Как стать автором
Обновить

Комментарии 24

выделял людей с более светлой кожей вне зависимости от того, где располагался фокус исходного изображения

Черные еще не требуют закон о квотах в датасетах?
цензура она такая. главное красиво преподнести.
определенных возрастных групп, инвалидов и больных.

только понятно какую социальную группу, пол и ориентацию хотят заткнуть.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Интересно, а это будет относится к украинским политикам? Или вступит пункт «это другое»?
А что там с украинскими политиками?
Одно слово — ненависть.
Тут надо быть осторожным, говоря «украинские политики» вы объединяете людей в группу по месту происхождения (как, впрочем, и говоря «монгольские» или «швейцарские полититки»), а это прямой путь к бану, если вы вдруг выскажетесь о них плохо.

Скоро будем видеть твиты «Все политики за исключением [X] — относительно вменяемые люди». Хвалить ведь вроде пока не запрещают?
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Вот знаете какое дело? Будь я немцем, французом, американцем, то вы бы из штанов выпрыгнули от радости, что я обратил на вас внимание. Но я же москвич? Или нет?
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Я так понимаю что азиатоамериканская журналистка которая писала «белые люди это мусор» будет забанена? Ну или ее хотя бы заставят их удалить. Ну накрайняк повесят плашку что «возможно, ну чисто теоритически, это пост разжигает ненависть к белым людям». Равноправие оно ж так работает.
Вы не понимаете это другое. Все твитты равны, но некоторые равнее других.
наивно полагать что будут банить за white trash и прочее.
можно ссылку?
гугл «азиатская журналистка белых»
можно с первой ссылки
Да ладно вам, новые и смешные ругательства появятся
Увы, значительная часть гуманитариев не понимает, что язык не формирует реальность, а всего лишь отражает её. И если часть слов принудительно запретить, это всего лишь запустит процесс генерации новых, либо произойдёт перенос их смыслового значения на какие-то из ещё разрешённых слов.
Расизма и прочей «токсичности» при этом, разумеется, меньше не станет, ибо невозможно менять реальность всего лишь за счёт изменения языка.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Члены секты каннибалов-педофилов должны быть наказа… (звуки банхаммера, потом тишина и довольное хрумканье)
А потом запретят сарказм. Тоже ведь неприятная вещь. Даже оскорбительная местами.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости