Pull to refresh
25
0
Алексей Трофименко @AdmAlexus

Эникей широкого профиля

Send message

Снежинки в стилистике StarWars своими руками (upd. 2019)

Reading time 2 min
Views 14K

A long time ago in a galaxy far, far away... И вот опять наступил конец года… декабрь… И, конечно же, Антонио Эррера нарезал нам немного снежиночек в стилистике StarWars!
Конечно паттернов в этом году не так уж и много, но под катом вы сможете найти не только их, но и ссылки на все предыдущие годы.
Приготовили ножницы, принтер и тонкую бумагу?
Total votes 18: ↑18 and ↓0 +18
Comments 4

Снежинки в стилистике StarWars своими руками (upd. 2018)

Reading time 1 min
Views 19K

A long time ago in a galaxy far, far away... И вот опять наступил конец года… декабрь… Думаете Антонио Эррера решил нас порадовать новыми паттернами снежинок, выполненных в стилистике StarWars? И вы абсолютно правы. В прошлом году Антонио сделал всего два паттерна с Поргами (кстати в подборку этого года они так же вошли).
Так что же Антонио придумал на этот раз?
Total votes 23: ↑20 and ↓3 +17
Comments 11

Снежинки в стилистике… своими руками (upd. 2017)

Reading time 1 min
Views 21K

A long time ago in a galaxy far, far away… Как всегда, в конце года… Думаете Антонио Эррера решил нас порадовать новыми паттернами снежинок, выполненных в стилистике StarWars? Как бы не так. Судя по всему последние фильмы теперь уже Диснеевской саги его абсолютно не впечатлили, и новых паттернов снежинок по их мотивам в этом году нет.
Но кое что я все-таки для вас припас
Total votes 30: ↑27 and ↓3 +24
Comments 14

Снежинки в стилистике StarWars своими руками (upd. 2016)

Reading time 1 min
Views 25K


A long time ago in a galaxy far, far away… Как всегда, в конце года, Антонио Эррера решил нас порадовать новыми паттернами снежинок, выполненных в стилистике StarWars.

Конечно они сделаны по мотивам нового фильма саги — «Изгой один: Звездные войны. Истории». Честно, меня фильм не зацепил. Сын (который без ума от всех фильмов) при просмотре фильма просто заснул. Но это мое личное мнение, поэтому ловите.
Новая коллекция паттернов
Total votes 22: ↑21 and ↓1 +20
Comments 15

Microsoft огласили дату уменьшения объема бесплатного хранилища OneDrive

Reading time 2 min
Views 18K
Как сообщалось ранее, Microsoft планировал снизить объем дискового пространства OneDrive для бесплатных аккаунтов с 15 Гб до 5 Гб. Теперь стала известна точная дата данной операции.
27 июля 2016.
Всем пользователям бесплатных аккаунтов разослано предупреждение о предстоящих изменениях.
Что же мне делать?
Total votes 8: ↑8 and ↓0 +8
Comments 55

Снежинки в стилистике StarWars своими руками (upd. 2015)

Reading time 1 min
Views 18K

В далекой, далекой Галактике… Где-то это уже было? Ах да, в прошлом году я выкладывал схемы для вырезания снежинок в стиле Star Wars от дизайнера Anthony Herrera.
Так вот, в предвкушении премьеры «Звездные войны: Пробуждение силы», которая состоится уже совсем скоро, Антонио решил нас порадовать новыми паттернами снежинок (причем сделал он это еще 9 сентября, а я как всегда прослоупочил). А я их любезно выложу сюда:
Новая коллекция паттернов
Total votes 20: ↑16 and ↓4 +12
Comments 1

Карта интернет-магистралей мира от TeleGeography. Версия 2015 года

Reading time 1 min
Views 39K


Продолжая традицию, начатую в 2013 году этим постом, я хочу сообщить о выходе обновленной карты интернет-магистралей от TeleGeography.
На карте представлены данные о пинге; этапах прокладки кабеля; опасностях, которым подвергается кабель. Под катом подробности от TeleGeography и склеенный хайрез для печати от меня.
Читать дальше →
Total votes 23: ↑23 and ↓0 +23
Comments 17

Lenovo объявляет о снижении цен на бюджетные смартфоны в России

Reading time 2 min
Views 15K

В то время, когда гаджеты от других производителей очень растут в цене (вспомните рост Iphone и иже с ним), компания из Поднебесной Lenovo решила «взять» рынок не только качеством товара, но и снижением цен на ряд моделей. Снижение цен будет произведено до уровня цен ноября прошлого года.
И сколько теперь это стоит?
Total votes 19: ↑17 and ↓2 +15
Comments 27

Видеоучитель «Smart English»: изучаем английский язык правильно

Reading time 6 min
Views 10K
Относительно недавно в мои руки попал интересный гаджет – видеоучитель «Smart English», о котором я (а местами и мой сын) хотим вам поведать.
В те времена, когда я изучал английский язык, уже были доступные населению элементы интерактива – кассеты и дидактика от ЕШКО (тьфу, тьфу, тьфу) и курсы Илоны Давыдовой (кто это?).
О чем этот парень?
Total votes 14: ↑12 and ↓2 +10
Comments 12

Снежинки в стилистике StarWars своими руками

Reading time 1 min
Views 26K


В далекой, далекой Галактике… Жил — был дизайнер Anthony Herrera, который взял за правило раз в год баловать всех представителей сообщества StarWars-манов схемами для вырезания новогодних снежинок в стилистике их любимой киноновеллы.
Итак, ...*барабанная дробь*… трепещите фанаты:
Новая коллекция паттернов
Total votes 39: ↑35 and ↓4 +31
Comments 7

Проблема большого количества ЭЦП

Reading time 2 min
Views 13K
К сожалению, если вы прочитав заголовок решили, что в посте находится какое-то решение, то спешу вас разочаровать. Здесь задан только вопрос, который возможно волнует только меня (хотя думаю что и многих других бюджетников), и я надеюсь, что в посте будет предложено какое-то решение или хотя бы объяснение, почему предложенные мной способы нереализуемы.
Сегодня я хотел бы поговорить о огромном. Нет даже об ужасающем количестве ЭЦП в гос. органах, что на мой взгляд является колоссальной проблемой (в том числе и из-за расходования бюджетных средств).
Читать дальше →
Total votes 7: ↑4 and ↓3 +1
Comments 7

В Башкортостане начал работу портал «Открытая Республика»

Reading time 4 min
Views 8K
На волне появления множества сайтов помогающим людям правильно составить жалобу или прошение в государственные органы власти (РосЯма, РосЖкх и т.д.), появление электронных приемных у всех органов власти, запуска «Открытого правительства», в Республике Башкортостан начал работать портал «Открытая Республика».
Читать дальше →
Total votes 4: ↑3 and ↓1 +2
Comments 9

Краткий обзор «русскоязычного твиттера» — Futubra.com

Reading time 2 min
Views 2.6K
Новость Mail.ru Group о том, что они начали разработку клона твиттера российского сервиса микроблогов сперва ввела меня в легкое заблуждение. Но вот идея обрела свое лицо и с 16 января 2012 года открылось публичное бета-тестирование сервиса futubra.com.
Читать дальше →
Total votes 36: ↑17 and ↓19 -2
Comments 18

Information

Rating
Does not participate
Location
Учалы, Башкортостан(Башкирия), Россия
Date of birth
Registered
Activity