Как стать автором
Обновить

Комментарии 13

Стоит отметить, что каждому пользователю доступно...

Следует перефразировать в:


Стоит отметить, что каждому пользователю, оплатившему платную подписку, доступно...
Стоит отметить, что каждому пользователю Линукс, оплатившему платную подписку, доступно только webdav подключение. Приложение для Линукс убрали.
А ещё оно наверное сливает копии всех файлов к себе в облако mail.ru не уведомляя пользователя об этом. (=

А зачем mail.ru копии всех ваших файлов?

Mail.ru такие классные ребята — раздавали по 1 терабайту в облаке, я им пользовался, а потом мой ящик якобы взломали (сложный пароль + двухфакторка, взломали, конечно, да-да) и аккаунт заморозили, а после разморозки у меня осталось 8 гигабайт и ни следа от информации в облаке :)
Естественно у меня там лежали только резервные копии и компания мне ничем не обязана, но когда сдаете назад, то смотрите в зеркала и хотя бы не сносите информацию, которая уже лежит.

Ну не знаю, пользуюсь этим бесплатным терабайтом, который практически всегда забит под завязку, проблем не было.

Нарегал 10 аккаунтов, на каждом 1тб. Несколько забиты под завязку. Ничего не пропадало. Mail.ru респект за этот сервис.

Был клиент под Линукс, а потом они его порешили. Прошу вернуть!

Был облака mail.ru, диск-о не было. Но верните то и сделайте другое.

клиент для протокола работы

Что?

Плохо, что в нем нет функции синхронизации между облаками. Был бы неплохой сервис для дублирования важных данных
Стоит отметить, что каждому пользователю доступно неограниченное количество облачных дисков в Облаке Mail.ru, Яндекс.Диск, Dropbox, Google Drive, Box, OneDrive и webdav

Дайте два
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Изменить настройки темы

Истории