Pull to refresh
3
0
Coolmax @Coolmax

User

Send message

Минусуем хабракарму

Reading time 1 min
Views 456
Подобный пост уже был в моём личном стэнд-элон блоге. Он появился там тогда, когда у меня была отрицательная карма и я не мог писать тут. Но совершенно неожиданно моя карма(я думаю не надолго) вышла в «плюс». Суть в следующем: почитывая хабр я встречаю этот вопрос частенько: за что минусуем? В некоторых случаях, всё понятно, но бывают посты, которые минусуются по совершенно непонятным причинам. Причём минусуются не только посты, но хабракарма. Может имеет смысл ввести регламент по минусованию/плюсованию постов/комментариев/кармы. Или хотябы только кармы. Т.е. если человек решил минусануть мою карму — пусть он скажет за что.
Total votes 65: ↑17 and ↓48 -31
Comments 29

Новогодняя ёлочка

Reading time 1 min
Views 586
Представляю в какой минус уйдёт моя хабракарма, но тем не менее рискну предложить предновогоднее развлечение — выращивание новогодней ёлочки. Идём по ссылке. Там всё по-русски, всё понятно. В комментарии кидаем свои ссылки :)
Total votes 14: ↑4 and ↓10 -6
Comments 4

Реклама на Хабре

Reading time 1 min
Views 980
Случайно обнаружил, что на Хабре есть реклама. По инету я хожу используя FireFox. Разумеется ОгнеЛис не возможно использовать без плагинов. Ну и естественно у меня стоит AdBlock Plus. А сегодня увидел текстовую ссылку "Разместить рекламу на Хабре". Я подумал: а честен ли я по отношению к Хабру? А может я не совсем честен по отношению к рекламодателям? А может это они не очень-то корректны по отношению ко мне? Я-то рекламу не просил. Я не хочу платить за лишний трафик, котороый расходуется на доставку не нужной мне рекламы. Что думают хабралюди?
Total votes 11: ↑5 and ↓6 -1
Comments 18

Information

Rating
Does not participate
Location
Свердловская обл., Россия
Registered
Activity