Как стать автором
Обновить

Комментарии 22

Как будто такие стримы в текущей редакции не попадают под состав преступления.
Бешеный принтер умеет только печатать, а заставить исполнять то что уже есть — не может.
В законе как обычно не пропишут, что такое «треш-стрим»? И будут судить за видео с фонариками?
Иначе я тоже не понимаю зачем.

За обзоры радиотехники со свалки

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Как было у классика — "смішне і водночас з тим трагічне кіно. Це не Кустуріца, і не Грінуей. Це засідання Верховної Ради.".

Простите, а существующих статей УК недостаточно?
Ну там «убийство», или «оставление в опасности»?
Нет. Потому что:
… появились новые угрозы затрагивающие многомилионную аудиторию.
И в чем угроза? Увидели труп по телику? Никто своих родственников не хоронил? Или очередной виток «защиты детей»?
«Если джентльмен не может выиграть по правилам, он их меняет». Угроза есть, только пока «трэш-стримом» называют убийство в прямом эфире, потом в данную категорию что-нибудь ещё пихнут.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Минуту думал что за Совфед, почему не написать полностью Совет Федерации?
Пушков заявил, что недопустимо показывать в прямом эфире смерть людей.

Ухх, надо поторопиться, успеть, пока не запретили!

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

И вскоре будет запрещено всё, что неприятно знать, на данной территории.

тогда трансляции из госдумы тоже запретят? такое ощущение что депутаты вместо того чтобы делами заниматься в инете сидят

То чувство, когда узнал о существовании трэш-стримов из запрета на трэш-стримы. И то не понятно, что за они, и каким боком там смерти людей.

Пушков, предлагаю для начала разобраться с Первым каналом ТВ, который финансируете за счет государства. Верните познавательное ТВ СССР. Как разберетесь, можно вернуться к вопросу о стримерах.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории