Как стать автором
Обновить

Комментарии 13

Т.е. проблемы не с тачскрином, а с SSD? Заголовок врёт?
Если я правильно помню, память там eMMC распаянная на плате. Так просто не заменить.
Видимо, под словом «тачскрин» здесь подразумевается не модуль (часть) головного устройства, а само головное устройство.

При этом с самим тачскрином экрана проблем нет. Заголовок Шредингера.

Так организацию которая вынудила теслу пойти на замену за свой счёт это не интересует, у неё есть список функций которые должны продолжать работать, а пара этих функций доступна только через "тачскрин"… "Кнопка на экране недоступна — отзывайте"

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Сами себе злобные буратины, что уж тут скажешь.


Сделали бы управление автомобилем аппаратными кнопками — никто бы и слова не сказал. Или хотя бы с дублированием через CAN-шину, типа и с кнопок, и с тачскрина. Навернулась бы развлекательная магнитола — и черт с ней, новую поставлю, на Андроиде с двумя симками и телевизором (с).


Извините за мой цинизм, но не дочихуахуа ли 50000-100000 долларов за устройство с китайским копеечным твердотельником, превращающим через несколько лет эту карету в тыкву ?

В 2010 когда её проектировали это не стоило копейки да и не думали что будут столько данных писать.
Зато сейчас можно заметить старый комп на современный который в десятки раз быстрее и поддерживает все новые стандарты Bluetooth, Wi-Fi, 4g.

В десятки раз быстрее? За десять лет? Вы переоцениваете процесс технологий.

В мобильных процессорах прогресс был огромный. На сколько последний айфон быстрее чем первый?

Я, к сожалению, не очень в теме — в Тесле мобильный процессор?

в Тесле мобильный процессор?

Не просто мобильный, а самоходный!

Тегра — да, для носимых устройств изначально, возможно чуть подразогнаный по частотам. Производительность не поражал воображение ещё тогда.


В настольниках к слову тоже местами на порядок быстрее стало (больше ядер плюс быстрее ядра плюс новые инструкции), просто не все задачи как минимум могут это утилизировать.

Только полноправные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.