Комментарии 8
При этом компания генерит убыток не первый год. И будет ли в плюсе — очень большой вопрос.
Это другое.
Тесла позиционировалась, как убыточная потом что по факту у нее не было прибыли. Она все свои деньги вливала в оборот на улучшение/модернизацию/развитие.
А озон генерирует убыток, не вводит ничего нового и отбивается за счет инвестиций. Если они прикроются, то скорее всего будут явные убытки.
Из того что я знаю:
Продает рекламу на своем сайте
Предоставляет всяким ИП возможность продавать свой товар на сайте OZON (shop in shop)
Получает прибыль с реферальной системы
И эти проекты точно прибыльны/самоокупаемы
ну и как классика: www.youtube.com/watch?v=f1h76GSQtKg
Не вводит ничего нового? Да он стал лучше в разы за пару последних лет.
Раньше им было больно пользоваться, сейчас доставка (по Мск) на следующий день, довольно удобно можно перенести доставку, сделать возврат и прочие не самые частые, но обычно болезненные операции. И прочие улучшения на каждом шаге покупки. Пользуюсь им постоянно, поэтому вижу когда обновления появляются и чувствую как они делают мой «пользовательский опыт» лучше.
Есть куда расти, но сейчас для меня они скорее пример как надо делать, особенно когда пользуюсь другими сервисами (продукты питания заказываю не в Озоне) — там куча болячек, которые Озон давно поборол.
«Беру», например, для меня так и не взлетел, потому что после Озон пользоваться им было тяжко — тормозное приложение, долгая доставка и т.д.
Из минусов Озона (приложения) — куцее описание некоторых продуктов, не всегда указан состав и некоторые важные характеристики не отражены в описании.
Иногда не хватает фотографий.
Поиск иногда выдает странные результаты.
Нельзя скрыть товары из списка купленного (список удобен для повторных заказов, но если ты перестал использовать продукт, то он занимает место и мешает).

Так и Амазон, знаете ли, не сразу в черном был (если он сейчас там). Цена за развитие быстрее рынка, требует инвестиций.


Как пользователь, могу сказать, что customer service очень хороший, ассортимент расширяется, в целом прогресс заметен — когда рост можно будет замедлить, с таким магазином вполне можно будет зарабатывать.

Ассортимент не расширяется, а набрасывается лопатой.
10-к одноименных позиций, в которых не расписанно «что это конкретно» — китайская, европейская или ещё какая версия того же робота пылесоса и т.п. Брендированные товары самого озона по нескольку месяцев в листе ожидания.
А уж когда не смог зарегестрировать юрика, потому как регистрация только через сотовый телефон и комменты в духе «вот удалите свой телефон с озона и зарегайте на него» — да нафиг надо. Плюс бонусная программа через свою кредитку.
По мне тот же ОТ и то лучше. Вот с ситилинком разосрался — месяц по гарантии не могли/не хотели принять товар, после отзыва на яндексе у них сработал хоть один отдел, который дал всем пинка под жопу и они поняли, что у меня на руках слишком много фактов доказательства того, как они продолбались — и вернули бабки, баллы, плюс компенсацию в рублях до текущих цен.
Только полноправные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.