Комментарии 11
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Хз-хз, но лично мне уроки уровня B1 кроме первого недоступны, зато доступна клавиша оплатить курс…
(уровень А1 кажется доступен полностью).
Ну как же так?
В заголовке «На Яндекс.Практикуме теперь можно бесплатно учить английский с преподавателями»
В тексте «бесплатные онлайн-курсы английского языка Флоу»
На сайте
«Вас ждёт бесплатная первая глава и языковая практика с тренером», «9800 р в месяц», «Первое занятие бесплатно»
Может быть ошиблись со ссылкой на курс в статье? Как все таки получить «бесплатные онлайн-курсы английского языка Флоу»?
Всем привет!

Курсы, конечно, не бесплатные. Странно, что в новости они так написаны.

Мы даём бесплатно познакомиться с курсами — пройти учебную главу (это минут 30-40 занятий) и поговорить с тренером, чтобы понять — а подходит ли вам вообще такой формат.

Ну и раз уж я здесь — готов ответить на вопросы ;)
курсы не бесплатные, нам указали на ошибку, просто из релиза это было неочевидно, а на сайте информация, действительно, есть. все исправила
Какие конкурентные преимущества по сравнению со skyeng?
по запросу skyeng в яндексе первая ссылка теперь будет на практикум.
Мы стараемся не просто «обучать» английскому языку, а прям достигать результатов — помогает ученикам ставить цели, поддерживать внутреннюю мотивацию и, наконец, избавит от страха говорить. В нашем продукте есть наставники, они помогают сформировать привычку учиться, понять свои сильные и слабые стороны, преодолеть тревоги и сомнения.
Главная методологическая идея продукта в том, чтобы сделать доступной эксклюзивную услугу дорогого и опытного репетитора, разделив его работу на четыре отдельные части: тренажер, разговорный тренер, образовательная поддержка и наставник.

А, ну и у нас прекрасный тренажёр. Попробуйте)
Только полноправные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.