Как стать автором
Обновить

Комментарии 13

Вот я не понял, чтобы вконтакте гарантированно удалил профиль со всеми данными, достаточно будет с него сделать пост с призывом за Навального?

Как показывает практика, чтобы срочно покрасили забор или убрали горы снега во дворе, достаточно написать на них слово «Навальный». Думаю тут будет так же.

Представителя Телеграм?
С каких это пор Телеграм сотрудничает с Роскомнадзором?

Ну так его разблокировали. Типа: мы вот пошли на «уступки» и ты тогда пришли своего представителя.

Более того, когда мессенджер стал со соцсетью?

Наместник вождя племени Мумбо-Юмбо вызвал к себе белых миссионеров и разъяснил им, что они тоже должны лупить дубинкой туземцев, которые усомнились в авторитете вождя.
Те туземцы что каждый день смотрят зомбоящик, свято уверены что 31 будет митинг чуть ли не за возврат СССР и особо верующие в чёрную коробочку предлагают вообще расстреливать или хотя бы штрафовать тех кто придёт.
Буквально вчера подслушал старое поколение. :-/ Они даже не понимают почему именно 31 число.
Просто еще не все понимают, что даже активное членство в секте поклонников зомбоящика вовсе не гарантирует от профилактических сеансов дубинкотерапии.
Анекдот из Беларуси как раз в тему:
На улице омоновцы хватают случайного прохожего и начинают его месить. Он жалобно возмущается:
— Да за что же вы меня бьете! Я же свой! Я за Лукашенко голосовал!
— Не пи%ди! Мы знаем, что за него никто не голосовал!
Распространенное мнение, которое я слышал от некоторых глубинных туземцев, состоит в следующем: митинг будет за то, чтобы заменить своего вождя на наместника из заокеанского племени, продать их — туземцев — всех поголовно в рабство заокеанскому племени, и туда же отправить их полезные ископаемые бесплатно.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Поправьте меня если я не прав.
Для меня данная ситуация подобно тому, что
если бы наш государственный регулятор нашу полицию ругал и штрафовали за то, что та плохо борется с преступностью.
А может и такое бывает?

Все правильно, есть только две точки зрения: официальная и запрещённая.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории