Открыть список
Как стать автором
Обновить

Комментарии 13

Не то. Лучше бы камерой отслеживались фонарные столбы и ступеньки на пути. Было бы круто. Иногда хочется почитать новости на ходу. ))

И батарейка будет заканчиваться примерно минут через 15 прогулки. Спасибо, лучше не надо.

Этого ещё не хватало. Меня и так уже задолбали сообщения об ограничении громкости. Они совершенно бесполезные, когда пользователь использует не комплектные отстойные наушники, а хорошие: у всех моделей разная фактическая громкость при одинаковом положении регулятора. И мне мало того, что долбаный самунг позволяет выставить без постоянных напоминаний.


Теперь эта штука будет постоянно выскакивать у тех, кто едет в машине по кочкам или ещё какой идиотизм. Пока что она отключаемая, но ещё не вечер.

Ожидаем смартфон, в котором при первом включении будет уведомление о том, что в смартфоне могут быть раздражающие уведомления которые, возможно, будут активироваться не в тему и размывать фокус внимания. С кнопкой «отключить всё, я понимаю риски нахождения в реальном мире».

Кнопки будут "Да, я даю моё полное согласие" и "Отключить этот смартфон"

Ну в машине и так уже ругается, если проводом поключён и Android Auto включён. Особенно доставляет, когда по гуглокартам тыкаешься и он начинает выкидывать уведомления «следи за дорогой!», можно подумать задача что-то найти на карте куда-то делась, или пассажиров теперь на переднем сидении не существует...

Я до сих пор не знаю, что это было в Xiaomi Redmi 7A — глюк или такая функция. При ходьбе с прослушиванием музыки, часто на оживлённой улице с автомобилями, громкость уменьшалась в ноль. Через несколько месяцев, с очередными обновлениями, эта функция/баг пропала.
Существуют альтернативные прошивки, где «сообщения об ограничении громкости» можно отключить.

Во-во. Левую прошивку в телефон ставить, чтобы громкость регулировать можно было.

Сотрудники Google стараются не потерять заслуженную репутацию «излишне заботливой мамаши», которая лучше всех знает, что лучше для ее «ребенка» (пользователя) и старается оградить его от всего нехорошего, что существует в мире, начиная от (теперь) возможности по собственной дури врезаться в стену или фонарный столб, заканчивая критикой левой идеологии.
Что бывает с избалованными детьми, которых ограждали от всего, когда они таки оказываются без опеки подобных родителей, хорошо известно всем. Кроме, вероятно, сотрудников Google и им подобных.
Digital Wellbeing — приложение, которое становится все более достойно удаления из системы с корнем еще до начала настройки нового телефона.
Только вот отсутствие обратного — критики правой идеологии — обычно приводит их к власти и массовому бану критиков расстрелами на стадионах.
Вам не кажется, что ваш аргумент — ложная дилемма, как минимум, потому что критика левой идеологии исходит, вполне очевидно, не только со стороны радикальных правых, но и со стороны центристов (которые, также очевидно, никого на стадионах расстреливать не собираются), которых люди из того же Google уже тоже называют фашистами?
теперь телефон будет еще быстрей разряжаться и вам не придется отвлекаться на него
Только полноправные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.