Как стать автором
Обновить

Комментарии 26

Интересно, будет ли совместима со старыми Kinect, xbox в свой время покупался только ради набора спортивных игрушек.

В том смысле, что не производится, да, даже больше, наверно. Но на всех нынешних системах продолжает работать. Интересно, будет ли продолжать на этой, новой.

Опять дизайнеры победили инженеров и здравый смысл. Сверху будет замечательно залетать пыль. Не в игре, так во время простоев.
Это не существенно по сравнению с тем, как отлично будет заливаться туда кофе!
У меня корпус ПК такой же. Попросил называется знакомого купить нормальный корпус в Нерезиновой. Пришлось заклеить синей изолентой бумажным скотчем и обрезать по контуру. Из плюсов воздушный фильтр(из 11 заглушек 5.25") во всю переднюю панель и нормальный выпуск сзади. Как заклеил ненужную вентиляцию сверху, пыль перестала попадать(за три года вентиляторы без лапши, а радиаторы без войлока). Нужно только раз в пару месяцев пылесосом снаружи пройтись или хотя бы руками войлок снять с заглушек.
Пол поводу кофе маловероятно. Всё же коробка будет стоять под телевизором(который замечательно пыль притягивает за счёт статики).
Даже с такими дырками никаких проблем с пылью.
Изображение
image
Там просто сетка или под ней фильтр? Если нет ни фильтра, ни пыли, то вывсёврёте.
Пыли меньше чем в обычном системнике. Тут меньше места для ее оседания т.к. постоянная продувка всего. Плюс комнату надо убирать почаще ;)
При чём тут поверхности для оседания??? Смахнуть её тряпкой с крышки как раз куда меньшая проблема.
Проблема попадания пыли это забитые радиаторы и налипшая пыль на вентиляторах. Из за чего ПК греется и шумит сильнее. Что приводит в тяжёлых случаях к выходу из строя. Пыль летит в основном сверху и если фильтра нет и ПК не включен 24/7, то она туда попадает(а если неправильно организована продувка, то и пока включен ПК пыль засасывает), что вы и подтверждаете.
И обычный системник по вашему как выглядит?
У приставки же если на счёт фильтров ещё точно не понятно, то вот чистить эту решётку будет сильной проблемой. Что в общем то проблема и других решений где дизайнеры победили. Или такая декоративная хрень или глянцевый пластик(как у PS4) который замечательно выглядит на демонстрационных роликах, но на нём остаются отпечатки и он быстро царапается.
P.S. И как часто не убирай комнату, она всё равно набивается в радиаторы/вентиляторы.
Хотите верьте, хотите — не верьте. Когда перешел на ультра компактные корпуса взамен полноразмерных башен, пыли внутри блока / на радиаторах стало значительно меньше.

Учитывая дизайн, крайне напоминающий очиститель воздуха от Xiaomi, было бы забавно, если бы они туда фильтр поставили. Два в одном бы получилось:)

Если сверху идёт выход воздуха и вентилятор достаточно мощный, можно шарик для пинг понга повесить в струе.

мне другое интересно-куда этот сабвуфер ставить? на полочку под телевизором? формфактор странный.

Там ещё подсветка не отключаемая скорей всего. И во время игры, особенно вечером без верхнего света она будет только мешать(а если подсветка динамичная, то и вовсе).
Может быть они додумались туда фильтр поставить.
Один из них — Hellblade II: Senua's Saga.

Трейлер:


Я вчера аж весь The Game Awards посмотрел — этот трейлер — то, что впечатлило сильнее всего.
Ну, неееет, опять что ли эксклюзив? Не хочу я иксбокс покупать.
Если глядеть на текущую политику компании майкрософт — то нет, не должен быть. Они сейчас выглядят так, будто сильно толкают идею мультиплатформенности — мол — нам неважно какой у вас девайс, х-бокс будет доступен везде. На PC (xbox game pass вполне успешно работает и все свежие тайтлы от майкрософт и не только там появляются), на телефонах (x-cloud, у меня есть бета на андроиде, там уже 50+ игр и работает вполне сносно) на, собственно, х-боксе (ну если вам компьютер только для игр — то х-бокс вообще нормальный вариант, ибо просто дешевле и где-то комфортнее). По той же логике они вроде как оставляют обратную совместимость (новый х-бокс вроде бы будет способен запустить игры от старого с синхронизацией профиля\сохранений). И по ней же майкрософт сейчас портирует, например, серию Halo на PC.

«Как тебе такое, Эндрю Хаус» короче. Но время покажет конечно. Пока неясно.

Мне кажется, что игра будет временным эксклюзивом платформы (около года побудет систем-селером), а затем выпустят порты на другие платформы.

назвали бы просто Xbox Xs, хотя это фишка другой компании

Мой нынешней xbox спрятан за тв, который весит на стене. Этот видимо спрятать не получится?

Похож на мусорку, с сеточкой сверху, чтоб окурки там тушить и оставлять.
Корпус — почти копия SilverStone FT03 mini
Заголовок спойлера
image
Маркетологи у них золото просто, а не ребята, уничтожают восприятие сторонним потребителем просто на корню, только что считай вышла One X и тут же они называют новое поколение X series блин ну это реально клиника, просто прибавьте цифру 2 в конце и всем все будет ясно, но нет брооо! не тут то было ))) Это как если бы «от авторов PS 4, новое поколение новое мощь, встречайте! 4ps! ))))) Нееее вот же ублюдки и ведь наверняка получают столько что волосы дыбом встанут как узнаешь.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории