Как стать автором
Обновить

Комментарии 10

А почему у вас в заголовке написано немножко не совсем корректно? Или не продлить и отменить это уже синонимы?
А отмена — это разве не следствие непродления?
Отнюдь. Когда у вас подписка на нетфликс закончилась — вы ее отменить больше не сможете (если нетфликс ее сам не продлит, но это уже другой вопрос ;) ). Ибо нельзя отменить то, чего нет. А вот пока не закончилась — вполне.

Осталось найти компанию для релокации, так как удаленка сейчас набирает обороты, не все компании понимают зачем релоцировать людей :)

Заголовок какой-то кликбейтный, я уж часом подумал, что вообще отменили ограничения на кол-во H1B виз и теперь нету лотереи если заявок больше чем квот.
Трамп пытался сделать из эмигрантской страны американскую. Не получилось (
Он, конечно, тот еще кадр, но вот как бы в конкретно данном случае — он пытался сделать то что обещал на выборах. Бо народ привозимый по H/L визам (особенно из очень солнечных стран) — готов работать на любых работах за любые деньги в любых условиях, живя по 10 чел в комнате в трущебах. И у не очень хай левел американца, которому надо платить за среднестатистическую квартиру — шансов их перебить практически нет.

Ну и сам процесс выдачи этих виз вызывает некоторые вопросы… Формулировки «раздельщик рыбы с эксклюзивными навыками» или там аналогичный грузчик — они реально озадачивают.
раздельщик рыбы с эксклюзивными навыками

Вот под рыбу Фугу, например, нужен как раз такой. Раз на раз не приходится.

На склад? На брайтоне? Родом из европы? Что-то мне подсказывает, что фугами там разве что пахнуть будет )
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Изменить настройки темы

Истории