Как стать автором
Обновить

Комментарии 12

О, они уже появились в продаже?!
А я не дождался и купил старую непатченную модель.

Первые партии SX Core \ Lite только добрались до покупателей. В начале месяца начали высылать SX Core, Lite затянули и начали рассылать только в начале этой недели

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Сохранения для игр на свиче давно доступны в облаке.

Вы ведь совершенно не в теме, зачем тогда писать подобное? Немалая часть игр не поддерживает сохранение в облако. При этом есть Animal Crossing, сохранения от которого вообще никак не передать на другую консоль, даже если обе консоли у вас в руках.

Ну и взлом нужен далеко не только для пиратских игр. Можно запустить линукс, можно — андроид, можно запустить кучу эмуляторов прошлых консолей.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Список игр, которые есть на моём Свиче и в которых нет облачных сохранений: Trials Rising, FIFA18, Splatoon 2, Animal Crossing, Minecraft. Точно знаю, что есть ещё проблема с Покемонами и 1-2-Switch. Всё — крупные игры, не мелочь. И 4 игры из этих — от самой Nintendo. Так что можно вполне понять расстройство людей, которые хотят гарантированно работающие резервные копии сохранений.
Список всех игр без облачных сохранений: en-americas-support.nintendo.com/app/answers/detail/a_id/41267/~/which-nintendo-switch-titles-are-compatible-with-save-data-cloud-backup%3F

Консоль используется по прямому назначению, да. Но что делать, если сама консоль сломается, ведь часть сохранений умрёт вместе с железом? Помимо этого онлайн сохранение не спасает от одной из критичных проблем — повреждения файла с сохранениями, ведь в облако отправится точно такой же повреждённый файл. Это, увы, тоже одна из периодически встречающихся проблем.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

И правильно, для домашнего пользования покупать Windows вообще не имеет значения, это ничего особенного не даёт. А если не хочется ставить всякие активаторы, то есть копеечные ОЕМ ключи.

Вам напомнить, про те случаи, когда не официальный софт, помогает восстановить работоспособность консоли и вернуть весь игровой прогресс, кстати говоря то, чего не могут сделать в сервисном центре нинтендо. Или хотите поговорить о том, как нинтенда подгадила всем обладателям свича дохнущими стиками, модулями памяти и вайфая. При том, что возможность бекапа, дает только взлом. Вы бы хотели оказаться в ситуации, когда весь ваш игровой прогресс, «застрял» на консоли у которой отвалилась память или вайфай модуль??
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
SX Core — это дополнительный чип, который подключается к emmc и процу, и обходит проверки безопасности консоли для передачи управления на отдельный загрузчик, который уже далее позволит запустить нужное ПО.

Важный момент. Я ПРИОБРЕЛ (за, ска, реальные деньги) ваш Выключатель. Это моя собственность. Я имею полное право делать с ней то, что посчитаю нужным. Внимание, вопрос, почему этим занята Нинтендо, а не, какая-нибудь, "комиссия по пиратству"? Их это не касается. Мне бы ещё производитель некоего плафона, запретил туда шестдесятку лампочку вкручивать

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости