Как стать автором
Обновить

Шесть сотрудников eBay отвечали на критику сайта рассылкой живых тараканов и масок свиней

Время на прочтение 3 мин
Количество просмотров 9.8K
Всего голосов 24: ↑24 и ↓0 +24
Комментарии 28

Комментарии 28

А речь о сумме компенсации уже была?

Что за… ассиметричный ответ, блин?!
Что такого эта пара там писала, что один директор поручил двум другим директором сформировать команду из 6 человек и заставить эту пару прекратить публикации?!!

Неудачный состав курительных смесей топ директоров

Есть очень обидчивые люди, они не привыкли считаться с чужим мнением, при этом они обычно всегда выходят сухими из воды, т.к. доказательств небыло найдено, это всё преступное рвение подчинённых, как в лучших фильмах… Глава просто качает головой и уходит, при этом он конечно не в курсе что твориться за его спиной. ) (Кстати бывает что когда их таки наказывают, люди продолжают считать что это всё запрещённая на Хабре тема, а не ...)

По заверениям прокурора, они «эмоционально терроризировали» супружескую пару с помощью анонимных угроз в электронных письмах, а также реальных посылок с живыми тараканами и пауками, окровавленной маской свиньи для Хэллоуина, похоронным венком и книгой с советами о том, как пережить потерю супруга.
Жесть какая
В ответ на ваш комикс
Во мне борются две противоположности: желание обладать рыжей рысью как домашним (почти) животным и непримиримое негодование от акта зоосадизма в виде пересылки живой рыси в какой-то замотанной скотчем коробке. :)
Похоже ребята на дваче пересидели…

В большинстве ситуаций жизни можно представить и понять логику людей, почему они так поступили (при этом они могли быть правы или неправы).
Но в этой ситуации совершенно дико, почему и вообще зачем эти люди это сделали. Вот я представить себе не могу, это получается они должны настолько сильно любить свою компанию до фанатизма, что они готовы так рьяно защищать её интересы, и наказывать всех, кто в интернете не прав. Это работало бы с ситуацией одного — двух человек, но 6 (!) человек!
Гораздо более реально звучит ситуация, когда у них есть спец.отдел их бывших следаков, которым дали приказ преследовать самых злостных и весомых "вредителей", сильно влияющих на интересы eBay. Вот они и просто выполняли приказ, но либо они перестарались, либо просто шумиха сильная поднялась и их слили как ненужных "спецагентов".

6 друганов начали в 1 день как розыгрыш, но потом сильно увлеклись и начали соревноваться кто гаже «свинью» подсунет.
Где нужно негативный отзыв оставить, чтобы живых тараканов прислали?

У меня одного ощущение, что в США что-то многовато стало народу, у кого чердачки посносило?

В США их просто поймали и судили.
Я лично знаю человека, которого избили по заказу одной очень известной российской IT-компании. Человек намёк понял и перестал.
КонецКомментария.

Ну я не только этот конкретный случай имею в ввиду. Про Россию я вообще говорить не хочу
Не могу не высказаться. С Ебеем вообще что-то не то творится. Взять хоть новый (по сравнению с тем, что был 15 лет) дизайн. Надо постараться, чтобы на полном экране с разрешением 1080 линий разместить только 3 строки, но кучу свободного места. Парадокс.
Заголовок спойлера
image
ну всё, теперь жди «посылку»
да это современная болезнь — из насыщенной и информативной стартовой страницы делать пустырь с тремя буквами и картиной на весь экран. У нас даже интранет недавно так «редизайнили». Поубывав бы.
Во-во. На телефонах аналогичное: экраны по 5-6 дюймов, разрешение чуть-ли не 4к, но даже 3,5 строки текста умудряются сделать со скроллингом.

Не волнуйтесь на 1500 точках их тоже ровно 3 и на 2160 и на телевизоре размером в 60+ дюймов...

Какой-то сюр сегодня на хабре. Первый раз поймал себя на мысли "а не первое ли апреля сегодня", читая про оруэлла, теперь вот)

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Возможно я просто не готов в это поверить, но я скорее подумал бы, что пара пытается выжать денег, а все эти устрашения фикция и подделка.
Да уж и правда 6 психов собрались в одном месте.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
<теория заговора>
Заказ от конкурентов ебея?
</теория заговора>
Зарегистрируйтесь на Хабре , чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории