Как стать автором
Обновить

Комментарии 18

Новое название просто кошмар.
Ребрендинг в интернете это такая стремная вещь, ведь так просто потерять пользователя.


А вот ребрендинг магазина а реале как правило приносит только пользу, старые клиенты как ходили, так и будут ходить, а на новое имя придут новые.


Даже если брать дизайн приложений, как правило от смены дизайна приложение теряет 0.5 балла в Google play. Наблюдал данный феномен неоднократно.

Боюсь проснуться и узнать что Сбер и мое имя «отребрендил»
Сбер это чума современности. Я принципиально не хочу иметь ничего общего с этими ужасом. Даже от их карточки в свое время отказался.

Не понятно на какого расчет. Типа люди при виде букв «Сбер» в названии должны какие-то глубокие чувства испытывать? Как по мне это дико совком и монополией пахнет.

Тоже принципиально не пользуюсь карточкой Сбера.
Но я неоднократно замечал, что когда говорю, что у меня нет сбера, а есть только %bankname%, то люди почему то искренне удивляются этому и смотрят на меня, как на идиота.

Вот да, то же самое. Такое впечатление, что люди не знают, что кроме Сбера ещё куча других банков существует.

Как мне кажется, по той причине, что Сбер, как Москва (стала default-city), стал default-bank, и отсутствие у человека карты default-bank удивляет.

Почему ужасом?
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Сбермаркет относительно неплох. Продукты привозят нормально, но вот интерфейс, а точнее категоризация товаров стала портиться. Ищешь селёдку, в разделе солёной рыбы мало чего, а вот если поиском поискать, то он приведёт тебя на рецепт селёдки под шубой, где выбор сельди в пару раз больше....

Прайм за 1к норм, пока.
Каждую неделю заказываю через Сбермаркет, бывают промокоды процентов 10-15,, мелочь, а приятно.
Сберзвук — плохо умеет Рекомендации, не нравится.
10% скидка на ситимобиль и Delivery Club не очень интересны (применяются промокоды либо самой системы, либо Прайм, вот когда суммировались вообще классно было :)

Остальное даже не использовал.

А то, что гудс добавили — приятно, будем опять пользоваться. Раньше доставка была 200-400 руб. убивала весь профит :)

А карточка была нужна раньше (если часто переводили/получали деньги), до СБП, теперь уже не принципиально.

Давно не заходил на goods.ru. Раньше можно было входить по email и паролю. Теперь это всё убрали и оставили возможность входа только по номеру телефона или Сбер ID.
Логично, что обезличенные логины не нужны. Грустно...

В чем грустно?
Как по мне многим пользователям для личных целей сейчас не нужна электронная почта в принципе, и требовать ее создавать уже моветон.
Конечно кто-то еще верит что почтовую рассылка на почту которую используют сугубо для регистрации в магазинах кто-то читает.

Как одна из опций — удобный вариант, если не хочешь привязывать учётку к паспорту (а сим у нас по паспорту формально и фактически у многих)

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Они даже megasbermarket.ru не запарковали.
А какая разница — все равно отсудят при необходимости.
Объясните плз непросвещенному — чем «СберМегаМаркет» будет отличаться от «СберМаркета»? Последний — чисто доставка продуктов, а первый это что-то вроде Озона/Али?
Первое маркетплейс, вроде озона, уже яндекс маркета и али, второе доставка продуктов из магазинов.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории