Как стать автором
Обновить

Комментарии 32

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Да это те ребята которые обанкротили завод на котором собирают Теслы(Завод во Фримонте) два раза. Маск очень не хочет третьего и отбивается всеми руками и ногами.

Демократия, свобода слово, вот это вот все.

Не понимаю противников Маска. Акции — изначально механизм вовлечения сотрудника, чтобы он работал на компанию как на свою. Упрощённо "лучше поработал -> компания показала лучший результат -> акции поднялись -> ты выиграл". Профсоюзы же — ровно наоборот, механизм разграничения рабочего и личного. То есть если ты хочешь работать "от звонка до звонка", не отдаваясь компании ни на цент больше, чем прописано в договоре, то о каких акциях может идти речь?

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Но ведь нормальный работник обычно заинтересован, что бы акции росли. Если будут работать так себе и особо не вкладываясь, то рост может пойти на спад. Зачем такие акции?
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Просто стало любопытно — откуда такие выводы из моего сообщения?
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Работать «так себе» — это не крайность. Я только говорил об заинтересованности.
Обычно акции компании не так интересны, в которой ты никак не заинтересован.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Сильно зависит от определения расти. Я бы предпочёл акции, которые растут, например, на 20% в год, чем те, которые растут на 2% в год.
И от работников этот рост сильно зависит.

Когда дают акции, то их можно продать, а можно и держать с надеждой на рост. При росте 2% их просто нет смысла держать.
А если дают акции, которые падают каждый год? Получение акций — тоже не бесплатный процесс в плане налогов.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Я не про сверхурочные, а про общее отношение к работе. Работать 24 часа в сутки мало кто сможет долгое время, это не эффективно.
Например, если в проде всё горит, то можно и посидеть подольше что бы решить проблему. Я так на работе делаю если считаю в этом необходимость.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Нет точной цифры сколько надо сидеть. Уж точно не 24/365 как это по какой причине было интерпретировано в моём сообщении выше.
Всё зависит от обстоятельств и отношению к своей ответственности к работе.

Опционы можно продать если нужны деньги. Опционы — это выбор компании, которая обычно предупреждает о таких вариантах при найме.
Я бы лично предпочёл опционы на большую сумму, чем наличку.
Постановили удалить твит. Что-то это напоминает, как при Сталине вырезали из школьных учебников портреты героев, вдруг оказавшихся врагами.

Профсоюзам главное чтобы им платили мзду, остальное их не волнует. Пережиток индустриальной эпохи.

Ну, видимо, за бугром они ещё как-то да работают хоть иногда. А вот наши — да, тупо прикормлены (такая же «оппозиция», как всякие кпрф, ср и прочие).

Наши профсоюзы централизовано были созданы государством для своих целей. Независимые профсоюзы были запрещены и тем самым они просто цепные псы предприятий.
На западе же другая ситуация, там выжили гнобимые изза всех сил профсоюзы которые стали слишком сильны, и они стали давить настолько сильно предпринимателей что те стали разбегатся в разные стороны. Это как с разной борьбой за права которая перерастает из справедливой борьбе за равенство, в категорические требования необоснованных привелегий вкупе с несправедливым гноблением своих врагов.

В скандинавских странах профсоюзы работают вполне успешно, и что-то предприниматели не разбегаются. «Глупые рабочие, готовые обанкротить место собственной работы» — это уже из ультраправой мифологии, проталкиваемой олигархами, которая привела к плачевным последствиям

Конкретно профсоюз в статье дважды выгнал предпринимателей с завода на который сейчас его не пускает Тесла.
Я понимаю что могут быть хорошие профсоюзы, но тут вопрос про конкретный.

В данном случае вещи типа увольнения активиста и запрет рассказывать об условиях труда выглядят как типичный корпоративный беспредел, которого стало много после Рейгана. Кстати реальные собственники предприятий — акционеры — тоже проигрывают от действий мудаков CEO

Глава совета акционеров Маск, Глава совета директоров Маск. Тут нету разногласий между Маском и Маском.
И про условия труда всё равно всем известно, так как интернет, супер внимание СМИ к Тесла и непрерывные проверки трудовой благодаря спаму от Шортистов теряющих десятки миллиардов долларов на росте Теслы

На одного Маска приходится два Неймана, который продавал возглавляемой им компании придуманную им самим торговую марку по завышенной стоимости. Даже Баффет уже поднимал вопрос о завышенных зарплатах CEO в целом, которые с 80х выросли на порядок, в отличии от зарплат рядовых работников

Кстати Маск владеет только 20% акций Теслы, так что либертарианская тема «делаю что хочу, моя компания» здесь не проходит.

Пока остальные акционеры считают сверхприбыли от работы Маска, Маск имеет полный карт бланш от них на любые действия. Забейте в Гугле акции Тесла, и откройте на графике время макс. Сравните начальную цену акций и текущие. А если вы намекаете на прямое мошенничество, так Тесла регулярно подвергается аудиту как частных организаций так и гос.органов

Я говорю, что в целом зарплаты должны быть более справедливы, для чего и нужны профсоюзы. А CEO не всегда такие уж незаменимые гении, а часто просто продают себя по завышенной цене и коррумпируют советы директоров

Ну Маск получает МРОТ плюс опционы в случае радикального роста показателей компании. Когда принимали его программу компенсаций большинство вообще считало что он будет работать за спасибо.

Очень странно они работают. Я тут наблюдал типичную акцию профсоюза строительных рабочих в Филаделфии, когда крупный подрядчик не нанял профсоюзных строителей, а привёл своих. Выставили надувную крысу 2х метровую, включили запись плача ребёнка и стояли толпой вход перекрывали. Убрались, когда им подрядчик мзду отстегнул (но так и не нанял профсоюзных строителей).

Нужно создать из твита NFT, твит удалить а токен продать

Коммент для тех, кто верит в профсоюзы в России.
Работал я в одном КБ, подразделении Ростеха. С 2014 года, прям с начала года (ЕМНИП) начались задержки ЗП. От 2-х недель, до месяца.
А, когда я устраивался, мне сказали, если хочешь — у нас профсоюз есть, вступай (я не стал, мне просто неинтересно).
В итоге я ушёл оттуда во второй половине 2015 (кое-как кредит их прикормленному банку отдал, который брал до этих задержек). За это время от профсоюза ни одной жалобы коллективной в трудинспекцию или куда там положено рабам жаловаться — не поступало. Были еддиничные жалобы от людей, но, судя по тому, что ситуация не менялась, на их жалобы все структуры клали.
В итоге, через год вроде, были маски-шоу у директора, главбуха и прочих сопричастных — ну типа с коррупцией боролись. Оказалось, что на несколько ярдов. А через годик-два, дело вроде даж развалилось (неправильная выемка документов, то не так, это). На данный момент я даже не знаю, существует ли это КБ.
Центр Москвы, производственная линия в Перово. Кто узнал, отмечайтесь. Если интересно, озвучу название конторы.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории