Как стать автором
Обновить

Комментарии 34

Starship будет возвращаться на Землю как Space Shuttle.

Это что-то новенькое. А где же у него шасси?

PS. В статье уже исправлено.
В статье делается явное различие: первая ступень сядет вертикально, как нынешние фальконы, а последняя как шаттл.
Да не сказал бы. Шаттл в атмосфере как глайдер, и крылья у него расположены параллельно потоку набегающего воздуха. Starship в атмосфере летит как НЁХ, днищем вперёд, у него аэродинамические поверхности расположены перпендикулярно потоку воздуха, на рендерах это хорошо видно. Так что, имхо, шаттл и Starship это оч сильно разные штуки.

PS Автор, немного позанудствую: канал NASASpaceflight это частный канал, его админит не NASA. Мб писать «трансляция NASA» не совсем уместно.
Спасибо, поправил
Да не сказал бы.

Еще бы: статью-то поправили. Изначально там было написано именно то, что я сказал. А мне еще и минусы начинают лепить, хотя я прекрасно знаю, что обе ступени садятся вертикально и шаттл абсолютно ни к месту. Красота…
Я вам плюс поставил, не серчайте)
Так кажется в атмосферу он и должен входить как Шаттл, на боку, и уже после этого разворачиватся для реактивной посадки.
Вторая тоже вертикально садится. Посмотрите прыжки на 150 метров.
<сарказм>Вот когда выйдет Старшип на орбиту, тогда и поговорим!</сарказм>
<сарказм>Вот когда выйдет Старшип на орбиту, тогда и поговорим!</сарказм>

Объективности ради, инженерно это задача куда более трудная, чем всё что было у Маска до этого. Безос New Shepard с 2006 делает, но пока на нём никто не летал.
Добавьте опрос: сядет / долбанётся. На мой взгляд, вероятность успешного взлёта и посадки 75%.
Добавил
Одна из самых значимых вех в разработке!
Меня удивляет видимое отсутствие чистых комнат при сборке корабля. Или они нужны при более консервативном подходе к разработке и постройке?
Так это же тестовые сборки. Проверяют летные качества, записывают всю телеметрию и прочее. На данном этапе сборка не требует каких-то особых условий. Макет довольно грубый, это видно невооруженным глазом.
Чистая комната нужна при монтаже ПН для длительных миссий, что б условная волосина каким-то чудом не попала в выхлоп ядерного реактора звезды смерти и всё не поломала.
А если серьезно то это ракета, и чистые комнаты там нужны максимум на этапе сборки электроники в защитные корпуса, и работе с тонкими приборами. Остальное стыковать можно хоть в промасленном гараже, все равно во время запуска вибрация, холод, жар, копоть и прочие прелести.
Получается эта ракета, как фура, будет доставлять грузы на орбиту и там переправлять на марс и так далее, так как Илон говорил про постройку города на марсе. Нормально Илон работает, то седан запустил в космос, теперь фуру
Мне не совсем понятно, зачем в этой конструкции оперение. Если предполагается использование аэродинамики при возвращении, то по идее нужно уметь управлять тангажом и рысканием, а тут, судя по выкладывавшимся видео, «крылышки» умеют поворачиваться вдоль только оси вращения конструкции.
Это не крылья а тормозные щитки. Подъёмной силы они не добавляют. Нужны для «бесплатной» ориентации во время торможения в атмосфере без использования двигателей ориентации.
На «Соколе» тормозные щитки (или решетки) расположены перпендикулярно набегающему потоку, что и обеспечивает собственно само аэродинамическое торможение. Причем центр тяжести ступени находится ниже тормозных щитков, чем и обеспечивается стабилизация. А в этой конструкции, как тормозные, они могут использоваться только при набегающем потоке перпендикулярно оси вращения конструкции. Как при этом из за разной площади нижнего и верхнего оперения обеспечить стабилизацию (центр тяжести опять смещен вниз, ближе к ДУ) не совсем непонятно.
Может быть, планируется вход в атмосферу не двигателями вперед, а под углом, что б был какой-то эффект и от корпуса, и от «крылышков». Ведь корпус сделан из стали, вроде как с охлаждением жидким метаном, но это всё равно не тугоплавкая керамика — а хоть какой-то эффект планирования снизит интенсивность нагрева?
Но конечно вопросов по всей этой лабуде значительно больше ответов. Ждем нормальной инфы по поводу что, куда, как и зачем.
Охлаждение пропуском жидкого метана сквозь охлаждаемые поверхности предполагалось на ранних этапах дизайна. Сейчас они решили, что будут класть плитки с нагреваемой стороны.
Так я в первом посте об этом и написал. Как обеспечить (вернее поддерживать, сам угол входа первоначально можно скорректировать ДУ ориентации) требуемый угол (угол атаки или тангаж) входа, если сами «крылышки» могут поворачиваться только вокруг оси вращения конструкции?
Вот было видео про управление.
Возможно исходя из текущих развесовок они решили что этого будет достаточно. Потом скорректируют скорее всего. Вряд ли данный дизайн плоскостей — финальный.
Уточню, что на Фальконе-9 решетки это решетчатые рули, это не тормозные щитки ни разу — рёбра решетки там вдоль набегающего потока.
raptor abort, standing down for the day
миссию временно отменили, неполадки с двигателем
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Пишут не хватили давления в баках посадки из-за этого достаточной тяги не было при посадке. Красиво взлетел, красиво парил и бахнул тоже красиво!
Что интересно на счет «парил» — 12 км преодолел за 2 минуты. Если бы на максимальной высоте из него выпрыгнул человек, то он вернулся бы на место старта на минуту позже самого корабля :)
Илон Эрролович на связи:«Давление [наддува?] в топливном баке было низким во время посадки, из-за чего скорость приземления была высокой и [RUD?], но мы получили все необходимые данные! Поздравляем команду SpaceX, чёрт возьми!»
Ссылка на момент взлёта: youtu.be/D8bZkTjEnXw?t=36670
Я оказался прав, вместе с 24% другими проголосовавшими. Всё-таки посадка такой бандурины слишком сложное дело, чтобы с первого раза вышло.
Взорвался во время посадки
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости