Как стать автором
Обновить

Опрос: в ответ на требование вернуться с удаленки работники предпочтут уволиться

Время на прочтение 2 мин
Количество просмотров 11K
Всего голосов 33: ↑33 и ↓0 +33
Комментарии 45

Комментарии 45

Тут больше от работодателей зависит, всё равно. Если удаленок будет больше, чем офисных, то офисным придётся либо сильно повышать зарплаты, либо согласиться, что офисов больше не должно быть. Если же большинство будут в офисах, а удаленка лишь исключение, то самим работниками придётся подчиниться и ходить в офисы.
Т.е. зависит не столько от работодателя, сколько от решения большинства в компании, и по рынку — возвращаться или нет.
У нас вроде бы никто в руководстве не сопротивляется полному переходу на удаленку (даже какие-то телодвижения в плане составления доп. соглашений для удаленщиков ведутся), но я для себя еще в середине прошлого года решил что в случае принуждения к работе из офиса — увольняюсь. Многие мои знакомые придерживаются того же мнения.
Нам просто сказали «всем в офис». И все пошли в офис, повозмущались, но никто не уволился.

Обычное поведение для соотечественников, не находите? :)
Одна болтовня всегда, и никаких действий.

А где вы работаете, если не секрет?
Слишком мелочно как-то. Нашёл тоже мне проблему.

Ежели для вас тратить в 5 раз меньше при той же зарплате - мелочно, то я боюсь представить, что для вас не мелочно.

Для «пристрелите меня, пожалуйста», история похожа на простую бытовую неприятность. Там гораздо печальнее истории обычно пишут.
Ну, мы всё же в контексте хабра и настоящей статьи обсуждаем.

Простите, а что значит "наш-ваш"? А то автор так его упортебляет, как будто это знают все, кроме меня.

Крым, полагаю
Вот я тоже так сначала подумал. А затем подумал ещё — кто в здравом уме будет переезжать в Германию, чтобы затем переехать в такой, эээ, специфический регион? Ну и к тому же человек пишет — живу в Германии. Можно долго спорить, чей Крым, но вот версии, что это Германия, я ещё не слышал. Плюс ходят слухи, что цены в Крыму взлетели до небес, а человек рассказывает, что там в пять раз дешевле.
И вообще на заказуху смахивает — уж больно все радужно.

А я наоборот, в офисе себя комфортнее чувствую. Удалёнка — большое снижение личной коммуникации, а она решает многое в вопросах качества и креативности.

Мне лично удобнее работать в офисе и многим коллегам тоже. Но хотелось бы компромисный вариант — работаешь откуда хочешь. Если сегодня дождь или лютый холод, то почему бы не посидеть дома? А если хорошая погода, то вполне можно и прогуляться.
Проблема в расходах. Офис стоит денег. Удалёнка тоже стоит денег. Иметь что-то одно для фирм дешевле чем иметь оба варианта.

Для решения таких проблем организуются гибридные рабочие места. По сути корпоративный коворкинг.

Далеко не везде возможно и далеко не везде дёшево. То есть в каком-то удалённом будущем, когда все уже привыкнут к тому что удалёнка это норма, наверняка повсеместно будут доступны различные варианты концептов под это дело. И соотвественно будут и города/здания проектировать с учётом всего этого дела.

На данный момент для кучи фирм это всё просто куча дополнительных расходов.

И не только для фирм кстати. То есть например чтобы мне с женой обоим работать из дома нам надо минимум одну дополнительную комнату. А то и две. А жилья подобного размера достаточно мало и однозначно не хватит если хотя бы четверть-треть населения начнёт работать из дома.
Можно офисы в какой-нибудь виртуальной реальности строить. Создадим уже Диптаун
Это как бы здорово, но физически людям тоже надо где-то находиться. И насколько бы классный виртуальный офис мне не предложили, я вряд ли буду особо рад если при этом физически я буду вынужден сидеть дома за кухонным столом или вообще на полу.

Удаленка стоит денег скорее работникам, чем работодателю :) По крайней мере, если рабочие станции — ноуты, и нет физической завязки на ресурсы, что есть только в офисе

Это уже зависит. У нас например в большинстве случаев работодатель должен обеспечить работника всем необходимым для удалённой работы.

Начиная от компа-нотебука и заканчивая столом/стулом/интернетом.

На практике конечно обычно находятся какие-то компромиссы. Но это не так что работодатель обходится без потерь :)

Я могу сказать что угодно. А вот уволюсь ли я в действительности если мне скажут или / или, такого опроса не провести. Вкратце — проценты ни о чем

Я, как удаленщик со стажем, могу только порадоваться за изменения в умах работодателей

В компаниях, где я раньше работал об удаленке не могло быть и речи — как это начальники не будут тебя жестко контролировать, а как же трудовая дисциплина? Иногда даже очень вышестоящее начальство приходило, фоткало рабочие места, а потом пишешь объяснительную, если тебя нет на месте. И не лень им было свое «дорогое» рабочее время тратить на всякую фигню…
Сейчас ситуация не поменялась совсем — как только официальный карантин сняли, тут же всех вызвали в офисы.
Это должно в головах у начальства и простых людей что-то поменяться, чтобы они поняли, а главное приняли, что можно жить и работать без тотального контроля…
Это должно в головах у начальства и простых людей что-то поменяться, чтобы они поняли, а главное приняли, что можно жить и работать без тотального контроля…

Смена поколений для этого нужна обычно.
Иногда даже очень вышестоящее начальство приходило, фоткало рабочие места, а потом пишешь объяснительную, если тебя нет на месте

ЧТО

Для себя решил, что полная удаленка — зло. По работе есть текучка (текущие задачи по обслуживанию техники и менеджеров) и есть развитие (программирую всякие сервисы и пр., не в обязанностях).
Жена работает до 13, потом дома. В общем, если с текучкой проблем нет, то с задачами развития вообще ничего не получается. За 4 месяца удаленки толком ничего не написано: для жены муж за компом — повод озадачить домашними делами, нечего бездельничать. Начинаешь отказываться — все понимает, но… К тому же домашний ноут и стационарный комп с двумя большими экранами — вещи разные. Домой это все тащить некуда — места мало.
Так что предпочтительно офис с возможностью удаленки по обстоятельствам…

Это проблема не удаленки, а ваших взаимоотношений

С таким же успехом можно сказать, что если вам (к примеру) сложно ездить до работы по 4 часа в день — то это тоже только ваши проблемы. Ведь можно просто снять/купить квартиру поближе к работе и работать в офисе станет вполне комфортно.

дорога до работы это массовая проблема, она есть у всех работников кроме единиц живущих в соседнем доме от офиса, а неумение общаться с собственной женой это сугубо личная тема

Проблемы с организацией рабочего места в квартире по разным причинам — это такие же массовые проблемы, как и дорога до работы.
Вот только, когда заходит вопрос о преимуществах и недостатках, принято считать дорогу до работы неким непреодолимым барьером, а вот личные обстоятельства — считать чем-то малозначимым. "Просто пообщайся с женой", "просто скажи детям не шуметь", "просто возьми и сделай офис на балконе".


Да вот только нифига это может не просто. Да и не нужно было бы в иных обстоятельствах.

Думаю, таки удаленки в неприспособленном для этого месте. В офисе такой проблемы не возникает, жена то дома ! :)

После пандемии многие начали более остро ощущать ограниченность пространства стандартных квартир..

Конечно, после удаленки перестраиваться сложнее, но вот чтоб до увольнения дело доходило, это уже перебор какой-то, только если есть поинтереснее вариант работы

Вы так говорите, будто эта индустрия не растет каждый день огромными темпами и вокруг нет постоянного спроса в самых разных проектах.

Если специалист квалифицированный и спрос такой высокий, то он итак уйдет из компании.
Так что тут дело не в том, как работать — в офисе или на удаленке.

Совершенно правильно в статье упомянуто, что офис - это затраты на проезд. Затраты денег и затраты времени. И то, и другое, часто недооценивают. Теперь, похоже, многие оценили.

На это могу сказать, что у офисов тоже куча преимуществ:
1. Контроль распорядка дня (для некоторых людей работа из дома превращается в бесконечный рабочий день по будням)
2. «Физзарядка / прогулка» до работы и обратно — у меня один из родственников вообще теперь из-за удаленки 2 раза в неделю из дома выходит и то в магазин
3. Личная коммуникация с коллегами в офисе (никто на удаленке не будет постоянно висеть в дискорде, телеге или других средствах связи — найти людей сложнее, чем в офисе).
4. Для работника: экономия на коммуналке (воду, свет и прочее в офисе ты не расходуешь), кухня (в зависимости от компании — плюшки в виде еды, чай / кофе и другое), в каких-то компаниях есть комнаты отдыха или развлечения

Затрат на проезд при безлимитных проездных никаких.
Время в пути тоже можно с пользой провести, опять же можешь познакомиться с новыми людьми — ехать до работы до часа вполне нормально.

При желании крайности конечно всегда можно найти вроде минусов:
1. Время — например, полтора часа в одну сторону
2. Сложность с транспортной инфраструктурой — автобусы редко ездят или битком, например
3. Деньги — затраты на долгие разъезды
4. Обед скушаешь не дома, а пойдешь на бизнес-ланч — деньги (хотя, чтобы дома покушать, надо всё приготовить...)
и т.п.

Вставлю свои 5 копеек.
Разницу в продуктивности между работой в офисе и дома не заметил. И дома и в офисе в основном занимаюсь ерундой, для рабочих задач хватает 2-4 часа.


Но, офисы всё же нужны. но не такие огромные и бесполезные. Мое скромное мнение если это обычная "торговая компания" с ассистентками, референтками, бухгалтерами, спекулянтами и инженеграми, то достаточно несколько отдельных кабинетов для людей кто желает работать из офиса или работа подразумевает неиспользование удаленных служб и сервисов, плюс переговорная или использовать один кабинет для переговоров, плюс комната приемов, где гостей встречают и конечно некоторое подобие кухни-столовой, где можно подогреть и употребить спокойно еду.


Почему написал огромные и бесполезные? Я годами просиживал один в кабинете 500 квадратных метров, в разных компаниях, но разницы нет. Люди годами арендуют офисы под так называемый опен спейс, когда годами в офисе бывает в лучшем случае полтора инвалида в день.

Мы в Хабре сделали удалёнку базовой опцией. За год - с момента как за 3 дня всем офисом ушли на удалёнку - привыкли, и поняли что это не только удобно, но и эффективно для большей части коллег. И больше не боимся брать на важные позиции людей из регионов (и других стран). Удаленка - это новая нормальность, я бы даже сказал - конкурентное преимущество.

Нас вывели в офис еще в январе. Кто-то вроде даже уволился, но и наняли народу с тех пор не мало. Так что желающие работать в офисе всегда найдутся.


Лично я выходу в офис рад, так как там работается куда комфортнее и продуктивнее.
Тем более что за присутствием бдят не строго, и вполне можно позволить себе 1-2 дня в неделю удаленно.


Дорога сильно не напрягает. Есть хоть какой-то повод выйти из дома прогуляться.

Как я понимаю, истина где-то рядом (с). Кому-то реально в разы комфортнее на удаленке, плюс "распробовали" за пандемию, кому-то нужно иметь возможность работать и из офиса и из дома, кто-то без офиса вообще работать не может. А опрос показал, что третьих среди опрошенных просто сильно меньше. чем вторых и первых.

Зарегистрируйтесь на Хабре , чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории