Удалёнка: опыт и лайфхаки
Реклама
Комментарии 14
+1
Уж лучше бы с классический клавиатурой и нераспаянной оперативкой выпустили. Уверен, спрос есть.
0
Почему вы называете это устройство ноутбуком, если сам производитель его так не называет?
Хотя, я возможно и не прав — во время прошлой статьи не называл, а в статье на которую вы сейчас ссылаетесь — уже сравнивают и с лаптопом и таблетом и т.д.
0

Если я правильно понимаю, у него в сложенном виде клавиатура вкладывается между половинок экрана — не самый плохой варинт

0

Думаю что скоро появится новый термин — Фолдлет. По аналогии с фаблетом. Просто уж очень специфические эти устройства. Можно сказать отдельный класс со своими принципами взаимодействия.

0
Так и не понял функционал задней накладки. Толи чехол, толи недоподставка.
0
Мне больше понравилась их новая модель с e-ink на крышке.

Если сделают на базе полноценного p5x -p7x то с удовольствием взял бы.
+1

Почему не сделать 2 (3 или 4) обычных безрамочных не гибких панелей — при открывании зазор будет не виден, половинки тоже работают, технологии отработаны, цена адекватная, конструкция надежнее.

0
Край такого экрана очень хрупкий, попадёт песчинка между ними и минус экран, а то и оба.
0
А вот мне крайне интересно ресурсных тестов на складные экраны. Не нашел ничего кроме маркетингового буллшита «все будет нормально, покупайте»
Спустя какое время \ сколько циклов сгибания на экране появится след? Практика жизни в физическом мире подсказывает что это явно произойдет, и произойдет, кмк, довольно быстро.
0
по замерам самсунга ресурс огромный.
но вот если песок попал — проблемы
Только полноправные пользователи могут оставлять комментарии.  , пожалуйста.