Как стать автором
Обновить

Комментарии 20

ФАС на РуТруп не хочет возбудиться?

Ну это уже некрофилией будет…

Зря что ли стюардессу откапывали?

Весеннее обострение государственных дупел объявляется открытым

А чего именно гугл, а не альфабет?..

Услуги по пользовательскому соглашению оказывает Google LLC.

А если серьёзно, есть альтернативные площадки, с вменяемым качеством и нормальным api, которые в среднесрочной перспективе способны заменить youtube после его блокировки?

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
O_O И кто-то этим занимается?! «Отчаявшиеся пользователи возвращаются к диафильмам»
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Чек от покупки рекламируемого товара ещё не просят предъявить?
Понимаю, что вопрос риторический, но если вдруг посмотреть серьёзно, то откуда им, этим площадкам, взяться? Это миллиарды (сотни миллиардов?) баксов только на датацентры с жёсткими дисками, где видосики хранить, не говоря уж про софт, ценой в миллионы человекочасов.
ФАС установила, что сервис видеохостинга без причин и без должного обоснования, а также по своему усмотрению проводит внезапные блокировки, удаляет аккаунты и закрывает доступ к контенту российских пользователей.

Это они про РашаТудей и соловьева?

И Царьград.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
ФАС лучше бы вышла на рынок и поинтересовалась, почему помидоры везде по 200р. продают? Перед рынком ларьки — помидоры 200р., на рынке во всех лотках помидоры 200р., за рынком пара магазинов — помидоры 200р. Никакого сговора да? 'Свободный рынок'
А как должно быть на свободном рынке? Мне на уроках экономики что-то такое рассказывали про равновесие спроса и предложения. Цена на помидоры может отличаться, если они отличаются качеством или удобством покупки.
Если в ларьке перед рынком помидоры будут по 100 — все будут покупать их там, рынку и магазину придется или отказаться от продажи томатов, или выставить цену в 100. ФАС против необоснованного повышения цен (в том числе в результате сговора), а это, видимо, обоснованное.
Основная идея рынка заключается в возможности каждого покупателя найти свое соотношение цена-качество. Кому-то важнее качество, и он может позволить себе товар по более высокой цене, кто-то ориентируется на меньшую цену. А когда весь товар по одной цене, хоть недоспелые, хоть зрелые, хоть какие — какой это рынок? На нормальном рынке с продавцом можно поторговаться, попросить скидку если берешь много, а когда продавец на вопрос о скидке начинает боязливо озираться и вполголоса говорит:«а я не хочу чтобы мне потом машину спалили...» — какой это рынок?
Российские пользователи установили, что РКН без причин и без должного обоснования, а также по своему усмотрению проводит внезапные блокировки, удаляет аккаунты и закрывает доступ к контенту российских пользователей.

Исправил
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории