Как стать автором
Обновить

Комментарии 33

Получились аудионаркотики аудиовирус.
Ещё один вектор заражения.
На всякий случай отключил динамики — карантин ведь.
Так всё что угодно можно перевести во что угодно другое, вопрос только в выборе таблицы перекодировки:)
Начало только мне напомнило китайскую народную музыку? Специально инструменты подобрали, что ли.

Тоже была моя первая мысль

А че можно же наоборот сделать музло в вирус закодировать. Интересно как быстро вымрет человечество от…

...Enter Sandman?

У Филипа К. Дика было интересное произведение — там доктор кодировал классическую музыку в животных и выпускал в лес.
Таким образом он хотел сохранить музыкальные шедевры на тот случай, если человечество себя уничтожит, а животные продолжат жить.
Но оказалось, что выведенные подобным образом животные пытаются приспособиться к среде, в которой живут — красивые бабочки-увертюры стали ядовитые, какие-то произведения отрастили панцирь, какие-то клыки и когти.
И если декодировать такие животные-произведения обратно в музыку — то получается мешанина из скрежета, завываний и других непонятных звуков.

Люди заниаются какой-то ерундой. Неужели никак нельзя было потратить свое время и силы на что-то более полезное

Например не писать комментарий который ничего не меняет, да?

Да, такой как Ваш

Ну мой то хотя бы обращен к человеку, который страдает фигней вместо того чтобы что-то полезное делать.
А у меня и нет цели добиться чего-то своими комментариями.
Это же не я здесь лицемерный борец с «бессмысленными» делами.

Почему же не меняет. Он создаёт разумный сдержанный фон вашему пустому агрессивному комментарию. Вас, понятно, не переделать, а другие люди, увидев сей контраст, получат дополнительную мотивацию, как себя вести не стоит. Что в этом мире, условно, 1% создаёт крутые вещи и открытия, 90% живут на автомате (посмотрите стены любых соцсетей, большинство постов — это репосты, людей, у кого есть реально свои мысли — их мало). Оставшиеся 9% — те, кто не меняют этот мир кардинально, но привносят в него свои остроумные и интересные идеи. Музыка из вируса никого не вылечит, но это просто технически и творчески прикольно. Ворчунам не понять.
P.s. Процентовка весьма условна, ни кого не хочу обидеть.

А ничего не меняет он исключительно потому, что Вам наплевать, или есть более объективная причина?

Как вытерпеть час сорок девять такой музыки? Похоже, коронавирус не убивает клетки, они сами к середине представления умирают со скуки.
На вкус и цвет все фломастеры разные. По мне — так очень приятно звучит.
А Вы дослушали?
А я никакую музыку два часа не готов слушать.
Как вытерпеть час сорок девять такой музыки?

Поставить в качестве фоновой музыки в Майнкрафте.

Чёртов гений. Серьезно, это же отличная идея
«Прослушал и заразился». Новый блокбастер от 5G-борцев.

А где можно получить саму эту цепочку белков

В расшифровке генома. Например, www.ncbi.nlm.nih.gov/nuccore/NC_045512.2.
(Проще всего искать через запрос вида www.ncbi.nlm.nih.gov/genome/?term=sars-cov-2.)

Или, как альтернатива, погулять по поликлиникам — «цепочка белков» сама вас найдёт. =)

P.S. Могу некорректно использовать термины. В таком случае — поправьте меня, пожалуйста.
По радио утверждают, что в любом общественном месте.
Не хватает баса и ударных, а модуляции получились очень даже неплохо.
Какая заразительная мелодия! ;)
Музыка смерти
Лучше бы в миди формат перевели. что-нить в этом виде youtu.be/jANI5geszgk — последовательности белка видеть визуально и слышать.
Вот бы найти этого композитора.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Изменить настройки темы

Истории