Как стать автором
Обновить

Комментарии 12

Гугл может смело игнорировать все иски. Телеграмм забороть не смогли. Гугл и подавно.


Я бы на месте гугла вообще бы выдачу подкрутил. Надо же Российской говно-пропаганде противодействовать

Гугл в отличие от тлг ведет в РФ финансовую деятельность. И ему оставаться в правовом поле куда критичнее чем мессенджеру.
Я бы на месте гугла вообще бы выдачу подкрутил

Чем тогда вы после этого будете лучше говно-пропагандонов?
Или все же борец за правое дело должен стремиться не уподобляться тем, против кого он борется, ибо иначе — а какая разница между лгунами, если врут обе стороны?
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Разве в Китае Гугл не заблокирован?

Не целиком — часть сервисов там действительно не доступна. Но сам поиск и, если не ошибаюсь, YouTube вполне доступны, хотя и имеют дикую фильтрацию/модерацию.
s/Маркс/Thomas Joseph Dunning/
А так да, «ничего личного, это просто бизнес.»
Я думаю, что американскому Гуглу глубоко плевать на то, кто их кем считает за пределами США и условных развитых стран.
Зато всем российским контрагентам (читай всем пользователям AdSense с обеих сторон) внезапно придётся работать не с российским представительством, а с заграницей, с 2-язычным договором, валютным контролем и прочими весёлыми забавами.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
чем лучше

Да что мешает тупо поглумиться то? Менелжеров наняли не для того чтобы они себя полубогами чувствовали

важно за что борешься

Приходит проверяющий в бар, заказывает
50 гр. водки. Бармен наливает, проверяющий сразу переливает в
измерительный стаканчик – 40 гр. Бармена штрафуют. Через неделю тот же
проверяющий в том же баре у того же самого бармена снова заказывает 50
гр. водки. Перемеряет – снова 40 гр! Снова штрафует. Еще через неделю
история повторяется. Проверяющий не выдерживает: "Я к Вам уже третий раз
так прихожу, Вы меня в лицо уже знаете, я Вас каждый раз штрафую, но Вы
все равно наливаете 40 гр! " Бармен: "Да мне проще Вам штраф заплатить,
чем руку сбить! "

А я бы так перефразировал. «Мне легче штраф заплатить, чем прибыль в 20% терять».
Зарегистрируйтесь на Хабре , чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории