Как стать автором
Обновить

Комментарии 11

Основная претензия у регулятора к разработчику Cyberpunk 2077 — выпуск некачественного продукта

Посягнули на AsIs?

И верно, какой ещё регулятор смог бы перевести их польскую рабочую документацию?

Пусть заодно их будущее дополнение проверят, а то опасения за баги не безосновательны

Отголоски полицейского государства в Польше. Написано же, возвращают деньги всем желающим, какие ещё претензии? Никто не в праве требовать безупречного продукта, потому что критерии качества для всех разные.
Там не всё так просто. Моя коллега купила диск для PS4 в сетевом магазине Neonet (это польская сеть, ритейлер электроники), и Neonet отказался принимать у неё возврат.

Это было ещё 18 декабря, не знаю чем именно закончилось, но она собиралась писать в поддержку CDPR. Что-то я сомневаюсь, что они приняли диск…
Эм… Вообще, потребитель вполне в праве требовать именно безупречного продукта, раз уж ему сказали, что он таков и продали за денюжку, а все недостатки и претензии должны оперативно устраняться
Другое дело, что, соглашусь, придираться можно сколько угодно…
Но
Есть вполне объективный критерий НЕкачественности: продукт не работает (Xbox One и Playstation 4) или использование его связано со значительными сложностями для пользователя, вызванными ошибками или неисправностями в продукте
«Возвращают деньги» — это просто относительно честный способ исправить свой косяк и снизить репутационные риски, но факта введения потребителя в заблуждение и, в конце концов, морального ущерба это не отменяет

ЗЫ: замечу, я сам играл на PC и никаких серьезных проблем не испытал, кроме совсем уж мелких проблем, так что претензий не разделяю, но понимаю тех, у кого они есть
Ахаха, и здесь киберпанк стал всему виной. Что ж он так спокойно не уйдет уже на переработку, постоянно новые обвинения появляются

Да вообще было глупо спешить с релизом, и оправдано это было как всегда лишь финансами, и то с натяжкой

Рекордные доходы от продаж многим не дают покоя… ну, то есть, ждать подобных синглов — не стоит. Выпускаем базу, на десяток часов игры за 50 баксов, а потом ДЛС каждый квартал по 30 баксов. Через 2 года получим полноценную игру. Без претензий и наездов. Впрочем, что я такое говорю, претензии и наезды всегда можно организовать.
Впрочем, это не повод выпускать багованные игры… хотя, кого я обманываю, они всегда были, где-то больше, где-то меньше. Поэтому, последние лет 10 играю в игры с отсрочкой в полгода, минимум. Да, на старте играл только в 3-го Ведьмака. На удивление, у меня обошлось без багов.

Ахаха, и здесь киберпанк стал всему виной. Что ж он так спокойно не уйдет уже на переработку, постоянно новые обвинения появляются

Польский регулятор российские силовики покусали и они тоже решили заняться законным отжимом?

Зарегистрируйтесь на Хабре , чтобы оставить комментарий

Другие новости