Как стать автором
Обновить

Комментарии 24

Не слишком много ланчеров? Я пользуюсь стимом, потому что, он, для меня, удобен. И, у меня, там, много игр. Ставит очередной ланчер, только ради халявы? Обойдутся. Эпики не могут понять, что они в пролёте.
Убрать ненужный из автозапуска и делов, запускать когда надо.
А по-моему сильный рекламный ход. Раньше только краем уха про них слышал, а сейчас уже установлен клиент и качается любимая игра.
Любимая игра но которую так и не купили? Правда любимая?
Правда-правда. San Andreas заиграл до дыр. В GTA V играл в пиратку, виноват. 5 лет назад были другие финансовые возможности
Играя в GTA5 через Steam ты запускаешь Rockstar Games Launcher к твоему сведению.
Спасибо за сведения. GTA5 не имею, поэтому, не в курсе. Все прошлые GTA в наличии.
А чтобы поиграть в купленный в стиме FarCry5 мне пришлось регистрироваться на эпикгейм.

Вы перепутали с uPlay(магазин Ubisoft)

Да, виноват. Их столько развелось, что уже путаюсь.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Габен разлогинься
Когда она вышла, в 2015? Прошло 5 лет и я наконец ее заполучил, теперь и дальше играть не буду, но уже в статусе владельца=)

Кажется этот коммент попал сюда из параллельной вселенной, где игру бесплатно раздали в 2018 году о_О

Раздавали, но без разрешения правообладателя.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Ограбления в онлайне интересно пройти, если конечно есть с кем.

Полностью с вами согласен, она действительно вышла в 2015. Но если кто вдруг не понял, до этого она ещё выходила на разные непопулярные платформы.

Так вот почему вчера целый вечер не мог обновить Unreal Engine! :) Ведь лаунчер общий для игр и для UE.

Можно рассматривать это как бесплатную инвестицию ко второй волне карантина ;)
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Каждую неделю. По слухам, Ведьмака 3 ещё будут раздавать. Так что ждём новостей на Хабре дальше.

Если бы у вас была хоть одна статья на хабре, то последующие статьи и новости сразу бы публиковались без проверки. (статьи точно, новости я не писал)

Зарегистрируйтесь на Хабре , чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории