Как стать автором
Обновить

Комментарии 14

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Комментарий состоит из ряда ложных фактов. Во-первых, итоги конкурса еще даже не подведены. На чем основаны ваши заявления? Во-вторых, ни с какой критикой наша компания не выступала. В комментарии приведена старая цитата, которой больше года, вытащенная из абсолютно другого контекста. Это вводит читателей в заблуждение.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Наверное, Вы хотели сказать в офисном ПО XCDS внедрят голосовые заметки?
Или еще кто-то верит, что МойОфис реально что-то делает, а не просто устраивает попил на импортозамещении?

История МойОфис началась в 2013 году, задолго до старта программы импортозамещения. В это время в мире сформировались новые тренды для офисного ПО: совместная работа с документами, кросс-платформенность и безопасный доступ к данным. Мы поняли, что ни один из существующих продуктов на рынке не удовлетворял бы им в полной мере, и поэтому начали делать свое решение.
Ответ просто шедевральный — Вам указали, на то что Вы врёте ВСЮДУ, что продукт ВАША РАЗРАБОТКА, но что Вы ответили? Ах да, заготовленной фразой о том, что все тут г**** одни мы Д'Артаньяны.
Мы ответили на ложную информацию о том, что наш продукт сделан под импортозамещение.
Касаемо того, что в основе наших продуктов лежит не наша разработка — тоже миф.
В основе приложений #МойОфис лежит разработанное нами с нуля единое программное ядро. Мы не только сами пишем код, но и самостоятельно разрабатываем алгоритмы.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

а потом говорящего заставят текстом описать, в свободное от работы время

При этом часть замечаний, касались не функциональности, а именно различий с иностранными аналогами. Но назвать их дефектами некорректно, так как мы не копируем решения, а создаем уникальный продукт,


Так и хочется вставить вырезку с Ютубчика одного качка… учитывая, что их почтовый клиент это Thunderbird… Боже мой, когда уже введут уголовную ответственность за ложную информацию в СМИ?
P.S. да я участвовал в тестировании продукта.
Добрый день! Перечисленные вами Open Source компоненты действительно используются в серверном решении МойОфис Почта, что является нормальной мировой практикой. При этом большая часть продукта написана нами: Веб-решение, Backend почты, контактов и календарей, различные интеграции с другими продуктами и так далее.
Да и потом, МойОфис Профессиональный включает в себя более 40 приложений для всех типов платформ. Все приложения, кроме почтового клиента для настольных ПК, созданы нами с нуля и формируют единую экосистему.
Все приложения, кроме почтового клиента для настольных ПК, созданы нами с нуля и формируют единую экосистему.


Раз и Два… эм? Вы бот уважаемый?
Если вы прочтете оба коммента, то увидите, что вопросы были об одном и том же.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории