Как стать автором
Обновить

Комментарии 27

Честно уже тошнит от креативного контента про день победы и прочие вставания с колен.

Вся надежда на алгоритмы ранжирования google/youtube которые на корню зафильтруют весь этот шлак. Можно даже ресурсы маркировать плашкой «свободно от патриотического контента».

>«Действуй!» (о возможностях россиян)
Предлагаю новый образ вместо поросенка-петра: робот Фёдор на ракетоносителе Протон улетает из Рашки.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
роль СССР во второй мировой, в абсолютном большинстве стран — воспринимается неоднозначно или негативно (в странах, где есть деньги и развитая экономика)

Не могли бы вы более подробно развить мысль? Что то я недостаточно понял посыл.
Вроде как неоднозначно в основном Польша/прибалтика, не то что б страны с развитой экономикой и деньгами, или Вы про что-то другое?
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Финляндия занимает хорошее место в рейтинге уровня жизни населения, тогда как РФ туда вообще не попала

Про Финляндию речи нет, вроде как с их стороны никаких шагов по второй мировой не наблюдается.
Если в стране пенсионеры практически мрут от голода, питаясь дешевыми макаронами, забыв как выглядит сыр и качественные продукты, считаю вообще не уместным что-то сравнивать

В стране, как и в других странах собственно пенсионеры живут по разному. Так как в России пенсионная система основана на том что работающие сейчас платят пенсию тем кто уже не работает складывается не очень благоприятная ситуация. Так же накладывается то, что многие предпочитают получать зарплату в серую, хотя именно с этой зарплаты идут отчисления в пенсионный.
Попытка перейти на западную пенсионную систему, где вы в течении жизни копите себе на пенсию пока не увенчается успехом (те же замороженные пенсионные накопления).
И всё же что с неоднозначным восприятием роли СССР во второй мировой в странах где есть деньги и развитая экономика, на основании каких данных сделан такой вывод?
Для Европы это была в общем-то очередная война с соседями, и только.
Великой Войной это стало только в СССР, по понятным причинам.
Трагедия еврейского народа, Холокост, это не обсуждается, да.
Но в целом для Европы это давняя история, как у нас сейчас говорят «проехали!». Давно уже проехали.
Знаете для чего в первую очередь был создан Евросоюз? Для того чтобы не было повода для территориальных претензий и войн. А свобода торговли и прочее это тоже важно, но главнейший смысл и успех Евросоюза, как мне кажется, скорее в этом.
Совок, до сих пор постоянно трясущий символами своей победы, выглядит местами не вполне уместно.
Для Европы это была в общем-то очередная война с соседями, и только.

Гипотетически так то оно так, но и в концлагерях тех же западных европейцев не содержали и в печах не сжигали, что всё же откладывает отпечаток на восприятие той же войны и её роли в дальнейшем развитии.
Но в целом для Европы это давняя история, как у нас сейчас говорят «проехали!». Давно уже проехали.

Но не для прибалтики и польши, да и на германии до сих пор отражается
Знаете для чего в первую очередь был создан Евросоюз? Для того чтобы не было повода для территориальных претензий и войн

Разве?? Википедия с вами не согласна «Первый шаг в сторону создания современного Евросоюза был сделан в 1951 году: Бельгия, Западная Германия[nb 2], Нидерланды, Люксембург, Франция, Италия подписали договор об учреждении Европейского объединения угля и стали (ЕОУС, ECSC — European Coal and Steel Community), целью которого стало объединение европейских ресурсов по производству стали и угля, в силу данный договор вступил с июля 1952 года.»
Совок, до сих пор постоянно трясущий символами своей победы, выглядит местами не вполне уместно.

Совка уж как 20 лет нет, как он может трясти хоть чем-то?
Нельзя рассматривать исторические события в отрыве от их контекста.
Союз Угля и Стали (бывших злейших конкурентов) был вынужденной мерой на фоне внешнего давления в виде демпинга США, которые после войны просто завалили Европу своей промышленной продукцией.
image
… правительство РФ выделяет 3 млрд рублей на проведение конкурса для компаний, которые создают креативный конкурс в интернете


Цепная реакция конкурсов)
Рекурсия же, ну…
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Их покусала фабрика фабрик.

Овальному выделят? Он создает контент, который попадает в тематическое направление «Действуй!». Он призывает к вполне конкретным действиям в пределах возможностей россиян.
В вопросе финансирования правительство планирует использовать опыт Фонда кино и Фонда президентских грантов.

После этого результаты конкурса предсказуемы.
В вопросе финансирования правительство планирует использовать опыт Фонда кино

Звучит ну прямо очень обнадёживающе! :)
«И качество, и доступность услуг в здравоохранении резко ухудшились», — отметила Голикова, заявив, что в сложившемся положении дел «виноваты все — и центр, и регионы», и необходимо думать об исправлении ситуации.

Срочно вогнать 3 лярда в креативные проекты в интернете про достижения оптимизации!

Жалко что мой самый лучший в рунете контент хотя и подходит для рубрики "Делай добро" но не примут его на конкурс — ибо добро для людей ещё и могут оценить а добро для хрюш… :(

Где-то на просторах инета читал, что стоимость постройки крупного мусороперерабатывающего завода стоит около миллиарда рублей. Риторический вопрос. Могло ли государство построить такой завод в Подмосковье и тем самым создать рабочие места и и снизить социальную напряженность, вместо того чтобы спустить деньги на пропаганду?
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Тошнит уже от этого «победобесия».
Знакомая приняла участие в каком-то локальном якобы отборочном туре идей, очевидно что для этого проекта. Сходу предложил ей пару околопропагандистских идей, и она с ними как бы вошла в число финалистов.
Ясно, что по результатам этой акции рунет ещё больше заговнят дерьмосайтами. И только.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Пир во время чумы. Совсем оторваны от реальности люди.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости