Как стать автором
Обновить

Google без предупреждения удалила из магазина приложений почтовый сервис K-9 Mail за разное написание названия

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров9.4K
Всего голосов 11: ↑10 и ↓1+9
Комментарии22

Комментарии 22

Устанавливаю этот клиент на корпоративные смартфоны сотрудникам для подключения корпоративной почты, т. к. он рационально использует место на накопителе: загружаются только заголовки писем, а содержимое подгружается уже при открытии конкретного письма. Единственное, что не нравится, это отсутствие удобной автоматической адресной книги.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Ну мне тоже так «удаляли» приложение — меняешь описание и его возвращают. Я думаю это стандартный для Гуглплея метод уведомления о несоответствии правилам.
3.5 балла из 5, почему так? Есть что-то лучше?

P.S. Посмотрел плохие отзывы — их, похоже, пишут те, кто не разобрался в настройках
С открытым исходным кодом как K-9 Mail есть FairEmail. Показывает даже отслеживающие изображения и по умолчанию блокирует все изображения (можно одной кнопкой загрузить их, если нужно). В фоне также работает. Да и рейтинг 4.8 показывает. K-9 Mail пытался использовать, но что-то не зашло.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Странно. Маркет говорит, что оно несовместимо с моим устройством (Galaxy S7)
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Видимо автору всё-таки рассказали и теперь мне он доступен через маркет. Раньше мне там писали именно что не совместимо.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Разумеется — например Nine но он платный.

Потому что он сделан программистами для программистов, а не для людей. Одни настройки для папок первой категории/второй категории (или как их там) чего стоят. Причем нигде не написано что это за категории и чем они отличаются.
Жесть, слон в посудной лавке.
Неужели так сложно дать предупреждение на 2-3 недели, если приложение существовало 10 лет, то надо удалить обязательно здесь и сейчас.
А ты конечно же знаешь что никаких предупреждений не было и можешь это подтвердить?
Знаю, у меня уже удаляли 3 раза приложение (потом восстанавливали), но никто не извинился…
Думаю Google выбрали не самое лучшее время, что-бы без предупреждения удалять известные приложения, за фактические сео оптимизацию.

Они это не в ручную делают :)

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории