Как стать автором
Обновить

Комментарии 7

И на ГГ героически стримит для 300 человек в пике Мишкер, который в свое время через губу послал маил.ру, когда те ему партнериться предлагали.
Ну уж не 300 в пике. Так-то 700-800 человек смотрят.

Но вопрос в том, что в России есть сервисы отечественные, где аудитория больше 1000 человек?

Тот же wasd.tv и сотни не набирает.
Не для 300, и не героически — сайт окупается, аудитория очень лояльная, контент разнообразный. Есть определенные проблемы, но проект жив уже много лет, и конкретно Майкеру можно позавидовать — человек занимается своим любимым делом и этим зарабатывает, организовал работу дружного и сплоченного коллектива (не дежурные слова).
Так что не понимаю причин хейта, ведь здорово, что есть своя стриминговая площадка, самобытная, без большой конторы за спиной. А продаться дяде — хз, чтобы там все в баннерах варфейса было и МэйлРушные продукты навязывали? Ну такое…
Ниндзя не смог

Зато он и шрауд получили выплаты в полном объеме, так что похоже он всё смог :)

не смог что? Получить несколько лямов за эксклюзивность, которую теперь можно не соблюдать? И правда, такая неудача. Что ж ему теперь делать бедняге.
«Ха-ха-ха, то есть мяу».
Ну вот реально-неужели поддержание сервиса не стоит репутационных потерь? Зачем закрывать? Вот тот-же Zoom вдруг стал очень востребован, когда вдруг поменялась рыночная ситуация. А вдруг завтра Twitch начнет активно банить всех за копирайты, как Youtube? У Microsoft ресурсов все-таки побольше, чтобы такие вопросы разруливать. И стримеры на Mixer могли-бы перейти.
А теперь лишний раз будешь думать, стоит-ли с ними связываться. Хотя это и так понятно было. Отдельный привет тем, кто с Windows RT и Windows Phone связывался.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории