Открыть список
Как стать автором
Обновить

Комментарии 13

Покупки [...] причалов для спортивных яхт [...] компенсироваться не будут.

Как-то подозрительно выглядит это уточнение. Неужто были прецеденты? Прям как в "suspiciously specific denial".
Кто-нибудь может пересчитать $1200 в той местности, где живёт большинство сотрудников MS, на рубли в Москве? А то непонятно — много это или мало.
Велисипеды как и многие другие товары в силу глобализации стоят везде примерно одинаково.
Так что если речь не об услугах, нет особого смысла переводить их в локальные деньги.

( В скобках замечу: моя компания тоже выделяет периодически разные акции, например последняя была как раз акцией на покупку велосипеда — но в мировые новости это не попадает )

Ну если 22тр (до налогов) это $800, то считайте пропорцию сколько будет $1200.

То есть в Москве это было бы доплатой примерно в 2400 руб/мес на руки. Негусто что-то.
Какое выгорание? Удалёнка, это — модно! Удалёнка, это — круто! Удалёнка, это — панацея от усталости на рабочем месте! Её тут так расхваливают…
Оказывается, всё совсем наоборот чтоли?
Это индивидуально. Условия удаленки у всех разные
В смысле? на сколько я понял, все работают дома, в кругу семьи, которая ЧЁТКО понимает, что папа работает и не отвлекает его… По крайней мере, тут на сайте именно так всё и описано. Все счастливы, все танцуют! Многие работают под пальмами в Тайланде. Некоторые уезжают туда всей компанией и все счастливы, как в ДУРДОМЕ2.
Я что-то неправильно понял из материалов этого сайта? Ты хоть раз видел негативную статью про удалёнку?
По соточке в месяц, чтобы не подгорало.
Интересно почему нельзя покупать спортивный лук и стрелы? Это вообще-то очень тяжелый спорт. Попробуйте полтора часа тренировки натягивать лук для взрослого, спина отваливается…
Возможно, потому что любое оружие — это (потенциальное) зло. Авторы программы поощрения не хотят ему способствовать. И правильно делают.

"Потенциальное зло" — это очень расплывчатая формулировка.

Потому и расплывчатая, что вариантов зла от оружия много. Примеры: легкие телесные повреждения, тяжелое ранение, убийство.
Только полноправные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.