Как стать автором
Обновить

Комментарии 16

Цукерберг, Катценберг, Ротенберг — откуда корни этих фамилий?

Точно ли что это простые парни из обычной семьи?
Илья Клявер, он же Олейник, Эйнштейн и другие. Вам в мире мало националистического срача, так вы его и тут решите поднять?
Может быть он вас чем-то лично обидел?
Вроде простой вопрос, а сколько люди видят в нем негатива. Так еще раз:
откуда корни этих фамилий?
только без притягивания того что вы написали.
Иногда камень — это просто камень.
Вы тут что такие злые?
1) То есть Вы считаете, что задать подобный вопрос с нынешней ситуацией, без какой-либо подоплеки сейчас возможно?
2) Вы сами не знаете, откуда корни, Вам надо. чтобы половина хабра прояснили?
3) Какую смысловую нагрузку несёт этот вопрос?
Товарищ майор — к чему допрос? Отвечайте на мой первый вопрос, а не сыпьте своими.
Вы уже во второй раз используете популистические фразочки. То к фамилиям прикапываетесь, то «товарищ майор» — это не уместно. Отвечать я на Ваш вопрос не собираюсь и разговор на этом прекращаю. А вы и дальше изучайте простые парни или нет, по фамилии, да хоть на кофейной гуще гадайте.
Замечательный получился диалог.
Не ищите в вопросах подвоха, а вы искали. Вопрос — это вопрос. У вас ответа нет — но в ответы вы вставили свои пять копеек, хоть и невпопад (но вот ваши комментарии — словно призыв к всему что вы написали — потому что это вы придумали и озвучили).
Это (ох ща начнется) как у феминисток или у людей чернокожих обижаться на выдуманное ими и из простого раздувать свои комплексы выставляя наездами?

Ваше последнее предложение… Ну вам спасибо что разрешили. А еще и за половину хабра сказали — вот это сила!
Вот это эгоцентризм у человека))

Даже если не из обычной — в чем проблема?

Вопросом на вопрос?
Я первый задал — отвечайте, не ведите себя по детски
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Твитер не срывал куш. Он 12 лет был убыточным. Странно что эти чуваки инвесторов всего полгода "доили". Думаю ошибка была в прайсинге — сделали бы $0.99 с рекламой и клиентская база не упала бы так резко, можно было бы ещё инвесторов подоить.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Сервис был предназначен для пользователей, у которых нет времен смотреть серии по 30 или 40 минут. Вместо этого Quibi предлагал просматривать шоу короткими эпизодами до 10 минут, отформатированными под экран смартфона.

какая… странная идея. нужно было еще так книги продавать, частями по 10 страниц, из них 1 страница — с картинками.

Ну книги с кратким содержанием других книг так то продают, и иногда они очень даже полезны. А вот сериалы смотреть в кратком изложении так себе идея, да.

Жесть, платить 5$ и смотреть рекламу, это что еще за прикол такой.
$4,99 в месяц с рекламой и $7,99 без рекламы

Победила жадность проиграла
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости