Как стать автором
Обновить

Комментарии 20

Цирк повсюду, в штатах вон некоторые новостные ресурсы не дают почитать новости для айпишников из россии! Даже не знаю, что смешнее, невозможность почитать новости для не граждан в светыче демократии или блокировка мессенджера в светыче (утрированно) автократии...

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Светыч — это типа Татьяныч?

Такое со многими американскими сайтами.
Например, сайт Home Depot (что-то типа Касотрамы, Леруа) тоже не открывается с российского IP

А зачем американскому магазину, торгующему сугубо локально, нужен этот левый трафик? Вы уверены, что это только на IP РФ распространяется, а не на все IP, кроме США/Канады?

Слушайте, ну глупая претензия. Благодарите российское правительство за пакет маловменяемых законов про оскорбление и разжигание, которым, по его замыслу, должно соответствовать каждое СМИ. Проще отгородиться от российских заходов (нецелевая аудитория в любом случае), чем тратить время на чтение и анализ каких нибудь потенциальных безумных писем Роскомнадзора в свой адрес.

Это не цирк. Я думаю, сайты блокируют доступ из-за спама и других «излишеств».
Поставьте себя на место хозяина. Если регион не приносит денег, а приносит только проблемы, логично будет его заблокировать. У меня такая трагедия просто перед глазами разыгрывалась. На одном американском сайте, на который я часто заглядывал, пошла волна спама на русском языке. А потом мне сказали, что не могут на него зайти из России.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Тихо сам с собою...? ))
значит норм, можно пользоваться

Вчера регистрировался, в смс пришел трехзначный код вместо шестизначного. Что-то их до сих пор колбасит.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Хехе. Скоро сами на long network перейдете, когда всех забанят.

Простите, из четырех ваших комментариев три про этот long network, но честно говоря даже не гуглится ничего нормального — два сообщения на форумах (кажется от вас же) с привкусом рекламы и развода, да сайт на гитхаб пэйджс, за который я б дизайнеру руки б оторвал.


Вы уверены что кто-то перейдет на такое?


Лично я быстрее откажусь от интернета вообще и буду друзьям фотки по диалапу слать, чем соглашусь пользоваться этим шлаком.

Вам точно нет смысла.
Долго разбираться, мне хватит одного уточняющего вопроса: Криминальный контент блокируется?
Зарегистрируйтесь на Хабре , чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории