Как стать автором
Обновить

Комментарии 16

Неужели мы наконец-то почти дождались этого дня? Май уже не за горами. Земля прощай, в добрый путь!
>> Неужели мы наконец-то почти дождались этого дня?

Да. Наконец то сотни талантливых инженеров вместо бюрократических проволочек с НАСАтыми займутся Старшипом.
А что, в SpaceX инженеры занимаются работой юристов? Тогда задержки понятны.
Хм, бюрократия — это синоним юрист?
Точная дата зависит от ряда факторов, «не связанных с аппаратным обеспечением».


От Почты России.
Следят за треком посылки с батудом на имя Рогозина.
Как дойдет — будут запускать. ;)
Эх, жалко к 12 апреля не приурочили :/

Не приурочили и хорошо. Практика приурочивать что-либо к чему-либо это конечно красиво, но чревато разного рода факапами. Лучше уж "как только так сразу", но что бы без проблем.

А как же глубокий символизм даты и возможность утереть нос американцам?

все норм
5 мая 1961 года первый суборбитальный пилотируемый космический полёт совершил Алан Шепард. Этот полёт назывался миссия «Меркурий-Редстоун-3»
STS-1. 12 апреля 1981 года — вот это приурочили так приурочили.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
На нем стабилизаторы

Честно говоря, удивился этой новости в ручной подборке хабра от 5-го марта 2020. Особенно после того, как товарищу Бендеру Маску в очередной раз нагадила карма: корабль Starship взорвался 2-го марта. Остап Илон обещал полгода назад вывести этот самый Starship на орбиту.


Сомневаюсь, что CrewDragon взлетит в обещанном мае.

Как тут болеют за Американскую космонавтику. Любо дорого посмотреть.
будущее наступает, можно будет оплатить до марса бонусами спасибо?)
SpaceX запланировала первый полет


SpaceX не может планировать полет по программе Commercial Crew. Планирует NASA
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Изменить настройки темы

Истории