Pull to refresh
10
0
Send message

Обзор ASUS ROG GM501 Zephyrus M

Reading time 6 min
Views 13K


Тонкий игровой ноутбук ASUS ROG GM501 Zephyrus M пришёл на смену первому ASUS ROG GX501 Zephyrus, представленному почти год назад. Новинка сохранила компактность и мощность первого «Зефира», а заодно получила много серьёзных технических изменений.
Читать дальше →
Total votes 17: ↑15 and ↓2 +13
Comments 45

Обзор игровых ноутбуков ASUS ROG Strix GL504GS SCAR II и ASUS ROG Strix GL504GM HERO II

Reading time 11 min
Views 12K


Игровые ноутбуки ASUS ROG Strix GL504 SCAR II и ASUS ROG Strix GL504 HERO II пришли на смену первым версиям ASUS ROG Strix GL503 SCAR Edition и ASUS ROG Strix GL503 HERO Edition, которые были представлены почти год назад, на выставке IFA 2017. Ноутбук SCAR Edition создавался для фанатов шутеров и прочих экшенов, а HERO Edition – для любителей более спокойных игр, например, стратегий, MOBA и RPG. Внешне новые ноутбуки существенно отличаются от первых HERO и SCAR. Но отличия новых моделей от старых на внешности не заканчиваются. Скорее наоборот, внешность — лишь малая часть от всех отличий.
Читать дальше →
Total votes 11: ↑9 and ↓2 +7
Comments 18

Новинки ASUS ROG на Computex 2018

Reading time 7 min
Views 9.9K


На выставке Computex 2018 произошло большое расширение портфолио ASUS ROG. Кроме обновления уже существующих девайсов, на выставке были представлены устройства, которые ранее не выходили под брендом Republic Of Gamers. Мы собрали все интересные новинки и анонсы в этом отдельном материале.
Читать дальше →
Total votes 11: ↑9 and ↓2 +7
Comments 20

Новинки ASUS на Computex 2018

Reading time 15 min
Views 13K


Привет, друзья!

Недавно закончилась выставка Computex 2018, на которой были представлены наши новые устройства. Мы хотим кратко рассказывать вам о новинках.
Читать дальше →
Total votes 11: ↑10 and ↓1 +9
Comments 12

Обзор смартфона ASUS ZenFone Max Pro (M1) ZB602KL

Reading time 6 min
Views 78K


ASUS ZenFone Max Pro (M1) занимает особое место среди остальных Зенфонов. Он не выделяется за счёт самого мощного в мире процессора или смелого дизайна. Для этого в семействе ZenFone есть другие модели, например, ASUS ROG Phone, представленный недавно на Computex 2018. Изюминка у ASUS ZenFone Max Pro (M1) совершенно иная. На смартфоне установлен чистый Android 8.1 Oreo, он оснащен ёмким аккумулятором на 5000 мАч и обладает качественным дисплеем.
Читать дальше →
Total votes 13: ↑12 and ↓1 +11
Comments 68

Первый взгляд на геймерский смартфон ASUS ROG Phone

Reading time 6 min
Views 21K
Republic of Gamers — всемирно известный бренд компании ASUS, который на протяжении 12 лет задает тренды в мире компьютерного железа для игр. Миссия Republic of Gamers сегодня проста и понятна — это создание эко-системы для геймеров. За время существования бренда ROG, продуктовый портфель от материнских плат и ноутбуков пополнился видеокартами, мониторами, десктопами, игровыми девайсами и роутерами. Сегодня на пресс-конференции на Тайване перед началом выставки компьютерной электроники Computex 2018 компания ASUS начала новую главу в истории создания геймерских продуктов, представив свой первый смартфон для геймеров под брендом Republic of Gamers — ASUS ROG Phone.

Читать дальше →
Total votes 22: ↑19 and ↓3 +16
Comments 33

Обзор смартфона ASUS Zenfone 5 ZE620KL

Reading time 7 min
Views 21K


Совсем недавно был показан телефон ASUS Zenfone 5 Lite, стоимостью около 22 000 рублей. Сегодня же, 19 апреля 2018 года, свет увидел полноценный Zenfone 5, уже без приставки «lite». Как вы уже догадались, это старшая модель, которая предлагает заметно большее количество возможностей за чуть большую стоимость.

Телефон получил большой 6.2 дюймовый дисплей с соотношением сторон 19:9, процессор Qualcomm Snapdragon 636, камеру с четырехосной оптической стабилизацией, Google Pay и функцию распознавания лица. Ранее такие характеристики были доступны только дорогим смартфонам, однако, ASUS Zenfone 5 делает их доступными и в среднем сегменте «до 30 000 рублей».
Читать дальше →
Total votes 17: ↑11 and ↓6 +5
Comments 53

ASUS VivoTab RT — больше, чем планшет

Reading time 6 min
Views 12K
VivoTab RT — очередное трансформируемое решение от ASUS. Компания ASUS как основной вектор развития выбирает для себя технологические инновации. В том числе выпускает очень интересные гибриды и продолжением традиции стал выпуск VivoTab RT.

В «планшетостроении», как еще недавно было со смартфонами, идет ожесточенная схватка: гонка ядер, разрешений экрана и мегапикселей. ASUS – это абсолютный лидер по внедрению новейшей ОС от Windows. На российском рынке VivoTab RT является первым устройством на новой операционной системе Windows RT. Сегодня мы изучим образец с модулем 3G.


Читать дальше →
Total votes 8: ↑4 and ↓4 0
Comments 12

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Registered
Activity