Как стать автором
Обновить

Комментарии 21

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

А в чем проблема с яндекс.го? Как заказывалось такси, так и заказывается)

Что вы такое говорите? Люди потратили огромные деньги, вложили кучу труда, а вы… Неужели вы не видите разницы между прогрессивным яндекс.го и той поделкой?
(если что, я тоже нет)

А что не так с такси? Стало дешевле и лучше.(лично моё мнение)


А маркет?

Такси превратилось в огромное бесполезное приложение. Я не заказываю у них еду, не использую их карты. Мне это добро на телефоне не нужно. Благо, есть убер, в котором цены даже ниже, что странно.


Маркет раньше был как е-каталог, но с классным дизайном и бОльшим количеством магазинов. Теперь он превратился в озон на минималках.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Как только проект заработает — его скорее всего сразу же продадут какому-то автопроизводителю. Либо будут продавать лицензии на устройства автопилотов. Всё делается ради денег.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Будет как с ЯндексТелефоном. Через год после выпуска поменяют какой-нибудь дорожный знак и увидев его ямобиль будет глохнуть… Яндекс полгода будет изучать проблему, но обновление так и не выпустит...

Железные нервы должны быть у этих инженеров… мне даже смотреть страшно. Неужели обошлось без аварий?

А как дела обстоят у самоуправялемых машин с объездом ям на асфальте. Особенно интересно услышать про ямы, на которые опасно наезжать, например глубиной сантиметров 10-15. Распознаются ли они как препятствие, обруливает ли их машина?
Вопрос не просто так: вокруг моего места жительства есть такие ямы и они становятся с каждым днем все больше!
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
А как дела обстоят у самоуправялемых машин с объездом ям на асфальте
In Soviet Russia даже от автомобилей ожидают квалифицированного превозмогания…

Готовы доплатить 40к$ за лидары и пару серверов в багажник? К тому же запас хода сильно просядет, лидары и серваки нехило жрут электричество. Решение яндекса скорее для коммерческого транспорта а не для машин частников.

Где отчет про аварии?
Без этого не считается.
этой зимой беспилотники компании преодолели 10 млн км в автономном режиме
Все таки мало верится, что каждый из автомобилей Яндекса ежедневно (!!) в течении всей зимы (!!) проезжал более 700км в среднем.
Или формулировка неточная или просто неправда.
Ну как 120 (допустим "… более сотни..") машин могут за примерно 120 дней («в течении зимы») накатать 10 000 000+ км…
тоже смутила цифра в заголовке. вероятно не 10 млн, а 1 млн км. либо это подсчет за несколько лет и с учетом не только зимы, а ещё дождей весной/летом/осенью
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Скорее всего вы правы.
Так как я забыл довести расчёты до логического конца:
Средняя эксплуатационная скорость машин в пределах ТТК Москвы не превышает 30-35 км/ч ) Т.е. машины не просто ездили много, а круглосуточно (точнее от 20 до 23 часов) — без простоев на ремонт, заправку и смену оператора )
А им не боязно, что фильтр выхлопных облаков даст ложноположительное срабатывание и отфильтрует пешехода, который побежал через дорогу за проехавшими авто?
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории