Как стать автором
Обновить

Комментарии 28

А может они сзади кондиционер повесили, нам заднюю часть же не показали или зарядку телефона можно совместить с жаркой яичницы на нём же. Apple на заметку.
Или обратно вернут съемные батареи и начнут их продавать как расходники.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Еще мощность на порядок поднимут и можно будет как микроволновку использовать.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Так ведь у Samsung есть. Маломощная правда, но это дело времени.

Уже пора на зарядках делать переключатель "быстро/медленно", а то порой и не торопишься, а за аккумулятор переживаешь.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Я спасаюсь зарядкой type-c от другого смартфона с другим стандартом быстрой зарядки (то есть получается обычная зарядка). В будущем в прошивке моего обещают режим отключения быстрой зарядки, если дело происходит ночью (как на айфонах уже реализовано), но эта прошивка будет через полгода только.
Откопал на антерсолях старую зарядку на 500мА и включил её у кровати. На ночь телефон всегда медленно заряжается.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Аналогично. От одного порта через хаб запитана вся периферия для ПК. Это три клавиатуры(одна полноразмерная с подсветкой, игровой обрезок и беспроводной цифровой блок), две мыши(одна беспроводная для управления с дивана) и джойстик от xbox, плюс ещё самое разное периодически подключается. Уже лет пять как всё нормально. Иногда Окна выводит предупреждение о превышении тока потребления, т.е. порт порой испытывает пиковые нагрузки. Пару раз даже отключался.
… и наверняка способна за полгодика убить батарею.

Батареей занимается другая команда, они ещё не в курсе ;)

Скорее они и посоветовали…
И никакие радиоприборы, включая WiFi, в радиусе 10м не работают?

И эта маркетинговая чушь с указанием ёмкости в А*ч. Может, у них напряжение 1.2В?

во всех телефонах стоят однобаночные аккумуляторы с напряжением около 3.7 В

Микроволновка мощностью 1.5 кВт как-то уживается с прочей электроникой

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Трансформатор не экранирован, но из него ничего не фонит ;) Магия!
Беспроводная зарядка — тот же трансформатор.
Ну включите микроволновку с открытой дверцей (не надо, посмотрите Креосана).
Что общего у микроволновки и беспроводной зарядки? Магнетрон или высоковольтный трансформатор? ;)
Это же вы сравниваете там выше.
Я как раз не согласен.
Если он заряжается за 10 минут до 50%, то вряд ли я буду заряжать его на 100% — только в каких-то редких случаях, когда я буду знать, что рядом розетки не будет.
А дальше мне это напоминает анекдот про рационализатора на карандашной фабрике: мол, последние три сантиметра карандаша никто не использует, поэтому сделаем грифель короче на три сантиметра, экономим графит. Следующая рацуха — укорачиваем карандаш на три сантиметра, раз в нём грифеля нет, то и дерево не надо расходовать. Следующий месяц, следующее рацпредложение — снова убираем графит из последних трёх сантиметров. В итоге, когда карандаш сократили до трёх сантиметров, было принято решение карандаши не производить вовсе — никто не пользуется огрызками менее трёх сантиметров.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории