Как стать автором
Обновить

Комментарии 23

5Вт — это мощность излучателя, или мощность принимаемая?
Если второе — то в комплекте идут шапочки из фольги?
Неплохо бы видеть КПД такой конструкции.

Антенн в передатчике кстати не 14, а 144
Ладно шапочка, как насчёт стальных трусов? С заземлением.

Нельзя шапочку. Искрить будет же.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Т.е. в теории, можно будет заряжать в микроволновке?

В теории микроволновку с дому можно будет выкинуть за ненадобностью.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

5W, долго будет запекаться.

ну хотя бы наггетсы по одному можно будет?

Да, оба наггетса прекрасно запекутся.

Мозговыжигатель, способный вести прицельную стрельбу

Это больше похоже на заготовку новости для 01 апреля очередного года, опубликованную случайно на два месяца раньше.

Т.е. теперь соседи не только wifi будут тырить?

зато, если повозиться с прошивкой, можно будет выжечь им участок мозга отвечающий за любовь к громкой музыке и ремонту

Как там в одном из эпизодов Кремниевой Долины проект, где предлагалось только кожу людей греть, назывался? Телогрелка вроде?

«оно, безопасно, я на своих сотрудниках проверял»
Я не смотрел тот эпизод, но ведь ИК-нагреватели так, в целом, и работают?
С ИК нагревателями не смешно, ну и греют они все поверхности куда светят, человек или пол не важно. А там подавалось, мол греем только человека со всех сторон и уменьшаем выбросы CO2.
Вы только подумали, а корейские учёные уже сделали: Корейцы придумали незаметные мозговые имплантаты, позволяющие управлять мозгом через смартфон. Там же: батарею имплантата можно заряжать удалённо беспроводным способом.
Такой себе wifi-шный beamforming адовой мощности.
Подобные системы уже анонсировали другие компании, в частности, Energous. Ее устройство WattUp получило награду Best of CES в 2015 году, однако до сих пор не вышло на рынок.
их Фейсбук не засудит за такое название? может и хорошо, что не вышло?
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Лучше б по такому принципу убивалку для комаров сделали. Пыщ его пятью ваттами(ну или сколько там надо чтобы его убить) — и всё, только крылышки осыпались.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости