Pull to refresh
19
0
Send message

Альтернативная пометка в Wayfiner, квадратики в SimpleSearch и полезные ссылки для Modx Revolution

Reading time 3 min
Views 3.5K
Перепост из моего блога — может кому-нибудь пригодится

Начал делать новые проекты на Revo — переход с Evo происходит со скрипом, т.к. в Evo помнил все наизусть. После установки голой системы необходимо развернуть полезные пакеты, а так же немного их модифицировать, чтобы приступить к верстке и программированию. Однако дефолтные установленные пакеты при всей их гибкости не всегда помогают — в частности решить задачу альтернативной разметки строк меню.

Читать дальше →
Total votes 4: ↑4 and ↓0 +4
Comments 2

Вышел CSS -фреймфорк YAML4 — теперь и с поддержкой HTML5

Reading time 1 min
Views 6.4K
Сегодня начал верстать очередной сайт и по привычке пошел на www.yaml.de, чтобы скачать самую свежую версию моего любимого CSS-фремворка и… не узнал внешний вид сайта.

Оказывается вышла новая версия, которая по прежнему осталась очень компактной (ядро 4.6 kB) и обеспечивает хорошую поддержку браузеров

Читать дальше →
Total votes 78: ↑72 and ↓6 +66
Comments 39

Какой Chromebook выбрать? Сравнение гуглобуков Acer AC700 и Samsung Series 5

Reading time 1 min
Views 8.9K
Наконец-то появилась возможность привезти из штатов Chomebook он же гуглобук (по аналогии с Googlephone aka гуглофон) — заказать можно в двух магазинах.

На официальном сайте девайса представлено 2 модели Acer AC700 и Samsung Series 5, но информация не слишком подробная и неструктурированная, что затрудняет сравнение. Там же написано, где можно их купить: на Amazon (все 6 моделей) и BestBuy (только 4 модели от Samsung).

Я решил составить сравнительную табличку, собрав информацию из различных источников.
Читать дальше →
Total votes 10: ↑7 and ↓3 +4
Comments 13

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity