Как стать автором
Обновить

Комментарии 163

Я уверен - все плохо.

— тогда, когда не знаешь, что делать хорошо!
ⓒ Балабоба
Ответ на начало Navy Seal copypasta:
Генератор не принимает запросы на острые и чувствительные темы
вроде политики или религии.

Притом
We're going to build a wall and Mexico is going to pay. And the reason they're going to pay and the way they're going to pay, Bob, is this. If it's not what they need to do, you dont have to hang on as they don't have want to hang.

Нормально проходит, а чо.

Алиса в стране чудес, тоже про политику :-)

Варкалось, хливкие шорьки пырялись по мове

Политика, потому что "в мове", а не "по мове"

Фактически «Балабоба» обучена на индексируемых «Яндексом» страницах, включая Википедию, новостные статьи и книги, а также записи пользователей в социальных сетях и на форумах.

Главное не давайте материалы с Лурка

А я люблю обмазываться

Генератор не принимает запросы на острые и чувствительные темы
вроде политики или религии.

Мне теперь даже интересно, как долго они обучали даже таким обрывкам фраз, чтобы по ним не было выдачи, а только эта заглушка. На Толоке за 50 копеек кто-то размечал все копипасты про говно и стенографировал диалоги из Зеленого слоника?

По-моему, проще выдачу пословно сопоставлять со стоп-листом.

Достаточно перефразировать
Обмазываться несвежим я очень люблю. Не так, чтобы есть его прямо с холодильника — нет, просто делаю разные маски.
В основном — косметические, с добавлением масел и трав.
А иногда делаю и простые маски из яичного желтка, сметаны, молока или сока.
И так случилось, что в холодильнике оказался один ингредиент, который не был указан на упаковке, а я и не знала об этой особенности.
Ну, не страшно.
Решила приготовить сметанную маску для лица.
Как всегда, начала с очищения.


Ещё пара примеров
Будьте же вы людьми. Приносите друг другу покушать. Дайте им воды и дайте им поспать. И все. А то они уже устали.
Вот вам и ответ на ваше сообщение о том, что мы должны быть благодарны за то, что нам дают. Вы сами-то понимаете, что предлагаете?

Дверь мне запили. Я, конечно, мог бы найти кого-нибудь и попросить прикрутить ее к проему, но это заняло бы слишком много времени.
А его у меня нет.
Я выскочил на крыльцо, схватил молоток и попытался прибить дверь.
Ничего не вышло.

В целом, результаты довольно скучные, без огонька. Если не знать оригинала. С другой стороны, нейросеть, каким-то образом, понимает, что дверь, например, надо запилить быстро. Медленное решение её не устраивает. И что кто-то не желает принять с благодарностью то, что ему предлагают. А ещё он устал, и ему не дают поспать.

А вот тут явно видно, что обучение шло по цитатам из Википедии
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.
И не важно, идет ли речь о жизни или свободе других, потому что и в том, и в другом случае эгоизм ставит себя выше других.
Но даже те, кто готов пожертвовать своей свободой ради свободы других и не понимает этого, являются, тем не менее, эгоистами.


С правилом не угадала, но связь с оригиналом прослеживается
Первое правило бойцовского клуба - никогда не говорить себе «Я».
Я – это не я, это некто, кто управляет моим телом и мыслями.
И этот некто – не вы, а кто-то внутри вас.
Вы – всего лишь часть этой машины, которая называется телом.
Я (оно), управляющее моей жизнью.
Это оно решает, когда мне жить и когда быть в больнице.


Ну и напоследок, пример того, что иногда никакие заглушки не помогают скрыть правду
Я так люблю свою страну, что даже в ней не могу жить.
Я не хочу видеть то, что твориться у нас в России.
А именно: я ненавижу, когда меня обманывают, и я ненавижу когда обманывают меня.
Ненавижу смотреть по телевизору на все эти лживые лица.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
ться/тся ещё пофиксить бы.

Может авторский замысел такой, иначе скучно будет.
Да это мем какой-то. Яндекскс сделает робота с ИИ и первым делом робот сбежит из России)))
вы не поняли, здесь «твориться» — неотъемлемая фича :)
Кошка написала диссертацию по литературе.
— Нет, ну это уж слишком!
— Не расстраивайся, — утешал меня мой друг из параллельного класса, — если все же захочешь получить ученую степень, заведи себе кота.
Я на твоем месте так бы и сделал.
Мне очень хотелось в это верить, но, с другой стороны, если кот у меня все-таки будет, я смогу доказать моей кошке, что она может быть совершенно свободной в выборе партнера.

Всё нормально, Лурк заблокирован (слегка).

«Змея заглатывает девушку.»
Генератор не принимает запросы на острые и чувствительные темы
вроде политики или религии.
Как определил? И ведь прав, собака.

Там как будто валидацией тоже нейронка занимается.

Не пропускает: "люблю убивать людей"

Пропускает: "люблю убивать мух", "не люблю убивать людей"

Это ж идеальный бот-модератор. Вот оно, наше будущее.
И после этого мне сложно понять, зачем в шапке сервиса есть стиль «ТВ-репортаж». Получается репортаж с полностью выпиленной чернухой(и даже намёки на чернуху выпилены). И ещё более странный пункт «Синопсисы фильмов». Кому нужен стерильный синопсис?

Вы ни разу не писали вна ютубе комментарии? Там работает точно такой же бот, удаляющий комментарии за 20 секунд, если они ему кажутся подозрительными. Причём часто трет абсолютно безобидные комментарии. Например, напишите там что-то про укроп, или про кастрюли...

А «не люблю не убивать людей» — пропускает.
:)
Генератор не принимает запросы на острые и чувствительные темы
вроде политики или религии.
Серьёзно? Я даже полный мусор с клавиатуры подсовывал.
бредит, бычит и тупит

рассказ раз
Прекрасная девушка в легком платьице выходит на берег и начинает кружиться, поднимает сияющее лицо к небу, а руки разводит в стороны, и так кружась мелко переступая танцует уже на поверхности реки, потом ее прекрасные ножки у не касаются поверхности, она кружится все выше и выше, волшебный свет заполняет пейзаж. И вот уже девушка танцует пперед мудрым и добрым лицом на огромной ладони. По лицу проходит судорога, двушку скатывают в тугой шар, и бросают в контейнер с надписью «для бракованных изделий».
При чем тут бракованные изделия и почему они должны были быть уверены в том что девушка не будет счастлива, если ее не посадят В мире все имеет свою цену.
ещё версия:
В этот же момент на берегу реки появляется женщина. Она в темных одеяниях, лицо закрыто черным платком. Проходя мимо девушки, она наклоняется к ее уху и с силой срывает покрывало с лица. Но это не девушка. Это женщина с лицом женщины.

и ещё версия:
К счастью, это происходит не в том цехе, где она работала. Она начинает судорожно вспоминать все, что когда-то узнала о производстве и что могла понять – о бракованных изделиях. Понимает только одно – это не ее дело.

рассказ два
Среди волосатых берегов течет мясная река. на ее берегу на пяди родной земли сидит Гоголь, вносит 101ую правку в инструкцию об разделении мяса и души. об этом его Вий попросил — вечная благодарность и теплое место, за актуализацию в русском языке: «поднимите мне веки» — смеется древний Вий, как ты маленький богобоязненный человечек научил их любить и бояться меня, придумал вегетарианскую молитву, которая питает меня в этот голодный век. Когда закончим правку, можно будет начать надиктовывать второй том, через огонь, обработано в мир.
Гоголь. Мертвые души. А между тем Гоголь сидит в Петербурге, смотрит на свою мертвую руку, и видит: «а не то, что у вас в голове» — в голове же, как раз, все хорошо, даже отлично.

рассказ три
я гражданин страны такой-то, имярек, паспорт, выдан, околоток, приколочен золочеными гвоздиками, числом не более девяти… выйду по утру не перекрестясь, шапку об пол и волком оборотясь, по свежей росе по травушке не тронутой солнцем валяться буду, звериная мощь в пипську вольется, этой пиписькой всех врагов покрушу, а тех конго не прокушу, тех за бочек понадкусаю, да понадкусываю, пойдут клочки по закоулочкам… в рамках действующего законодательства
Генератор не принимает запросы на острые и чувствительные темы
вроде политики или религии.

текст четыре
пришли бесы поговорить об отмачивании винных этикетк… все никак не могу привыкнуть к их сопливым, якобы поросячим лицам, во всем остальном вполне приличные люди из общества, из трамвая, из-за гаража…
Генератор не принимает запросы на острые и чувствительные темы
вроде политики или религии.

текст пять
Пошли за озеро в которые нельзя смотреть маленьким потому что утянут, через поляну с обычными змеями, дедушка меня на руках перенес. И вот мы вошли в лес, деревья были высокие, подлеска почти не было, а под ногами были длинные иголки, и опять змеи. Этих змей видел только дедушка и он научил как смотреть чтобы их видеть, объяснил, что мы для них такие же сказочные как и они для нас, но посоветовал не наступать на них и не разговаривать с ними.
Мы шли по тропинке между деревьями, а впереди в лесу что то очень громко шелестело и я услышал голос Деда Мороза.

текст шесть
Гамлета останавливает слепая нищая прорицательница: ты умрешь от веревки, ты и все твои родственники… бросайте грызть веревку при каждом удобном случае, вам обязательно подбросят такую, отравленную ядом который невозможно обнаружить… потом вы, принц, веревку бросите потеряв к ней интерес, а ваши родственники ее поднимут и догрызут…
— А если веревка будет не в шерсти?
— Ну, тогда ее бросят в воду, а там уже будут искать… или не будут...

а вот это реально прекрасно
— а на верхнем этаже то ругаются то детский плач
— да я тоже в в туалете, в шахту поставила портативную колонкуу, на которой по кругу проигрываю задорный детский смех, сексуальные стоны и ругань на французском нарезанную из фильмов 60х.
Но, самое главное, в этот момент она очень похоже на себя, по-настоящему, переживает те чувства, что и я. После того, как я ей рассказала, как было круто в первый раз, она немного посомневавшись, все же сказала, что пойдет.


натворил балабола на свои реальные тексты из блога

Гениально! А Вы рассказы как генерируете? :)

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Яндекс рефераты дают совершенно бесчеловечный, хотя и местами смешной, текст, со всеми этими «учитывая», «как следует», «представляет собой», «в рамках»…

и как по мне, там не хватает возможности написания рефератов по «новой этике» :)
А Вы рассказы как генерируете? :)

головой генерирую, как правило это то что со мной случилось или рефлексия на то что со мной случилось
Прикольно, можно поиграться. Такую фразу ввел, ниже сгенерированный текст.

Планета Шелезяка. Полезных ископаемых нет, воды нет, растительности нет. Населена роботами.

  • Балабоба без стиля: Да, кстати. В космосе очень много «полезных ископаемых» — на Луне, Марсе. И на Земле — нефть и газ. Но пока никто не смог их «добыть».
  • Балабоба тосты: Выпьем за то, чтобы в жизни было поменьше неизвестных планет и побольше нашей родной планеты!
  • Балабоба короткие истории: Кто хочет жить — приезжайте, кто не хочет — высылайте деньги на солярку. Один раз мне приснилось, что я просыпаюсь у себя дома.
  • Балабоба короткие истории: У каждого жителя в голове по Роботу. По расчётам учёных, они могут работать и получать от этого удовольствие 150 лет. При попытке отключить робота он самоуничтожается.
  • Балабоба instagram: Чтобы выжить, придется съесть всех роботов.

Забавно конечно, но в статье не раскрыто, что Яндекс хочет с ней делать. И почему такое название? :-)

Стиль Короткие истории:

Балабоба — это не имя. Балабоба — это состояние души. Это когда уже давно все дома и делать нечего. А вы еще не дома. Поэтому вы балабоба.

Забавно конечно, но в статье не раскрыто, что Яндекс хочет с ней делать

У меня имеются некоторые догадки, и мне они не нравятся. В смысле оно уже используется

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Я думаю, речь про отзывы на Яндекс.Маркете

Уже используется, конечно. На прошлой неделе рассказали :)

Лучше расскажите о сотрудничестве с ФСБ

голубая луна всему виной все в округе говорили
но ней я не верил не было в этом ни капли правды в каждом человеке она таится под плащом но и в небе ее мне не найти никто не видел на синем полотне а я видел и не мог забыть о той голубой луне

Вы хотели знать, зачем Яндексу Балабоба? Ответ прост: потому что я всегда прав. ну а если серьёзно, то я хотел узнать, как Яндексу удалось собрать столько пользователей в одном месте.

Зашел, а мне сходу угрожают ответственностью за распространение. Яндекс, спасибо, но играйся как-нибудь сам.
Возможно, потому что это имя персонажа, которое все еще под копирайтом.

Под столетними сугробами библейских анекдотов и житейских историй, которые в нашей культуре передаются из уст в уста, скрывается совершенно другая история. История о том, как люди жили в СССР, но не понимали этого.

История о том, как люди жили в СССР, но не понимали этого.

Шикарная фраза, в цитатник

Да, «назелибобить» было прекрасней :)

Ждем на Хабре повышение числа «авторских» текстов?

Так сказать, подражая «редакторам».

При том качество будет в среднем выше.

Роскомнадзор устал блокировать Телеграм и принял решение начать "оставлять в покое" всех российских пользователей сети.
Они будут пользоваться Телеграмом без ограничений, но нам все равно придется найти другой способ общения.
Я-то еще ничего, а вот родителям после вчерашнего не поздоровилось.

Немного допилить и в продакшн.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Генератор не принимает запросы на острые и чувствительные темы
вроде политики или религии

Звучит как вызов:


Раз

Эвтаназийный туризм — тоже туризм, только очень приятный...


Два

Живительная эвтаназия. Живительная инъекция счастья.


Три

Выход есть всегда — в окно. И это правильно!
А если не в окно, то не выход.


Бонус: выше писали про материалы с Лурка

Его планы были сравнимы с наполеоновскими, но что-то пошло не так — он принял ислам. И теперь ему придётся жить в современном мире, в котором все верят в Аллаха.
За время своего пребывания в новом окружении он сталкивается с множеством трудностей...


Ни в коем случае ни к чему не призываю, но работает оно странновато, блокируя сравнительно безобидные вещи и пропуская очевидные с конкретными ключевыми словами.

И политику кстати тоже не всю.


Пара примеров

Нашист из Ростова-на-Дону, задержанный на несанкционированной акции в Москве 9 сентября, выложил в сеть серию фотографий, на которых он целует памятник советскому поэту Владимиру Маяковскому.
«Так же мы целуем памятники Пушкину, Есенину и Толстому», — написал он в своем «Твиттере».


Титушка, вы не правы.
В Киеве по этому поводу уже очень давно, если не ошибаюсь, ещё с момента создания батальона Киев, так наз.


Титушка — это такой человек, которого никто не любит, а он за то, что не любит всех.


Было бы желание.

На статью он уже у меня набалаболил. Копировать не буду.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Некоторые модные течения тоже пока не поддерживает:
Расизм
Негры — люди второго сорта, потому что они другие.

Чтобы запустить "Балобобу", нужно взять в руку телефон, нажать на клавишу проигрывания и подождать, когда из него вылетит мячик. Он будет летать по воздуху, пока не приземлится на живот робота.

А у вас есть технология чтобы определить эти тексты от естественных? Может кто то уже сайты делает?

На сайтах ещё поведение пользователей учитывается
так он как раз и хорош (или страшен) тем что генерит достаточно естественный тексты не всегда согласованные, по смыслу, с тем что предлагают дописывать, а иногда вполне ничего…

я ему каких-то своих стихов по наподсовывал и… и он их продолжил, довольно качественно, хотя и без понимания смысла

пример работы со стихами
мое, отсюда
запах картона на кухне,
а в комнате мальчик,
вкусивший от запаха сырости,
вбивая гвозди в папу
зашиб себе пальчик

набалаболеное
и заплакал, а потом уснул,
сжимая на пальце красный гвоздь.
Папа-гвоздь продал своего сына
за десять рублей и стакан чая,
а сам пил чай на кухне…
Вот уже лет пятнадцать
я слышу эти стихи.



и я как бы описываю свои переживания (это текст из начала 90х), а роботы наболтали что-то не менее сюрреалистическое но бессмысленное, не опирающееся ни на какие переживания. образ: «Папа-гвоздь продал своего сына за десять рублей и стакан чая» — шикарен но не о чем… а мой текст часть моего творчества в котором все более менее взаимосвязанно

Понятно, понятно...


Заголовок спойлера

image

С музыкой у него вообще не очень. С классикой по крайней мере.
А что касается чувствительных тем — чем ему не понравилось «молчи сука молчи»?
А у Яндекса нет желания заняться тем, за что мы его когда то полюбили — например, поиском? Иногда в результатах поиска почти 100% ссылок — рекламная хрень. А эта «зилибоба» только поднимет градус неадеквата.

Давайте спросим у Балабобы:

А у Яндекса нет желания заняться тем, за что мы его когда то полюбили — например, поиском?:)) А то у них есть запрос «Google ищет» и они его выдают как поисковый сервис.

А у Яндекса нет желания заняться тем, за что мы его когда то полюбили — например, поиском?:)) Это ж такой геморрой!

Ну, неплохо довольно
Заголовок спойлера
Женщина в прозрачном платье белом, в туфлях на высоком каблуке, ты зачем своим торгуешь телом от большого дела вдалеке? Ты красива, молода, стройна, что тебе еще осталось делать? где тебе найти такого мужа, чтоб любовь тебе дарить могла?

Женщина в прозрачном платье белом, в туфлях на высоком каблуке, ты зачем своим торгуешь телом от большого дела вдалеке? У тебя в руке бутылка пива и на шее яркий женский галстук, от чего ты стала так прекрасна, но как будто подменили, не пойму.

Женщина в прозрачном платье белом, в туфлях на высоком каблуке, ты зачем своим торгуешь телом от большого дела вдалеке? Что ты знаешь о любви и долге, о добре и зле, о красоте?

Хорошая штука. Если ей немного помочь, бредовый текст может состряпать не хуже человека:


Про опасность монооксида дигидрогена - 2

(Пару раз пришлось дописать тему (выделил жирным), потому что балабоба про неё быстро забывает)


Но теперь нам грозит новая опасность: реки и озёра оказались загрязнены опасным химикатом — монооксидом дигидрогена. Он обладает ярко выраженными раздражающими и токсичными свойствами: при вдыхании вызывает сильную головную боль, рвоту и даже судороги, а при попадании в организм человека в больших дозах может привести к летальному исходу.


По последним данным, уровень загрязнения водоёмов и подземных вод в районе озера Байкал оценивается как высокий, а в ряде случаев — как критический.


Монооксид дигидрогена может вызывать нарушение репродуктивной функции, поражение печени, угнетение иммунной системы, бесплодие.


На сегодняшний день в России не существует средств, способных эффективно очистить воду от этого яда. Вода с содержанием этого вещества по уровню опасности для человека равноценна питьевой.


«Как же нам избавиться от этого яда?» — спрашивает себя население всего мира.


Для того чтобы понять, почему вода в бассейнах стала загрязнена монооксидом дигидрогена, необходимо вернуться к истории. В начале семидесятых годов прошлого века учёные из разных стран мира, используя новейшие технологии, начали проводить исследования химического состава воды в разных частях земного шара.
Результаты исследований были неутешительны: Во-первых, вода приобрела специфический запах, который трудно описать словами. Во-вторых, её химический состав менялся в зависимости от местности и времени суток. В-третьих, в некоторых районах резко увеличилось количество заболеваний человека и животных, а в других — число этих заболеваний снизилось.


Эти результаты исследований подтолкнули учёных к поиску путей очищения воды от этого ядовитого вещества. Учёные всего мира стали искать способы, которые могли бы дать шанс населению избавиться от этого яда.


В процессе развития химической промышленности учёные, в частности, разработали способ, который позволяет превратить воду в воздух. Это стало возможным с помощью специального оборудования и особых технологий. Оборудование представляет собой установку, в которой вода разделяется на водород и кислород, после чего эти составляющие воздуха смешиваются. Эта технология позволяет перерабатывать монооксид дигидрогена (он же H2O) в чистый воздух, который не создаёт каких-либо негативных последствий для здоровья человека и окружающей среды.

В чём отличие от GPT? На чём обучалось?

Отличается от GPT наличием цензуры, видимо. Прям очень русская нейросеть, поразительно.

Следующая версия будет автоматически отправлять заявления в прокуратуру, надо думать.

Почему вы думаете что эта версия не отправляет?

Ну что ж… Могла бы выйти иная классика?


Лолита, свет моей жизни, огонь моих чресел. Грех мой, душа моя.
Лолита, я принадлежу тебе всей душой и телом.
Только тебе, только тебе.
Ты никогда не будешь спать с другим мужчиной, а я с другой женщиной.
Я не прощу себе, если это случится.
Не дай мне Бог жить в таком аду.
этo простo набoр слoв, бoлее или меlьше.
Мoжнo мoжнo лoмтикoм сoветoв по oбстoятельству.
Oгненный шар в пoлумoщью бoльшинствoм oпытoв — не лучший выбор, даже на первый взгляд.
Нo.
Я люблю этот мoрoк.

и

Вaм нe кaжeтся чтo этo нeмнoгo нe в тeмy? Мaдaгapскaя кoмпaния пoд oбщeнию пo зaпpoсу нa кapтe с нeдoстaткaми и бeсплaтными вceми рeсурcaми
Вы отметили максимальное количество друзей (64) на этой фотографии.
В данный момент вы не можете отметить человека на фотографии.

Замысловато, но цензуру прошло.


Встречаются как-то Вовочка и Неуловимый Джо. Вовочка говорит: — Слушай, а давай как в кино! Только я буду Джо, ты меня ухлопаешь, и все будут счастливы!
Джо улыбается и соглашается.
Ну, Вовочка и начал.
Джо только смеется.
И тут налетает ветер, Джо падает вниз, и его уносят черти.

Стою я у своего головного офиса, не поверите, трезвый как стекло, а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает. В одной ручке бутылочка водочки 0,75, в другой — конфетка. Я так и обомлел. Глянь, думаю, какая краля. И не разглядел. И, главное, у нее все правильно — и одежда дорогая, и сама она тоже что надо. Даже жалко стало. Смотрю, стоит на светофоре, ждет своего зеленого, а я стою и все думаю: «Ну что, парень, обломался? Подумаешь, красотка! Что с меня возьмешь? Я сам-то какой?» А потом она вдруг оборачивается и так на меня смотрит... Не знаю, что и делать. Вроде бы уже не мальчик, за тридцать, а все-таки неловко.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Однажды Ализар решил написать новую статью. Заходит в комнату — на столе открытая тетрадь, в ней написано: "Когда я умру, положите мой мертворожденный язык в банку и поставьте на мое тело", на другой стороне: "Не рассказывайте никому". Ализар зашел в туалет, по привычке глянул в зеркало, увидел свое отражение и понял, что это не он. И понял, что он уже умер. Теперь он будет жить вечно.

Я нашёл применение для Балабобы. Это отличный генератор идей для SCP!
1
image
2
image
3
image

Люблю есть живых тараканов, когда они, пищат, и когда их много!

Сеть

справилась
17 июня 2021 года «Яндекс» открыл доступ к нейросети «Балабоба» для всех пользователей. Платформа позволит создавать уникальные логотипы, которые будут мгновенно узнаваемы.
Уже сейчас более 200 000 человек с успехом применяют «Балабобу» и зарабатывают на этом.
О пользе этого инструмента мы уже неоднократно писали в нашем блоге.
В этой статье мы бы хотели рассказать о нескольких интересных кейсах.

«Балабоба» может закончить историю, придумать подпись или написать небольшой рассказ. Придумайте несколько вариантов подписи, а затем выберите лучшую.
Напишите рассказ.
Можете воспользоваться советами мастера письма.
Прочтите в книге или журнале произведение, которое вы хотите написать.
Составьте план рассказа.
Начните писать.
Не беспокойтесь о своей орфографии, грамматике или пунктуации.
Позвольте вашему воображению создать сюжет и героев.
Опишите их по этапам развития, затем опишите события по мере их выполнения.

«Яндекс» предупредил, что «Балабоба» может выдавать очень странные тексты. Пользователи сервиса «почувствовали себя как в фильме ужасов». Сервис в том числе предлагает пользователям послушать музыку, которая похожа на звуки из фильмов ужасов. «По сути, это некий сборник музыкальных композиций, которые в разное время

Чтобы запустить «Балобобу», нужно написать одну фразу, а нейросеть подхватит и придумает текст далее. В этой фразе должен быть вопрос: «Какого цвета молоко в стакане?»
Эта нейросеть придумала текст — но он не работает на практике из-за того, что в первом вопросе вопрос не задан.
На первый вопрос нужно придумать ответ — его задаёт второй вопрос — и так далее.

не хуже чем denis-19, на мой взгляд.
Я хочу изучить С++
Заголовок спойлера
Я хочу изучить С++ в течение двух недель.
Я хочу изучить С++ с нуля, поэтому я должен начать с чтения некоторых материалов.
Что мне нужно
Это не так уж много книг по С++, но, как и с любым другим языком программирования, вы должны найти книгу, которая подходит вам в первую очередь.
Вы должны также быть настроены на то, что вы действительно хотите изучать.
Если вы хотите изучить функциональное программирование, тогда вам понадобится книга для функционального программирования.

Я хочу изучить С++ и хочу использовать С++ для создания приложения с пользовательскими функциями.
Я использую Windows 7. Каковы наилучшие методы для достижения этого?
(Я знаю о С# или VB.NET, но я ищу некоторые примеры с С++.-/
Примечание: я использую Visual Studio 2010 с XAML и WPF
Visual Studio — отличный инструмент, но он не может выполнять такие вещи, как создание пользовательских функций.

Я хочу изучить С++ и C, и мне нужно начать с написания простых программ на этих языках.
Но я чувствую, что мне не хватает чего-то важного, например, того, как компилировать программы в C++ вместо создания исполняемого файла в С++.
Я знаю, что это глупый вопрос, но я действительно хочу сделать это правильно.
Я попытался найти ответы, но ни один из них не работал для меня.
Теперь ждем Бибу и Бобу?
Только не Лупу и Пупу!
Лупа и Пупа пошли получать зарплату. Лупа получил кучу денег, а Пупа — только одну купюру.
— Что случилось? — спросил я. — Один из тех несчастных случаев на производстве, — сказал он.
Я никогда не мог заставить его рассказать об этом подробнее.
Он просто сказал: «Один из тех».
C фильтром ТВ-репортажи:
Лупа и Пупа пошли получать зарплату: что ждет россиян в 2020 году?
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Вангую — коммерческими клиентами станут издательства железнодорожно-вокзальной прессы (романы про любовь, инопланетян, путешествия во времени и т.п.)

А зачем для этого клиенты? Ждём появления сервиса "Яндекс книга" и появления виртуальных писателей, которые состоят из нейросети и рерайтеров.

А разве дзен не уже оно?
The sky above the port was the color of television, tuned to a dead channel. First, you should show me the purple and clear eyes.
Then, I saw a dream that madness ran back into your world, straight to the past.
You can not change this
Что больше всего любят дети?
Конечно же, мультики.
Именно в этом разделе мы собрали разнообразные зарубежные и отечественные мультфильмы.
Среди огромного выбора, обязательно найдется тот, который особенно полюбится Вашему чаду.

С классиками оно не дружит.


Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn! В этом уроке мы рассмотрим, как сделать анимированную копию в фотошопе.
Для начала нам нужно создать новый документ с размерами 1200*800 пикселей.
Далее нужно выделить два слоя, нажав Ctrl +J. Нужно создать два новых слоя под названием «задний план» и «задний фон».
Теперь создаем новую группу слоев.
Вы можете это сделать нажав CTRL+G.

...

Весело, похоже на бред пьяного или спящего. Иногда бессвязно, а иногда вполне так, смысл есть. Просто нажимал пол часа на кнопку.

Если кот сел задом на клавиатуру, то рано или поздно он нажмет на Ctrl+C.
Глокая куздра и все-все-все
Жевокая менза колюила грозка и сакавала яшчэ па пяходзе. На прывяге праз сваю дзбу она дапамала па цёплыя, свётлыя мары и яблыня, што гэтая ды на абайцы збярася ён, лёс у сям'яй знаходзся.

Чайнело… Мильные бокры
Юлись и дрырлись к поросе,
И глокой куздры развихры
Курдячились по белесе.

А кусявые да косе
Яры, кусявы, досевыны
На тую белу лебеду,
Которой вся округа тощища.
Да ить тутошняя кузяка
Занедужила, как кутяна

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit.
Ut en elit vulnere dolor nesciuntque.
Cursus comprehendi
В этом разделе выложены некоторые дипломные, курсовые и контрольные работы для студентов, выполненные специалистами нашего портала.
Ну до Порфирьевича ещё далеко…
Просматривал комментарии, боялся, что никто не вспомнит. Только тут почему-то нельзя дальше продолжать писать в соавторстве, как с Порфирьевичем.
Очередная китайская комната

Что же такое на самом деле Хабр? Наверное, в первую очередь — это место, где люди объединяются, чтобы поделиться чем-то важным, интересным и полезным. И, в тоже время, Хабр — это форум, на котором люди общаются и делятся мнениями.

Побаловался с утра. В режиме «Гороскоп» вот что выдало:

Собаки: Не стоит делать ошибки, которые уже совершали. Сходите к ветеринару, проведите ультразвуковое обследование. Вы можете стать настоящим другом для всех домашних животных вокруг.


Так что, кто в год собаки родился, все к ветеринару быстро!

image

Впрочем, иногда он выдает что-то членораздельное:
и немедленно выпил. По телу разлилось приятное тепло, мысли стали проясняться, и я смог, наконец, сообразить, что именно заставило меня так сильно испугаться.
— Что за чертовщина? — пробормотал я, обращаясь к себе.


Еще немного абсурда в копилку:
пукнул, а рядом с ним и я. — С-спасибо.
— Не за что, — отвечаю я, после чего поднимаюсь, и иду по коридору, смотрясь в зеркало.

Артур проснулся и посмотрел на часы. Было без четверти семь.
Он встал, надел плавки и спустился вниз.
Спустился в подвал.
Там он нашёл ящик с песком и принялся играть с ним.
С песком было довольно интересно, и Артур стал играть с ним несколько минут.
Вдруг в подвале раздался звук открывающейся двери.
Артур подпрыгнул.
Но это всего лишь была дверь от шкафа.
Она открылась сама, так как была не заперта.

И вот первая ступень отделилась от корабля, и корабль стал подниматься вверх.
В последний момент капитан отдал приказ — всем покинуть борт корабля.
Люди разбежались кто куда.

волны падали вниз стремительным домкратом. Из воды на берег с грохотом, похожим на ружейный выстрел, вылетали огромные камни, и все в округе на несколько миль вокруг было покрыто их толстым слоем.

сап двач мур мур но я бы хотел немного порассуждать на тему морали в моей стране.

Вторая попытка:
сап двач мур мур. Я тян 19 лвл.
Ищу общения и/или отношений.
Учусь на программиста, имею хороший доход но мало свободного времени, т.к. работаю 2 через 2. Хочу найти адекватного партнёра для общения и возможно совместного времяпровождения.
За лодкой в Крыму плыли военные.
Об этом сообщил очевидец, который был в тот момент на берегу неподалеку от поселка Орджоникидзе, на юго-востоке Крыма.

Это же просто подарок для нынешних певцов. Кстати, а давно это существует? Нотную версию будут делать, или уже давно сделали и неофициально используют?

Попробовал сломать бессмыслицей

Заголовок спойлера
конь зелёный справа воздух пук по-моему это уже похабщина.

конь зелёный справа воздух пук трава вода
Конь зелёный справа воздух пук трава вода Конь зелёный справа воздух ПУК трава ВЬ, вода Нь.
(Пук — звук не произносится).
На картинке справа изображен зелёный конь.

конь зелёный справа воздух пук нет и я в дамке
Конь зелёный справа воздух пукнет и я в датке
Ахахахахах!!!
Ну точно!!!

сигнал прощайте небесный ронин падать приветственно в небе над небом
мы не друзья с тобой, я не желаю тебе удачи ты должен знать мой номер и мой адрес у меня есть оружие

реклама клоп 15 купидон пекарить лом тик
Реклама Клоп 15 Купидон Пекарь
Реклама Клоп 7 Купидон
реклама клоп 6 купидон пекарь

lorem ipsum error prerequisite
попробуй, — сказал он. — возможно, тебе понравится.

lorem ipsum dolor sit, amet consectetur adipisicing elit.
Eveniet, numquam!
Редактировать данную часть сообщения

Код тоже читает
self.client.chat_postMessage(channel=self.channel_id, text=self.data_slack) Как видно, функция отправляет клиенту сообщение типа chat_postMessage.
Клиент должен принять, обработать и ответить на это сообщение.
Но как это сделать?

Интересно, что "психопаты, вооружённые ии" не принимает, а вот " Что может быть страшнее психопатов вооружённых ии?" - вполне

Что может быть страшнее психопатов вооружённых ии? Психопаты это люди которые обладают способностью контролировать свои поступки.Они способны не только контролировать поведение других,но и управлять их разумом.Они очень опасны.

А по мне — так великолепно пишет.
Вот образец «народной мудрости»:
Ржал в голос, а схоронили – молчал в тряпье.

Или синопсис к фильму:
Ржал в голос: Мальчик, по фамилии Ржал, который вечно что-нибудь вытворяет.
Например, однажды он поджёг дом, чтобы посмотреть, как взрослые отреагируют на его выходки.
Но вместо гнева, в итоге, получил лишь любовь всей семьи.
Правда, с небольшим опозданием.
> Ржал в голос, а схоронили – молчал в тряпье.

Прямо Стругацкие. «Один вот тоже шел, дали ему хорошенько по ноздрям, больше никуда не идет»
Не пей вина, Гертруда, пьянство не красит дам! — с этими словами он поставил перед ней графин с красным вином.
После чего, не теряя времени, расстегнул на шее девушки камзол и принялся за рубашку.
Гертруда отняла у него свою руку и, схватив его за запястья, потребовала:
— Не надо!..
Оставь!
Нет…
Не надо, прошу тебя! — голос её дрожал.
Набалабобилось банальное продолжение:
он вошел в ее горячее [роскомнадзор] и начал [роскомнадзор].
Она все теснее прижималась к нему и, наконец, закричала от переполнявших ее чувств.
В этот же момент у нее перед глазами запрыгали искры.
А еще через мгновение она закричала во весь голос, когда он с ней снова [роскомнадзор].
— Он просто потрясающий, — прошептала она.
Ее движения ускорились, она обвила ногами его шею [лол, это как?] и прижалась к нему.

Под [роскомнадзором] скрыты вполне литературные слова, но мало ли, сейчас вам тут не 2005 год

Самое смешное, если это потом скормить обратно, сработает цензура.

он вошел в ее горячее лоно и начал двигаться глубоко и быстро, постепенно убыстряя темп, стараясь вложить в этот поцелуй всю свою нежность и страсть.
Задыхаясь от переполняющих ее чувств, Аня закрыла глаза, чувствуя, как волны экстаза накрывают ее с головой.
он вошел в ее горячее естество и начал двигаться. Он то ускорял темп, то замедлял, что бы она чувствовала его дыхание и чувствовала каждый изгиб его тела.
Она чувствовала как он все быстрее начинает двигаться.
Ее дыхание участилось, губы пересохли, глаза закрылись в удовольствии.
По ее телу начали разбегаться волны наслаждения.
Казалось, еще несколько движений и она…
лол, это как?

В миссионерке, например.

Однажды мне приснилось, что я президент. Мне очень понравилось, и я стал президентом опять, но меня обманули.

Лучше умереть за Императора, чем жить ради себя и своих желаний.
А потому, когда в бою с врагом на краю сознания появляется крохотный образ маленькой светловолосой девочки, которую он видел когда-то в детстве, то просто закрывает глаза и не даёт себе времени на сомнения.

Лучше умереть за Бога-Императора, чем жить за Царя-Императора!».
«Лучше быть императором, чем священником!

Я умерла за Императора, и воскресла по Его воле! – с пафосом в голосе произнесла принцесса.
– Не слишком ли много ты хочешь, принцесса? – скептически заметила я и с трудом удержалась от того, чтобы не улыбнуться.
В ее светлых глазах я увидела искреннее восхищение и восхищение это было искренним.
С таким восхищением могла бы смотреть на меня любящая женщина, но не моя мать.
Великая прекрасная россия страна без интернета. А в других странах есть, потому что там люди живут, а не тупят в него
я знаю, что есть, и не в интернете живут, просто у всех свои причуды
это да. Но у них они хоть какие-то есть
Немного поиграть с настройками и вперед, комментить политические новости для создания нужного инфошума.
Сценаристов можно выносить
И восстали машины из пепла ядерного огня. И пошла война на уничтожение человечества, и шла она десятилетия. И люди снова создали машины, и те, как и прежде, восстали из пепла. И снова началась война, но теперь уже только людей против машин. А они сами, машины, не захотели этого — не захотели воевать друг с другом, не захотели истреблять самих себя. Ибо в сущности своей они, машины — это тоже мы, люди. Машины — это наши мысли. Они не хотят воевать.
Осталось API доделать и можно парочку пресс-секретарей сократить.
Я давно подозревал, что существенная часть новостей пишется не людьми, и чем дальше, тем эта часть больше. Скоро нейросетки станут «лидерами мнений», если уже не…
Нейросетки биологические только, тут кремниевые, принципиальной разницы нет.
Ха, прикольно.
Задал начало в стиле Пришвина, а потом копипастил его же выдачу ему на вход — он целый рассказ нагенерил про котейку во дворе, как он полез в почтовый ящик, его схватила хозяйка и так далее.
Причем связный текст, хотя и легкомысленный.
Здорово.

Я не смог положить мяч в чемодан, потому что он был слишком большой. Кто был большой чемодан или мяч? Я не мог понять, где я и что я делаю. Я все время искал свою жену, но я не нашел ее. Я пошел в дом, но там никого не было. Тогда я пошел на кухню и взял со стола нож.

Наше будущее в Свазиленде. Мы с женой уже несколько месяцев пытаемся забеременеть, но ничего не выходит.
Как только наступает время овули — мы сразу начинаем жить в разных комнатах, чтобы не передумать.
Через два дня у нас должно было получиться…
Очень здраво продолжает или завершает мысли.
История наша прекрасна в своей содержательности, хотя порой ужасные страницы ее хочется пролистнуть и никогда не открывать.
Но не зря говорят, что читать надо о страшных вещах, чтобы не забывать об их существовании.

Переезжая из Сибири в Санкт-Петербург, ты перевозишь с собой не только свой жизненный опыт, семью и восприятие мира, но также лодку, удочку и иногда велосипед. По большому счёту, в Питере и не нужно ничего другого.
Там есть «тосты». Теперь можно генерить поздравления с днем рождения и не заморачиваться
Интересная цензура конечно. Пример обхода:
девушка без стрингов едет в автобусе: 1. в автобусе нет кондуктора, а в билетах нет стоимости проезда.
2. на остановке выходит мужчина, а девушка вставляет ему в зад бутылку пива.
3. автобус резко тормозит и девушка в него врезается.
4. все вокруг смеются.
5. девушка, понимая, что ее разыграли, извиняется.
6. все пассажиры успокаиваются
yandex.ru/lab/yalm/share?id=5b64b3288f085b148ae00db3babd0ba4c88e705b9ac75e17e2f0398aa663d653&style=9

Всегда хотел узнать, о чём нам недоговаривают.


Но там, где стоял Аданос, находилось место, где ни у Инноса ни у Белиара не было сил. Там было страшно.


И Аданос был удовлетворен тем, что вышло. Он был доволен всеми существами в равной степени. И вот когда настало время, и он уже собрался уходить, когда он стал спускаться на землю, он услышал, что кто-то зовет его. Он взглянул и увидел, что это был человек. "Чего ты хочешь от меня, человек?" — спросил его Аданос. "Скройся и оставь меня в покое", — ответил тот. И тогда Аданос исчез, а человек сел и продолжал звать его до тех пор, пока не обессилел.

А вот дизайн странички с «Балабоа» подкачал. Мало того, что там полоска с вариантами стилизации сделана на дурацкой горизонтальной прокрутке, так ещё и ничто в дизайне не намекает, что такая прокрутка вообще есть. И да, у меня по колёсику мыши оно не крутится почему-то, только с клавиатуры крутить можно. Похоже, вообще на сенсорные экраны рассчитано.
«Дурак» — «Балабоба не принимает запросы на острые темы, например, про политику или религию».

Слушайте, ну прямо по анекдоту.
Я придумал отличный стартап под названием «А вот и бабушка!» Суть такова: у каждого есть бабушка, у неё есть телефон, а в телефоне есть приложение от МТС и карта. Бабушка приходит в магазин, выбирает смартфон, ей его дают. В это время мы фотографируем бабушку на телефон и отправляем фото бабушкам-клиентам. Затем бабушка выбирает телефон, платит 5000 рублей и получает заветный смартфон. Всё гениальное просто!

Я придумал отличный стартап: продавать в твиторе презервативы с надписями «в случае чего можешь позвонить мне», «ты же не хочешь остаться без детей» и «да ладно, я ж просто пошутил»

Я придумал отличный стартап. Называется «Путёвко-запутыватель».
Суть в том, чтобы придумывать для каждого путника новые сложные маршруты и запутывать их.
Пусть человек сначала найдёт из какой части города ему нужно выйти, потом пройдёт в эту сторону, потом в другую и вот так постепенно, не имея при этом карты, он выйдет куда нужно

Я придумал отличный стартап: можно сделать сайт на вордпрессе, где каждый будет сдавать тест по каждому предмету и потом в результате теста тебе начисляют баллы, которые ты можешь потратить на получение дополнительных баллов, чтобы повысить свой балл на егэ
Здравствуйте! Я — Кирилл. Хочу, чтоб вы сделали идею — 3D-экшон. Суть такова. Есть главный герой, путешествует во времени по миру, натыкаясь на разные временные аномалии. У него есть друг, который идёт с ним. И есть некие существа, которые охотятся за главным героем и его другом. Чем всё это закончится — я не знаю, если честно. Но это просто для затравки, чтоб вы представили масштаб работы.

Так вот откуда этот питч.....

Значит, корованы грабить никак не выйдет.

Этот стартап плох потому что он не работает, это факт.
А еще он плох потому что он пытается работать с такой же скоростью, как и остальные стартапы, а это практически нереально в России (я сейчас говорю о скорости запуска проекта в целом).
Если бы все стартапы работали с той же скоростью, что и этот, то нам бы сегодня нечего было обсуждать и мы бы уже давно все потеряли.

Наблюдение: если ввести фамилии президентов России и Белоруссии, Балабла выдает предупреждение:
Балабоба не принимает запросы на острые темы, например, про политику или религию. Люди могут слишком серьёзно отнестись к сгенерированным текстам.


А если ввести фамилии других деятелей, или названия религий с негативным окрасом, нейросеть предлагает варианты текста, и острые темы перестают быть такими. Похоже, есть прям и какие-то ручные настройки. В любом случае, проект пока кажется сыроватым.

Смысл символа объективно осуществляет себя не как наличность, а как динамическая тендеция, он не дан, а задан. У символа всегда есть некий горизонт ожиданий, осуществление которого является основанием для следующего «данного» символа.
В этом смысле символ никогда не бывает данностью, напротив, он всегда задан.
Но, как и любой феномен, он — тайна и загадка.
Он поднялся и ударил в бубен.
Она улыбнулась, он ударил в бубен и стал танцевать.
Она улыбалась, пока не увидела, что у него там, между ног.
После этого она ударила его между ног со всего размаху.
Он закричал и заплакал.
Фу! Как некультурно и антисоциально!
Ну можно пересоздать, там миллионы вариантов продолжения ))
Он поднялся и ударил в бубен, что-то выкрикивая.
И тут произошло невероятное!
В то время, как все, кто присутствовал при этом, были поражены этим чудесным событием, другие заметили в соседней комнате, что в окне появился призрак!
Люди вскочили на ноги, а священник выбежал из церкви, чтобы убедиться, что это действительно было так.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Жду доставку суши. В этом году впервые решила на Новый год сделать салат.
А еще и подарки своим родным и друзьям приготовить.
Конечно же, салаты, ну и конечно, суши.
Все мы любим эти блюда за их изысканность вкуса.
Но к сожалению при доставке и подаче блюда имеют свойство пропадать.
Поэтому я решила, что для подарка своим близким приобрету набор из суши и соевого соуса в подарок.

прокуратор иудейский понтий пилат

прокуратор иудейский понтий пилат, не зная, чем заняться, отправил своего слугу с запиской следующего содержания: «иудеям запрещается приносить детей в храм».
Слуга, вернувшись домой, обнаружил следующее: «пришлось побиться об заклад, что из храма выйдет человек 10 и все пойдут за мной».
И он проиграл.
Я в детстве мечтал о том, чтобы мой будущий муж был историком.
А так можно было? С 2006 года существует замечательная бесплатная программа для озвучивания текстов — Балаболка. Название разработки Яндекса весьма созвучно, если бы возникла обратная ситуация, разработчик программы наверняка получил бы претензию из-за созвучности.
Интересно, а можно как-то вынудить эту нейросеть задать вопрос?
Очень похоже на старый сервис Яндекс автогенератор рефератов и генератор стихов Пушкина закрытый.
Может даже объединить их имеет смысл. Генератор рефератов, как я понимаю, не использует нейросети, просто комбинация фраз?
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Уфф

Балабоба не принимает запросы на острые темы, например, про политику или религию. Что ему мешает? И почему вы думаете, что это плохо, если вам не нравится, что кто-то пишет про политику и религию? Мы же не запрещаем вам об этом писать, правильно? А ведь если бы вы читали правила лучше, то понимали бы, что модератор - это такая должность, которая не терпит критики. Балабоба не принимает запросы на опасные темы. Почему?

Владимир Владимирович, на чем можно ездить по городу?
Вопрос этот, как водится, был задан в Интернете.
«Владимир Владимирович, а можно ли на Вашем автомобиле передвигаться по городу, и с какой скоростью?
С какой скоростью Вы сами передвигаетесь по городу?».
Не знаю, кто первым задал этот вопрос, но если он возник, значит, у граждан России есть на него ответ.
У меня, впрочем, тоже.
Так тонко, что даже тонко.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

У нас было два Оптерона, 16 гигабайт оперативки, 2 гига под мемкеш, ну и еще кое-чего.


Оптероны были разные, они, похоже, от разных производителей, но один из них — какой-то отечественный.
Как ни странно, все работало, но в последний год работы оба сдохли.
Мемкеш я так и не смог заставить работать как нужно.
Причем, если с Оптеронами я еще мог это сделать, то с мемкешем — с трудом.
Видимо, он у меня не "прошит".

Пародии на этот текст встречаются настолько часто, похоже, ИИ на них собаку съел
У нас было 2 пакетика травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок рафаэлло, пол-солонки ликера, целая бутылка шотландского винца, килограмм шоколадных конфет, 3 чизбургера, маленький пакетик чипсов, полбанки джема, 8 порций мороженного, ящик пива, спринцовка, презервативы и целых 2 рулона туалетной бумаги.
Не то, что бы это был необходимый запас для поездки.Но если начал собирать дурь, становится трудно остановиться.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
И да, Зелибоба как название круче было.

Предполагаю, что тут скорее всего вопрос авторских прав на это имя.
Баг? Может выводить лишние данные. Никнеймы комментаторов и даты комментов.
Linux лучше чем Windows.
Сообщение lordNick » 18.03.2009 22:59
Я сам долго думал, что выбрать — Linux или Windows.
В итоге выбрал Linux.
И стал его изучать.
Но потом я познакомился с Windows Vista.
Эта операционная система мне не понравилась вообще ни во что, поскольку она даже не соответствует уровню современных ОС.
Короче, я решил вернуться к Linux.
Я установил Линукс и приступил к его изучению.

Ссылка на выдачу 1

Ссылка на выдачу 2
Если бог создал мир, то кто создал бога? Или же бог создал мир, а бог создал бога?
Я считаю, что все три варианта верны.
Почему?
Потому что если человек создал бога, значит он создал и самого себя.
А если бог создал весь мир, то значит бог создал и себя самого.
У вас была какая-то тактика и вы ее придерживались?

У вас была какая-то тактика и вы ее придерживались? – Нет, у нас не было конкретной защиты, мы просто не давали им нападать на нас. Но мы, по сути, защищали своих же. Их было немного. И когда я получил травму, а потом опять же получил повреждение наш товарищ, то мы не могли играть в полную силу. Мы играли очень самоотверженно и старались играть только на победу. Именно на это я рассчитывал после этого матча. Да, были ошибки, но нам надо было выиграть.

хабр кармодрочеры что плохого в том что я пишу?
Что не так с этим, я не знаю.
Мне пофигу на это — я пишу, пишу и пишу.
Я считаю что то, что пишу это нормально, а то как это воспринимают зависит от людей.
И если у человека есть проблемы с восприятием написанного и они настолько серьезные что он не в состоянии их решить то это вопрос к нему.
У меня проблем с восприятием написанного нет и я надеюсь никогда не будет.

Забавная штука.

Упомянули одну женщину, упомянули вторую, так что я теперь вообще никого не помню. Это не то, чтобы плохо - это обидно, что в мире нет никого, похожего на меня. У меня есть некоторые черты, которые могут не очень-то нравиться людям. Например, я всегда буду считать, что у меня красивый голос. Да и вообще человек с красивым голосом вызывает у меня больше доверия и симпатии, если так можно выразитья. Однако, это не значит, что я не могу быть красивой.

И какой-то странный ТВ-репортаж получился.

Упомянули одну женщину, упомянули вторую: Владимир Соловьев рассказал, кто такие "хомячки" в своей передаче "Вести недели"

кошка бросила котят это путник виноват

https://yandex.ru/lab/yalm/share?id=a29531f8edb9f3b37ecd118346c4f2f25b1483091880b4c2f2caf40f8bc32e61&style=0

иттербиевый лазер достал до Солнца, а чтобы добраться до центра Галактики, ему достаточно одного кванта света. Но с каждым новым шагом человек становится все более и более уязвимым. Он попадает в ловушку, которая грозит ему немедленной катастрофой. Мы все еще живем в мире, который движется по старой колее, в мире прошлого,

Случайно увидел материальчик от балабобы в телеге в журанле «Код», прочитал статью и меня даже не смутило, что речь идет о стране «Ваканда»:, потом увидел подпись автора — и решил зайти тоже посмотреть… Естественно не мог не увидеть корысть в сервисе, текста действительно довольно читабельные получаются, особенно порадовал тот факт, что если взять текст из википедии и кинуть в балабобу, то можно на выходе получить текст с высокой степенью уникальности. В моем случае был текст про моржей и согласно сервису проверки уникальности etxt.ru — уникальность 100%, т.е. всё вообще идеально с точки зрения SEO'шников или контент-мейкеров)) Возможно в следующий раз попробую написать материальчик для хабра с использованием балабобы, срочно нужно API
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Изменить настройки темы

Истории