Как стать автором
Обновить

Комментарии 38

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Там скорее всего очередной стишок, который кому-то не понравился. Задолбался чистить комментарии на своем сайте, из-за все новых стихов, которые признаны «неправильными».
И не важно, читал ли его кто-то. Просто, если в гугл выдается на первой странице — к вам летит запрос от РКН — а-та-та…
Твиттер нищевая площадка для русской аудитории. Думаю они не сильно расстроятся.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Отсутствие реакции — это и есть реакция, причём недвусмысленная.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Как же так, недавно ж на Хабре была статья о реакции, неужели редактор обманул или РКН не читает Хабр?

Не, ну это разве реакция? Дипли консёрнд они там. Должны прибежать в ножки кланяться, а тут скорее как в том старом коротком анекдоте — «Аллё!… Как на ***?»

Да они там, наверное, просто офигели от такого и еще не пришли в себя. Вроде как и не заблокировали, но пользователям поднасрали. Собственно, и цель такая была — чтобы граждане побольше страдали. Если заблокировать, то там понятно — кому надо, настроили VPN, кому не надо, забили. А тут вроде как работает, что-то настраивать лениво, но страдаешь. Какой ущерб самому Твитеру — не очень понятно.

А тут никогда не рассчитывают на ущерб тому, против кого вводят, ибо понимают, что им, в общем-то, положить. Здесь даже не расчёт, а что-то из серии «мне не надо, чтобы было хорошо, мне надо, чтобы ты задолбался». Причём задалбываются свои же граждане, а не условный Свиттер/Телега.
Это постоянное приучение и подкремление (лол, оговорка ок. подкрепление, конечно же) такой вещи, как «выученная беспомощность».
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Twitter уже отреагировал и написал в Роскомпозор ответное заявление. Заявление отправлено "Почтой России".

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Вспомнилась надпись на парте в школе: «Счастье, это не когда тебе хорошо, а когда другому плохо». Видимо чем-то подобным вдохновляются.
А вообще, что они хотят? Они же замедлили твиттер, вот и реакцию теперь надо дольше ждать.

Это из анекдота, бог мужика встречает и говорит — загадывай чего хочешь, но у твоего соседа будет в два раза больше.


Тот мялся мялся… потом говорит:


  • господи, выбей мне один глаз.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Это у них просто интернет все ещё тормозит.


10 марта 2021 года, согласно публикациям Reuters и Wall Street Journal, Twitter отреагировала на активированные Роскомнадзором меры…

«Twitter глубоко обеспокоена участившимися попытками заблокировать и ограничить публичное общение в интернете. Нам известно, что работа соцсети решительно и без разбора замедляется ...
Ненене, мне кажется, им просто не нравится, когда в обратку летит та же самая телега, которую МИД ещё с советских времён продвигать любил (вот это вот «выражена обеспокоенность/глубоко разочарован»). Кто-то посмел покуситься на Святой МИДовский Канцелярит. А хочется то, чтобы «челобитную» подали правильно.
Насколько же в стране мало проблем, что они целое заседание собрали, чтобы обсудить как компания забила на собравшихся.
Что-то я задолбался искать что мне надо отключить у себя чтобы что-то замедлилось. VPN отключил — свитер летает. Плагины отключил — летает. С телефона попробовал, тоже летает.

Подскажите, как увидеть замедление?
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Спб

Вероятнее всего, питерские провайдеры после массы жалоб просто завернули трафик через Финляндию, где намного надёжнее и никто палки в колёса не пихает. Проверьте через traceroute, я-то не в Питере.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Роскомнадзор заявил, что пока не дождался реакции Twitter на замедление трафика
сложно мониторить реакцию без интернета
10 марта в 10.00 мск Роскомнадзор принял «срочные меры по защите российских граждан от влияния противоправного контента в соцсети Twitter».
а какого именно противоправного контента где-то было сказано? А то пока во всём мире идет глобализация у нас какой-то возврат к царским истокам.
А то пока во всём мире идет глобализация у нас какой-то возврат к царским истокам.

Не какой-то, а самый скрепный и традиционный!
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Сначала анти-санкциями нас лишили нормального сыра, рыбы, фруктов и овощей. Но люди в такое свинство от своих не верят, и считают, что "это буржуи их морят голодом".


Интересно, с проблемами с интернетом тоже так будет? Уже слышал, что сайт Кремля завалили злые американские хакеры...

Твиттер просто ищет у себя эти запрещенные материалы и значит их нет, а чтоб не опозорится придется РКН самому все это выкладывать чтоб твиттер потом запретил.

Какие-то пацанские разборки. Роскомнадзор забил стрелу Твиттеру, а Твиттер не пришел.
Просто смешно и грустно смотреть на нашу власть.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории