Комментарии 8

Сдается причина в другом — создать некий "привлекательный фасад". Похоже на работу маркетологов.

Похоже на работу маркетологов.
Так и есть: «расследование» про наглую и феерическую накрутку при продаже там рекламы см. у Baza в коллабе с «Доктор БэПэ». Ссылку гуглите сами, а то некоторые Базу не любят из-за их корней, которые они и не скрывают, хотя мужественно дистанцируются.
А я ненавижу их сайт baza.io где с глагны невозможно(?) найти ничего из их текстов, а внутри по сикретной ссылке читать такие статьи бывает непросто — совсем как у Птюча «в лихие 90-е». Могутин в телеге на этот мой вопль не ответил — ну, точно Птюч…
Причина в том, что представляющие данный продукт намерены получить от пользователей из этих категорий совершенно обоснованные иски в дискриминации.
двусмысленно написано: имеется в виду «видео, содержащее что?» а не «видео, сделанное кем?»
ничего удивительного, все соцсети — ярмарка тщеславия

Какой-то странный подход.
Компании что не нужны деньги?
Толстые и страшные и бедные не покупают те продукты, которые рекламируют? Не смотрят вирусные рекламные ролики? Информацию о данных пользователях нельзя продать?
Я вот толстый и страшный и покупаю тоже самое что стройные и красивые и обеспеченные.


Что-то у товарищей там действительно всё печально с дискриминационным фильтром.

Я думаю, что у них такая логика: деньги, полученные от толстых и страшных не покроют недополученные деньги от всех остальных, которые станут меньше пользоваться соц.сетью из-за подсознательного нежелания смотреть на толстых и страшных.

Только полноправные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.