Как стать автором
Обновить

Комментарии 34

То есть внезапно "умные" дома у тех, кто решил встроить такие хабы в систему, превратятся в тыкву потому что корейскому дяде так захотелось. Даже если семилетний хаб полностью устраивает, теперь надо покупать новый и вручную что-то там делать

Собственно, зависимость качества быта от решений какого-то непонятного товарища, который может в любой момент сломать твою уютную работающую экосистему и есть, пожалуй, главная проблема всех этих "умных" домов

Так любой хаб может превратиться в тыкву, если упадет сервер или у интернет-провайдера что-то приключится. Дело не в дяде, это априори ненадежная система. Для качества быта, умный дом должен работать самостоятельно, без зависимости от внешних систем.
В случаях когда что-то ломается в цепочке — интернет, сервис, сервер и т.д., всегда есть люди которые отвечают за каждый сектор. сломался сервер? есть специально обученный человек, ответственный за сервер, он его починит/включит. Не бывает ничейных серверов. За них все равно кто-то платит, обслуживает и т.д.
В случае если же сервис намеренно отключили (насовсем), владельцам стоит перечитать соглашение, заключаемое при покупке (вдруг там есть мелким шрифтом пунктик что в любой момент всё прекратит работать и это нормально). Ведь покупая умное устройство, ты покупаешь не только железку, но и сервис. Сервис входит в стоимость покупки, особенно если без сервиса устройство превращается в бесполезный кирпич. На лицо обман покупателя. Советский фильм «Гений» тому более очевидный пример такой механики обмана.
Владельцам эти девайсов хорошо бы собраться вместе и коллективно нагнуть нового владельца сервиса за отключение оного. Как минимум на возврат стоимости девайсов.
«Нагнуть нового владельца» не получится, так как во всех сервисах есть «terms of use», где прописаны детали и условия обслуживания. Мы либо соглашаемся с правилами, либо отказываемся и не пользуемся сервисом. Это наш выбор. Используя устройство, мы автоматически соглашаемся с правилами его использования и, в частности, с этим пунктом:
In some cases, the changes we make to the Services may cause older hardware devices, third party services, software configurations or setups to no longer work with the Services, and you may be required to upgrade or change these devices, services, configurations or setups in order to continue using the Services.
Нет. Можно сделать систему без центра и без единой точки отказа совсем. Я такую делаю для себя. Если кратко то это пачка распберри две сети(провод и 5Ghz wifi) с разной маской и подключенные к разным роутерам, два мастера mqtt, по своему серверу mqtt на каждой тачке которые коннектится к двум мастерам, микросервисы коннектятся только на локальный сервер. В результате месаджи дублируются, но ходят по разным сетям. Отказ любого узла некритичен. Отказ обоих мастеров приведёт к развалу сети, но благодаря локальной mqtt сервису микросервисы каждой машинки живут и общаются автономно.

Home assistant используется? Тоже хочу два mqtt сервера.

Нет, я глянул на ha и решил что мне такое не нать

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

А что за атака на юбиквити? Не поделитесь ссылкой?

Лыжы отключают телики, потому что они из другой страны. 

И lg тоже? Слышал только про самсунги, страдающие такой хренью.

Был как-то на ютубе рыжий парень, тоже кормушки делал...


А по сути интересный прецедент. С одной стороны да, устройства морально устаревают, безопасность тоже вперёд идёт. А с другой — люди же деньги платили — платили, где забота о потребителях? Сдаётся мне, что все эти девайсы — прямые кандидаты на подписочную систему "умный дом как сервис".

Мда. Вот поэтому единственный вариант автоматизиции дома — это полностью независимый от интернета и всевозможных сервисов.
+ склад запчастей
Но почему полностью? В облако вполне можно склыдывать резервные копии и использовать некритичные функции вроде погоды из онлайн источников.

УД должен работать без интернета, но интернет часто добавляет удобства, которые опционально можно использовать:

  • Управление устройствами через Алису, Алексу, Гугл

  • Прогноз погоды, пробки и прочая информация из интернета, на которой можно построить автоматизацию

  • Управление УД удалённо

  • Алерты о событиях, например в телегу

  • Доступ к камерам в УД

  • Управление домофоном, снятие показаний со счетчиков и прочее..

Алерты и удалённый доступ — это удобство, но это их отсутствие всё же не сломает ядро системы.
С управлением устройств через Алису и прочие уже сложнее — если умирает интернет (или сервис целиком), у вас пропадает связь между устройствами.
Ещё хуже — с всевозможными интеграциями, которые работают только через интернет и сервер производителя. Умер сервер/интернет — ваш умный дом развалился на автономные части. При невезении — на автономную часть и кучу неработающих устройств.
И самое плохое — как здесь. У вас осталось железо, просто оно уже не работает. То же делал Logitech с их дополнением к Harmony — оно просто перестало работать в один момент. Сейчас остались пульты, но настраиваются они только через сервер. Поскольку они больше не производятся — эти тоже через пару лет станут устройством которое есть, но не работает.

Хороший звоночек в сторону тех, кто разрабатывает независимые системы. Но в целом пока что вероятность того, что "кинет" большая контора — выше, чем мелкая, для которой это единственный продукт.

Я так понимаю в 2013 это и была мелкая контора, которую в 2014 корейцы выкупили. То есть мелкая контора не панацея, её могут выкупить, она может обанкротится и быть поглощенной более крупной и т.д.
Мелкую контору купят как только она покажет хоть какой-то рост… И приехали…

Мелкая контора обанкротится и закроется за 3 года с вероятностью под 90%.
А тех, кто наоборот станет успешным, скупят гиганты и закроют их старые проекты (собственно, по сценарию этой статьи, люди-то покупали SmartThings, а не Samsung).


Тут пока не будет открытого стандарта, используемого и поддерживаемого большим количеством крупных и мелких производителей (как условный USB или Bluetooth), будет это всё бесполезной игрушкой.
Срок службы нормального ремонта в доме 10-50 лет. Срок службы типичной железяки-девайса — 2-3 года. Сразу понятно, что это друг с другом не совместимо.

Мелкая может закрыться и тоже отключить всё. Или их могут купить и закрыть, pebble например.

К слову, Pebble перед прекращением поддержки своих устройств выпустили обновление, максимально отвязывающее часы от серверов. Да, часть функционала, очевидно, пропала, но зато сами часы не превратились в тыкву.
Плюс всячески способствовали проекту Rebble - альтернативной прошивке для часов.

У меня есть хаб третей версии, но я даже не знаю, на какую инфраструктуру в будущем мне уйти, чтобы не быть завязанным на прихоти производителя.

У меня еще много вай-фай устройств, которые без интернета не работают. Причина банальная, цена.

Посмотрите на устройства поддерживающие локальное управление по wifi или переход на Zigbee, Bluetooth, Thread, Mutter

вот для zigbee устройств я и исспользую самсунг хаб, а что за локальное управление по wifi? я не видел таких устройств, как и блютус. про Thread очень мало информации, но там что хабы от интернета не зависят и дядя не сможет их через сколькото лет отключить за ненадобностью(дяде)?
Mutter я вообще не нашёл.
Но вопрос не в протоколе, вопрос в хабе, который этим управляет, меня вполе устраивает zwave, это дороже wifi, но работает без интернета(не настраивается)
Локальное управление по wifi можно подключить на лампах Yeelight (конечно это опция должна быть предусмотрена производителем). В ином случае Wifi устройства без интернета моментально превращаются в тыкву.

Thread — протокол который начала использовать в своих устройствах УД Apple
Matter (простите, опечатался) — новый протокол, поддерживаемый гигантами (Google, Amazon, Apple, Tuya, … buildwithmatter.com

По поводу zwave — есть большие вопросы с количеством доступных устройств и с их региональным ограничением

PS По поводу хаба: думаю что тут подойдёт обычное железо (Raspberry, NUC, старый смартфон?) а по софту будет конкуренция из OSS решений Home Assistant и сотоварищи (а возможно и гиганты подтянутся со своими конструкторами позже)
Ой, нет, дядя Эппл не добрый и не злой, он просто «лучше знает что надо пользователю» (с) Стив Джобс. Покупать такую технику я очень сильно остерегусь.
Количество zwave да, 230 вроде, вам мало?
но ведь никто не заставляет иметь только zwave, тотже хаб от самсунга поддерживает зигби, а там уже 65536 или около того устройств.
Региональные ограничения, да, разные частоты, этот какието местные заморочки с лицензированием частот. Зигби исспользует 2.4 GHz, самый загаженный диапазон.
С самого начала ясно что это хлам. Такие системы должны быть автономны.
Это обычная пирамида — новые клиенты оплачивают работу инфраструктуры для себя и для всех старых устройств на какое-то ограниченное время. Когда поток новых клиентов снижается — пирамида рушится (становится убыточной).
Тут спасёт либо модель подписки, либо полная автономность.

Есть ещё третий вариант — открытый стандарт IoT. Чтобы любое устройство работало в инфраструктуре любого вендора. Само собой это утопия.

Пользоваться сетевыми ресурсами для IoT кого бы то ни было кроме самого себя это оказаться в подобной жо.... западне! Отключат и делайте что хотите со своими теперь и не особо умными, но КИРПИЧАМИ.

Удивляет, что это не очевидно большинству покупателей.

С телевизорами от этой фирмы похожая вишня произошла же. Когда Samsung решил бороться с "серыми" телевизорами и стали их массово отрубать.

А пострадали кто? Правильно! Снова покупатели!

И если "там" что-то может и смогут отсудить пользователи, то нам уж точно будет "банан", ну или +1 кирпич для разбора на детали электро-старьёвщику.

Так я и удивляюсь, почему это очевидно вам, это очевидно мне — но неочевидно большинству. Вроде никаких дифференциальных уравнений не нужно, чтобы предсказать, что если устройство завязано на удаленный сервис, то срок его службы будет точно не больше срока существования сервиса, и к риску поломки вы просто прибавляете риски банкротства компании, невыгодности поддержки сервиса, проблем у провайдера интернета, и так далее, и так далее…

В соседней теме мне тут объясняли, что идея перекинуть фотки с телефона на комп устарела. Устарела, Карл! Храните данные в облаке!

Мир сошел с ума. Или я.

Нет, вы с ума не сошли. Только в облачном хранении, например фото есть некоторые, не очевидные нюансы.

Эти фотки хранятся х.з. где и владеет же факто тот, на съем серваке они хранятся. А с этих фоток "большой брат" все досконально знает про НАС ВСЕХ, наших друзей и близких и вообще все-все-все.

Хотя, о чем мы с вами удивляемся? Куча денег всей страны вложены и иностранные (США) активы. Нашу страну, в любую секунду могут отключить от кучи служб и сервисов, которыми ВСЕ ежедневно пользуются. Я про SWIFT и т.п. Но альтернативу им ищут уже многие годы.

К сожалению не всё можно заменить самодельным и хранить у себя дома.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости