый рекорд продаж в игровой индустрии

Reading time 1 min
Views 494
Wotlk
Blizzard Entertainment официально заявила, что аддон для World of Warcraft (WoW) под названием Wrath of the Lich King за 24 часа со дня релиза разошелся тиражом в 2,8 млн копий. Это автоматически делает данный проект самой продаваемой РС-игрой в истории. Ранее установленный рекорд также принадлежал продукту Blizzard — аддону World of Warcraft: The Burning Crusade, который в январе 2007 за 24 часовой промежуток был скуплен тиражом в 2.4 млн. копий.
www.blizzard.com/us/press/081120.html
Читать дальше →
Total votes 29: ↑19 and ↓10 +9
Comments 18

Музыка звуков, безграничность простоты

Reading time 1 min
Views 905
Все гениальное просто, избитая до боли фраза, которая еще раз подтверждается Ronald'ом Jenkees'ом. Он создает красивую музыку используя простые инструменты:
Keyboard #1: Korg Triton LE
Keyboard #2: Yamaha Motif XS8
Software: FL Studio 8 (formerly Fruity Loops)

Обычный с виду парень, немного странноват с виду, влюблен в клавиши и играет так, что это еще раз дает понять, что таланту можно добиться всего самому, используя для этого Internet и свои навыки. Его музыку приятно слушать, популярность на youtube сама за себя говорит. Он делает музыку для людей, музыку которая ему нравится, пробует, экспериментирует и у него это получается.

В 2007 году на свет был выдан первый альбом, полную информацию о котором можно узнать на www.ronaldjenkees.com

Видео материал можно просмотреть по урлу ниже
www.youtube.com/ronaldjenkees
Total votes 29: ↑21 and ↓8 +13
Comments 23

w3c vs Habrahabr

Reading time 1 min
Views 408
«Сделаем хабр чище...»

W3C стандарты, кто-то их прислушивается, кто-то нет, ну а кто-то вообще не знает что это и спокойно спит. Я сам искренне считал и считаю, что стандарты хороши, но в меру, иначе это иногда приводит к разочарованиям.
В принципе ошибки, неточности и прочие ляпы делают все, мы же не роботы, потому данный топик о валидности хабра больше информативный, потому как цели поумничать, я, как пользователь хабра, не преследовал, просто хотелось предоставить информацию для размышления.
Читать дальше →
Total votes 34: ↑18 and ↓16 +2
Comments 16

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity