Как стать автором
Обновить

Комментарии 19

таким образом власти хотят получить данные по количеству показов российского профессионального видеоконтента в интернете

Переживают, что телевизорная пропаганда доходит не до всех.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Может просто политическую грамотность у населения поднять? Да не, фигня какая-то.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
западная пропаганда пишет просто что вакцина плохая и прививаться ей опасно, после чего вкидывает эту информацию в интернет
Приведите примеры, пожалуйста?
Я вот пока вижу только обвинения России в непредоставлении достоверной информации по тестироваю вакцины и, как следствие, невозможность начать процесс сертификации в принципе.
Плюс — договора о поставках где Россия прямо запрещает публиковать какие-то ни было сведения о предоставленной вакцине (даже условия хранения), а при сравнении двух вакцин, поставленных в две разные страны, выясняется, что эти условия разные, дозировки — разные, форма поставки разная и, по всем медицинским стандартам это означает, что вакцины тоже совершенно разные.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Лучше и не скажешь!

Интересно это не отголоски истории с 4pda? Там же основное недовольство в том что пираты ретранслируют IPTV каналы и показы нельзя посчитать чтоб с рекламодателя деньги брать.
Скоро нас всех пересчитают
Контроль над интернетом усиливается. Чем ответят Россияне? Гневными комментариями?
Я думаю, дело было так. Получает Пригожин на свою бот-ферму миллион долларов в год. Ну, получал-получал, а потом приходит другой чинуш и гварит: а чё это ты бабло получаешь, а KPI эффективности не прописаны, давай мы тебе KPI сделаем, планы-пятилетки, бонусы. Так и порешили, что создадут ещё одно никому не нужное гос. образование. И бабло пильнуть, и ботов своих «измерить».

Не имеют смысла такие новости. Законопроекты вносятся тысячами, а в законы оформляются десятками. Большинство уйдёт в помойку. Есть ли смысл обсуждать каждую хотелку отдельного ноунейм-депутата - вопрос риторический.

Есть большая вероятность что такой закон легко продвинут, так как большинство мало что сможет сказать против «своих» же, не для того их туда принимали. И подобных законов (без обсуждений, прений или доработок) принимается множество, в интересах определённого круга лиц.

Представляю как обрадуются mail.ru и yandex.ru когда замерят их аудиторию, а потом сольют эту базу.

Этим не привыкать. А вот как google обрадуется с facebook…
А организацией, которую отберут на основании «конкурса» будет владеть друг Антона Горелкина
Ну или друг/родственник/сват/зять, то есть любой член имеющий принадлежность к закрытому клубу.
Владельцы ресурсов, которые будут назначены для определения аудитории, должны будут передавать выбранной организации возможность проведения исследования.
Что они будут передавать? Возможность или все же данные, определяемые правительством?
В список компаний, которые должны предоставлять информацию о своей аудитории, попадут русскоязычные ресурсы с ежедневной аудиторией в 500 тысяч человек, которые
Рекурсия? Чтобы измерить ресурс, его надо включить в список. А чтобы включить надо измерить?
Что они будут передавать? Возможность или все же данные, определяемые правительством?
Возможность. То есть, root-доступ на все сервера, на которые укажет РосКомНадзор, а они уже сами поставят счётчики и скрипты. Сначала, конечно, всё сломают, не без этого. Но потом будет работать кое-как.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Изменить настройки темы

Истории