Как стать автором
Обновить

Комментарии 18

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Насколько я понял, когда тема с серебром началась, были посты про то, что к затее с серебром WSB отношения не имеет.

С серебром судя по многим постам и комментариям — это форс от самих фондов и их ботов (аккаунтов которые годами были неактивны, и тут начали постить) идет, так как фонды (Citadel в частности) владеет кучей опционов по серебру, и они дико выиграют от этого.
По факту сейчас там много постов, что не стоит вкладываться в серебро.

Честно говоря, на все многие сотни постов в день, я видел всего пару продвигающих серебро, а все остальные отговаривали от этого. В том числе и если смотреть самые популярные посты за сегодня. Уж не знаю почему СМИ за это так зацепились, но это интересно.


А на WSB пока всё ещё как и было — те, кто остались в Gamestop, дружно поддерживают друг друга, призывают не сдаваться на фоне значительной просадки цены.

Уж не знаю почему СМИ за это так зацепились

Я тоже не знаю, но догадываюсь.
Уж не знаю почему СМИ за это так зацепились, но это интересно.

Крупные зарубежные финансовые медиа поголовно в кармане тех же фондов, которым /r/WSB пускает кровь. CNN, CNBC, NYT, WSJ и другие как по нотам исполняют одну и ту же мелодию: фонды уже успели закрыть свои шорты, продавайте акции GME прямо сейчас, нет смысла держать их дальше, short squeeze уже случился, покупайте серебро — это новый GME. Вся эта повестка идет и в самих новостях, и в рекламе на их площадках.
как по мне — всё, веселье в том треде кончилось, на смену идеалистам пришли мутные мошенники, пытающиеся половить рыбку в мутной водичке («адавайте серебро выкупим» — явно одно из них), пока там нахлынула толпа у которой денег и желания их тратить есть, а понимания — нет.
(как с ICO в свое время — после оглушительных удач первых криптокойнов, пошла мутная пена мошенников)
пока там нахлынула толпа у которой денег и желания их тратить есть, а понимания — нет

Ну, раньше-то на WSB серьёзные люди занимались выверенным инвестированием)
Другого GME действительно быть не может. Ничто другое — даже близко не подходит к такому размеру короткой позиции (100 +% от фрифлоут), с такой микрокапитализацией и такой ненависти/игнору/презрению до сквиза [как GME]. Это была уникально идеальная ситуация. Другого подобного не будет. Очень похоже на [ситуацию] в Игре на понижение.
t.me/crimsondigest/1257

Проверяйте информацию прежде, чем писать проплаченную чушь про серебро. Крупнейшим держателем серебра является citadel. Зачем wsb его пампить?

Просто ТС купил серебро

Правила Google Play запрещают отзывы, оставленные специально с целью занижения оценки приложения

Любопытно, любопытно. А зачем ещё оставлять негативные отзывы о приложении? И вообще, насколько я понимаю, там не было накруток. Это живые отзывы людей, пусть и накопленные лавинообразно. Отзывы возникли легитимно — как спонтанная реакция на не понравившееся действие компании.
Вот тоже интересно что считать накруткой. Одно дело автоматизированные действия, когда единицы ставит программа, а другое — когда один человек предложил, а остальные согласились и по своей воле поставили единицу.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Ну это же классическое "мыслепреступление", когда человека судят не за поступок, а за намерение, которое невозможно проверить.

Что бы поучаствовать в движухе, например. Таких людей немало.

Можно. Видимо поэтому гугл и вернула отзывы, которые первоначально(не будучи в контексте ситуации) посчитала автоматизированной накруткой.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Изменить настройки темы

Истории