Как стать автором
Обновить

Представитель Facebook опроверг появления рекламных баннеров Signal с параметрами таргетинга

Время на прочтение2 мин
Количество просмотров4.4K
Всего голосов 16: ↑14 и ↓2+12
Комментарии6

Комментарии 6

Редчайший случай, когда КДПВ на 100% в кассу! :)

Ок, с 1 по 4 марта никаких объявлений не запускали. Как насчет после 4 марта?

FB, известный своим подходом «сказал и сделал», рассказал всем про чужое якобы вранье.

Характерно, что спор о баннерах как бы пробует перебить саму суть баннеров: если написать на нем всё, что FB знает про человека, получится не три строчки, а десяток страниц мелкого текста - и это никак не перекрывается обстоятельством непоказа баннеров.

Прямо жду, что FB заявит, что они удалили все свою базу, а через полгодика всплывет, что сделать они этого не сделали (естественно), и очередная говорящая голова будет рассказывать публике, ято они не это имели в виду.

Так же, как раньше говорили, что FB всегда будет бесплатным, а тут стали говорить, что только ~~злоупотребление сбором~~ хранение всего немножко данных Про всех и каждого ~~удерживает их от введения оплаты~~ дает им жить ~~и зарабатывать олимпиарды.~~

А ведь проверить это проще простого: если такие флэшмобы не под запретом — как утверждает Мордокнига — то его можно просто взять и провести (ориентацию и болячки не трогаем)!


Российские компании, ловите волну хайпа, проведите эксперимент, заявите о себе на весь мир!

А разве кто-то, кроме самого ФБ может получить доступ к этим данным? Рекламодатели же могут только таргетировать, но не видеть эту информацию?

Я только не понял, рекламный банер генерируется находу, или надо было заранее приготовить, а потом указывать, что показывай их разведенным врачам на мотоциклах?

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории