Обновить
Комментарии 44

Машины с обновлениями они такие… Надеюсь для унификацие в будущих версиях android auto не появится сервис android brake, ну и тачскрин под ногами вместо механических педалей....


p.s. прочитав новость про пропадающую/появляющуюся музыку почему-то вспомнился "прикол" с выпрыгивающей и орущей картинкой страуса, в принципе наэкранное отображение уже есть...

Тут речь про обновления телефонов, а не мультимедии автомобиля которая грубо говоря предоставляет API для телефона.

Да точно, в одном из абзацев прочитал как "после обновления 'andoid auto''" и подумал что часть проблем связано в т.ч. с самим по мультимедиа системы автомобиля.
Однако исходя из того насколько телефон и мультимедиа система интегрируются, страусы на мой взгляд в своё время появятся…
p.s. в этом году ехал по неочень хорошей трассе достаточно долго и тут ребёнок включил какие-то Crash гонки на телефоне, меня аж передёрнуло, представляю такой эффект на средней громкости и мультимедиа системы автомобиля....

Там скорее телефон предоставляет API для мультимедии чтобы видео поток забрать и нажатия обратно отправить.

Сразу в продакшн, юзеры разберутся ))

Не пропускать же дедлайн из-за каких-то там багов. Начальство же ругаться будет.

Баги? А кто их найдёт, когда везде сократили отделы тестирования.
Пропадание Bluetooth — это вообще какая-то современная чума. То ли стандартов слишком много, то ли они кривые, то ли реализуют через жопу без тестирования. На любых устройствах — часы, телефоны, наушники, навигаторы — никогда нельзя быть уверенным, что bluetooth-подключение будет работать как положено.

Зато версия андроида уже аж одиннадцатая, да…
И не только синезуб. Сегодня если на устройстве есть наклейка с поддержкой какого то стандарта, это уже ни о чём не говорит. Реализация от балды.
Плюс доставляют компании которые берут стандарт, переименовывают его на свой лад(больше ничего не меняя) и прописывают в технику. Создавая тем самым десяток псевдо стандартов.
Сегодня?! Вы хотите сказать, что раньше было не так?
Сегодня если на устройстве есть наклейка

Хорошо когда есть. А то есть прекрасный Type-C, и сиди гадай по форме разъёма, что он умеет.
С Type-C, даже зная название, чёрт ногу сломит со всеми их блестящими переименованиями))
Причём проблема может быть не только в разъёме на технике, но и в кабеле.
А некоторые кабеля говорят ещё и сжечь электронику могут, т.к. несовместимы.

У меня на недавно купленном устройстве (правда, на Android 10) стал случайно отваливаться WiFi в прямой видимости от роутера, чем никогда не грешило прежнее (но бесславно утонувшее) устройство на Android 6.x. Прогресс — он такой.

В случае с WiFi дело может быть и не в прогрессе, а в возросшем количестве соседей, которые повключали на том же канале свои источники сигнала.

Я уже "понюхал", сетка всего одна и мы с ними не перекрываем друг друга, хоть у них сигнал и погромче.

Не думаю, что дело тут в Андроиде или его версии. Больше похоже на аппаратную проблему.

Если вы на 2.4ГГц, то возможно что у соседей (или у вас) "протекающая" микроволновка.
Я подобное видел.

Нет, как раз на 5ГГц. Может кто-то и фонит, конечно, но тогда другой вопрос — почему из всего домашнего зоопарка самый новый аппарат по совместительству самый неустойчивый к помехам.

Тогда, возможно, действительно аппаратная проблема.
У меня на 5ГГц заметно стабильнее работает, чем на шумном 2.4ГГц (часто по 10-15 сетей видно, все каналы перекрыты и от некоторых соседей сигнал сильнее, чем от моей ТД в 2-3 метрах).

Есть 2 телефона на snap-е 1 на exynos 2 на mediatek 2 ноутбука с чипом intel и телек, отваливается только exynos в s10… И то начал делать это после обновления где-то в августе… Диапазон 5ггц

Самый треш когда у тебя несколько устройств которые могут передавать звук.
У меня например Airpods и часы, звук приходит просто в случайном порядке на какое то устройство, было даже звук на одно микрофон в другом. А когда в машину сядешь подключается третье устройство…
Пользователи массово жалуются на проблемы Android Auto в Android 11
О проблемах рассказали пользователи Reddit.

19 комментариев
после обновления в Android Auto пропали звуки уведомлений

4 комментария
после обновления его Google Pixel 4a в Android Auto стало невозможным совершать или принимать телефонные звонки

10 комментариев

33 пользователя Android 11 массово жалуются на проблемы Android Auto в Android 11

Если не видите проблему (или не хотите видеть) — это не значит, что её нет.
Если из-за каждой такой «массовой» проблемы будут писать здесь, то вся лента будет состоять из таких «новостей». Им место, там где они должны быть, в багтрекерах. К тому же я просто посчитал количество комментариев, а не уникальных пользователей.
33 пользователя Android 11 массово жалуются на проблемы Android Auto в Android 11
А вы думаете, заголовки про массовые проблемы в винде после обновлений как пишутся?
Самое интересное — это вопрос, зачем там вообще Bluetooth. Это какой-то редкостный костыль в Android Auto. У них уже есть соединение по USB между автомобилем и телефоном, по нему они отправляют видео, но вот по какой-то причине, звук не осилили так же передавать. Получается ситуация, что если навигауция вулючена через Android Auto с одного телефона, нельзя музыку стримать с другого.
Apple Carplay отлично работает без Bluetooth, они все передают по USB.
Я обе эти технологии встраивал в автомобильные мультимедия системы. У Apple все четко и логично, а Android Auto как-то сильно костыльно выглядела изнутри.

