Как стать автором
Обновить

Комментарии 11

вот так получились diamond hands
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Интересно кто вообще придумывает эти "скрипты ответа" о том что сначала поморизить клиента(перезапустите приложение, перезагрузите телефон) потом придумать про 1000 клиентов (клиент то поверит угу) и далее до последнего пытаться не признавать проблему, у меня только один вопрос в этой ситуации причём к регулятору, — почему такое допустимо?

Странно. У меня он хоть и медленно, но работает. А вот жена войти вообще не может.

Тоже не могу зайти часа 2 уже, авторизацию вообще скинуло. Умиляет реакция техподдержки в твиттере вроде «Простите, что так долго», «Извините, что подвели», «Простите, что вам пришлось с этой проблемой столкнуться», «Есть проблема» и т.д. Вот если бы я кредит им не возвращал, их бы тоже такие ответы устроили?
Вообще никак не работает уже час. Хотел заправиться и понял, что карту пополнить не смогу. Надеюсь к утру хоть исправят.
Проблема уже была примерно в 11:30 (8:30 UTC), когда я попытался сделать перевод с Альфы на Тинькова через их же web-страницу.
Но, что больше всего бесит, несут всякую чушь. Ребята, вы блин скажите честно, что у вас сбой, что вы об этом уже знаете и занимаетесь решением проблемы. Почему вы держите ваших клиентов за тупых баранов давая им рекомендации перезагрузить телефон, переустановить приложение, и т.п.?

Потому что перезагружая телефон есть вероятность, что балансировщик направит вас на другой сервер, где нет этой проблемы. И потом вы радостно воскликните: "ура спасибо, получилось!".

Тоже не работает, ни у меня ни у жены.
я даже на их сайте не могу залогиниться… тут больше чем приложение. ну и конечно же компенсаций за убытки не будет — ответ, что вы типа сами виноваты, что выбрали тинькоф))
и никаких официальных объяснений ситуации от банка, не считая этой «отписки про 1000 клиентов» (1000 клиентов, ага-ага, ну-ну)
Зарегистрируйтесь на Хабре , чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории