Как стать автором
Обновить

Комментарии 17

Поздновато они решили вскочить на подножку. Но, может быть, еще успеют...

Ну опыт есть: на подножку смартфонов они вскочили с запозданием лет на 5, но немалую долю рынка тем не менее забрали.
Это же эпл, у них так с многими технологиями было, с другой стороны у них вроде часто выстреливают проекты, потому тут даже не сомневаюсь, что взлетит)
Дак ведь не известно на какой стадии они сейчас реально находятся. В статье указано что с 14 года копают. Так что как знать, как знать…
Амбиции и желания понятны — часами да смартфонами сыт не будешь в будущем.

Смарт-часы, наушники беспроводные, планшеты, смартфоны — на эти рынки яблочники вышли не первыми, но находятся на первом месте. Так что шансы на успех машины вполне себе есть

Не слишком громкое заявление про первое место? В чем первое место, по мастерству отъема денег за колесики или подставку под монитор?))

=) а в чем вы будете измерять первое место? В количестве проданных штук? В количестве фанатов?
Мы живем в капиталистическом мире, так что мерой успешности пока что все еще являются деньги. а тут все понятно
Плюс вас не смущает что очень часто сравнивают с яблоком? Телефоны, наушники, часы — почитайте обзоры — или старшие/младшие модели в линейке — или яблоки. На мысль не наводит?
как ни странно, я пока что только в microsoft вижу хоть какую-то альтернативу яблочной монополии — эти делают такую же экосистему, которая сможет бороться с купертиновцами

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
А какую нишу Эппл создала самостоятельно? Все их успешные проекты были на существующих нишах. Просто входят они обычно с ноги и ломают устои рынка.

iCar будет разваливаться на жаре и тонуть в море как Икар?) как вы яхту назовете...

Стоит ожидать патента на скруглённую форму колеса?

Мне вот интересно, почему если электрокар то обязательно беспилотный?
Сделали-бы аккумулятор нормальной ёмкости и ставили-бы его в дешёвые кузова. По цене Kia Rio такую машину разбирали-бы как горячие пирожки. Лично для меня главное преимущество таких машин — простота ремонта. Отсутствие сложного и тяжёлого движка повышает надёжность машины и снижает её вес.

У нас по городу уже ездят Nissan Leaf, но запас хода и ценник у них не самые лучшие.
Ну почему — вот тот же нисан лиф — электро, но не беспилотник. На самом деле уже появляются электромашины и без всякой автономности, просто в нашей стране они плохо представлены.

Тут проблема курицы и яйца — пока нет заправок никто не готов брать, пока никто не берет — нет поводов стоить заправки, а с учетом что у нас огромное число людей живет в человейниках — без заправок никак. В частном доме — кинул провод и заряжай ночью, когда электричество дешевое. Но я вот на 16м этаже живу — мне провод никак не кинуть, хотя с удовольствием бы взял электро — тут и удобство управления (разгон/торможение отличные), и дешевизна обслуживания/заправки, и меньше шума/грязи… короч я бы взял… через несколько лет )
Берите Аптера-3 с солнечными батареями. До 60км пробега в день от одного только солнца. А если брать с максимальной батареей и запасом хода в 1600км, то в городе можно заряжать вообще не каждый месяц, даже если в полярную ночь ездить.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
В 2018-м году Маск хотел продать Теслу, но Кук даже не захотел его выслушать

Интересно, купертиновское авто, будет так же как и макпро без колёсиков продаваться?
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории