Открыть список
Как стать автором
Обновить

Комментарии 14

Если они так себя разрекламировали, зарекомендовали у многих производителей, почему бы не открыть еще заводов при таких доходах?
Или тут проблема в сырье из которого они изготавливаются?

Завод так быстро не откроешь. Особенно сейчас, во время короны. И что с ним потом делать когда спрос снова упадёт?

Те "производитель" руководствуется, лучше продавать за дорого но мало, чем за адекват но много?
Это кстати и видеокарт касается.

Я бы сказал что производитель не видит смысла сейчас вбухивать кучу денег в постройку заводов в сжатые сроки. Особенно учитывая что скорее всего в обозримом будущем эти заводы снова останутся без заказов.

Нет, просто спрос вырос быстрее, чем ожидалось. Заводы разумеется строятся, но тут фишка в том, что ещё и в ASML упирается (они оборудование для заводов производят)

Откроют, конечно. И Qualcomm и TSMC имеют и строящиеся заводы и планируемые. Но те заводы, что будут запущены в этом году, были запланированы в 18-19 годах. Строительство-то не быстрое. А тогда они не знали, что их выручка возрастёт настолько сильно (иначе запланировали бы ещё +2-3 завода без сомнения).


В сырье проблем нет, только в скорости ввода производственных мощностей.

Qualcomm строит свои заводы? Они вроде fabless?

GlobalFoundaries зря пожадничали
Оборудование для производства самых передовых чипов производится единственной в мире компанией ASML, и там заказы на годы вперед уже забиты. Без этого оборудования новые заводы не откроешь.
У Qualcomm нет заводов. Это бесфабричный производитель электроники.
Проблема не в сырье, а в оборудовании для производства таких чипов. Сейчас единственным поставщиком в мире является компания ASML. Все чипы 7 и 5 нанометров производятся на TWINSCAN NXE:3400B. Такой агрегат стоит 120 миллионов долларов. Требует целую армию инженеров, идеальные условия работы, кучу электроэнергии. И ASML просто не в состоянии производить нужное количество оборудования. Слишком велики наши потребности в чипах.
ограничения в общественном транспорте вызвали волну спроса. Это, в свою очередь, заставило производителей автомобилей увеличить производство

Да неужели. Так себе и представляю: утро, на улице минус двадцать, к остановке, на которой куча народу, подъезжает полупустой троллейбус. Открывается только передняя дверь, выходят два человека, за ними из двери высовывается кондуктор и кричит: «Два места! Из-за ограничений в связи с короновирусом максимальная загруженность общественного транспорта 50%! Рассаживаться строго в шахматном порядке, стоячих мест нет!»
И тут все ожидающие на остановке люди так: «Блин, ну вот, придется на завод на такси ехать. Ладно, после работы зайду в автосалон, возьму кредит на 10 лет и куплю-таки себе машину. Ведь надо же на работу как-то добираться, а так в период карантинных ограничений все деньги на такси уйдут.»
Согласен, мотивы покупки авто совсем другие для большинства, в РФ так точно:
— риск заразиться в общественном транспорте;
— использование загородной недвижимости;
— обвал рубля;
— выемка средств с вкладов из-за нового налога.
Статья то скорее не про РФ. И в целом я бы сказал что во многих странах люди действительно стали из-за короны меньше ездить на общественном транспорте и пересели на велосипеды, е-скутеры, мотороллеры и машины.

И я не знаю насколько вырос спрос именно на автомобили, но вот велосипеды и е-скутеры у нас в какой-то момент были раскуплены практически под ноль.
Только полноправные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.