Вопрос только, почему в 21 веке я могу скачать фильм по воздуху за секунды, могу поиграть в облаке в FPS шутеры с телефона по LTE на сервере в тысячах километрах от меня, а вот телефон к машине я должен кабелем подключать?
При этом почти во всех новых авто уже есть беспроводная зарядка, но кабель всё равно надо подключать.

Потому что это в России играть по LTE стоит практически абсолютное ничего, а в остальном мире много где не то что безлимит дорогой, но и вообще как таковой отсутствует. А с 5 гигами на месяц уже на расстояние 15 сантиметров через вышку в паре километров ненастримишься :-)


Зарядка — она и беспроводная, потому что тупо зарядка. Есть NFC, но там совсем другие объёмы и битрейты, думаю, кино, пожатое чтоб в него пролезть, вам не очень понравится.

Я думаю Apple и Google выбрали соединение которое обходится бесплатно по железу для авто производителей. USB и BT уже в каждой машине, все остальное чисто софт. А чтобы завернуть это все в WiFi то придется модуль в машину ставить, лишние 5$ в BOM заложить.
Если бы BT мог видко стримать, было бы удобно. Я уже забыл, когда подключал проводом телефон к машине ради музыки.

Есть же Android Auto Wireless. Автопроизводители медленно подтягиваются, но у сторонних производителей Pioneer/Kenwood всё уже работает

При этом почти во всех новых авто уже есть беспроводная зарядка
Вот только её ещё нет во всех новых телефонах или хотя бы в большей части моделей. Благо эпл наконец-то соизволило реализовать у себя не так уж давно и есть надежда, что все подтянутся в копировании эпла. С учетом, что я её использовал ещё на 1020 и 930 — ситуация ещё абсурднее…
Ещё бы они один стандарт делали, была бы вообще песня.
У меня к примеру старая магнитола умеет в громкую связь, но только с айфонами.
Гугл мапс в андроид авто все также просит во время езды что нибудь кликнуть, выбрать новый маршрут (закрывая сообщением всю карту) или еще как отвлечься от дороги?

Гугл мапс всегда будет это делать, поэтому использовать это в качестве навигации в реальном времени — недальновидно.


У меня много раз перед самым поворотом:
"ололо не хотите ли настроить компас ?".
"а карты оффлайн попробовать хотите ?"
"ну может хоть новые рестораны посмотрите, ну позязя?"
Медленно поворачиваешь на повороте, и бац, карта начинает крутиться как юла, потому что индус в многомилиардной компании, так и не понял, что если его навигатор повел меня вправо, то я с вероятностью в 90% повернул вправо, а не прямо поехал. И это на телефоне не из дешевых.

Медленно поворачиваешь на повороте, и бац, карта начинает крутиться как юла, потому что индус в многомилиардной компании, так и не понял, что если его навигатор повел меня вправо, то я с вероятностью в 90% повернул вправо, а не прямо поехал. И это на телефоне не из дешевых.
Но благодаря тому, что сигналы спутников они обрабатывают ещё хуже, то на самом деле ситуация «мне здесь поворачивать или дальше» на сложных развилках настолько задрала, что уже скучаешь по своем старому винфону, где точность позиционирования на карте и скорость нахождения себя была намного выше. И как-то что тогда этим андроиды грешили, что сейчас.
Но GPS дает лишь твое местоположение (время), а куда едешь и направление движения идут от компаса и акселерометра в железке. Пусть они и чувствительны к помехам, но какой-то фильтр приделать можно, пусть и программный. Не может авто или вращаться с безумной скоростью (сам наблюдал).
Я хз, почему так плохо, но когда ехали по навигатору в винфоне — стрелочка подъезала и поворачивала всё же вместе со мной, а на адроиде оная стрелочка к перекрестку подъезжала заметно позже машины. Хотя программы от одного поставщика, то есть как бы программные алгоритмы должны были быть одни.
А уж насколько быстрее даже самый мой дешевый винфон ловил координаты, выходя из метро — у друга всё ещё шло определение, а я уже начинал движение по маршруту.

Бывают багованные телефоны, был один такой, Но это в основном касается нижнего ценового сегмента.

Средний, с квалкомами. Несколько лет, несколько разных моделей телефонов, поведение схожее.
А нижний — это был один из моих винфонов, который я взял за 3,5 рублей на время ремонта другого винфона)
Мне периодически предлагает «Псст, парень, есть маршрут на 20 минут дольше, хочешь?»
Вы ничего не понимаете. Он просто хочет побыть с Вами подольше…

Оно же 11.08.2020 только вышло, откуда оно уже на дебильниках хомяков?

Только полноправные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.