Как стать автором
Обновить

Комментарии 9

Лента будет сформирована как угодно, только не так, как хочет пользователь. Великолепно. Именно благодаря этим замечательным алгоритмам, я снёс инстаграм и больше никогда его не установлю.
Сложный алгоритм нельзя объяснить также как нельзя сказать полуправду. Учитывая что алгоритм не всегда предсказуем а AI вообще никогда то можно ли свалить на AI все грехи? Или AI намеренно учит людей врать?
Если об алгоритме рассказывают только словами без формул с интегралами — это не алгоритм. В целом, удивительно, как самая коряво реализованная соцсеть с минимумом возможностей и полностью отсутствующей поддержкой стала самой популярной.
Не знаю что они там выдумали себе про умные алгоритмы, но у меня в поиске исключительно кролики уже несколько лет, хотя я ни на один аккаунт с ними не подписана и ни разу не искала, а в ленте реклама одних и тех же брендов через каждые 2-3 поста, жаловаться можно бесконечно на нее, после перезапуска все игнорируется.
Захожу просто сообщения проверить, потому что есть люди, которые почему-то используют инстаграм для общения, хотя приложение просто агрегатор рекламы.
В жизни не видела рекламы, которая была бы ревалентна моим интересам) Можно сутками гуглить «как собрать компьютер?», «какой купить ноутбук?», но в рекламе будут карты тинькофф и какой-нибудь сок
Видимо, люди гуглящие вопрос вместо ответа, особо падки на соки какой-нибудь марки и карты тинькофф.
потому что есть люди, которые почему-то используют инстаграм для общения

да, это ужасно

а ещё… вы художник, можно ваш инстаграм?
формула то где?
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории